Страница 1 из 2
serj13
Актуальность информации по состоянию на 10 июня 2008 года.
Комплектация Двигатель Мощность ЭУР AIRBAG Исполнение Стоимость
21703-01-11 1.6 i (16 кл.) 98 л/с Да Нет Норма 303 000 руб.
21703-01-15 1.6 i (16 кл.) 98 л/с Да Да Люкс 313 000 руб.
21703-02-15 1.6 i (16 кл.) 98 л/с Да Да Люкс 320 000 руб.

Примечание: черный цвет +3000 рублей к стоимости. Информацию по цветам машин в наличии уточняйте
Darkon
черный цвет это бред Smile)) я его за 3000 не возму если мне приплатят.

Все царапины на виду + будет грется как утюг, ну и грязь тоже на виду.
serj13
Darkon писал(а):

черный цвет это бред Smile)) я его за 3000 не возму если мне приплатят.

Все царапины на виду + будет грется как утюг, ну и грязь тоже на виду.


поясняю это налог на Лицо Кавказкой Национальности (ч....ь), каждый уважающий себя гордый Кавказец(ч.....н) катается на в ноль тонированной приоре с хромированными дисками на 17"

Последний раз редактировалось: serj13 (23 Июля 2008 13:57), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
serj13 писал(а):

поясняю это налог на чурковатость, каждый уважающий себя чурбан катается на в ноль тонированной приоре с хромированными дисками на 17"



Так введите спецкомлектацию с рекламным слоганом "Black for Black!". Smile

Последний раз редактировалось: Vlad B (23 Июля 2008 15:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Роман Торопов ©
Vlad B
Smile
тож хотел написать, что-то подобное, но сдержался ...

А вот интересно, почему на Кавказе все так любят всё чёрное и в хам затонированное, а так же обострённое уважение к аратюхнингу ?

тамж жара (солнце) сплошная, поидее наоборот всё должно быть белое ... неужели им так нравиться париться ?
-Evgen-
Всегда считал, что там предпочитают Белый цвет. И ТАЗики беленькие преобладают Smile
paamos
поясняю это налог на чурковатость, каждый уважающий себя чурбан катается на в ноль тонированной приоре с хромированными дисками на 17"[/quote]
Smile Smile Smile :cool: :cool: :cool: :-D :-D :-D
Vlad B
Роман Торопов © писал(а):

тамж жара (солнце) сплошная, поидее наоборот всё должно быть белое ... неужели им так нравиться париться ?



Колхоз есть колхоз, деревня и аул. Порядочные и умные шейхи в ОАЭ ездят аж на серебрянных супермобилях, чтоб и солнце не грело и вкус свой показать всем, а на кавказе как раньше в 90-е - всё тонировано и черно, бандитизм одним словом, и есть что скрывать.

8-)
Urfin Juss
serj13 писал(а):

поясняю это налог на чурковатость, каждый уважающий себя чурбан катается на в ноль тонированной приоре с хромированными дисками на 17"


Vlad B писал(а):

Так введите спецкомлектацию с рекламным слоганом "Черное - черным!".


Я мне кажется что я не отношусь не к тем не к другим, но читать это несколько не приятно
Роман РўРѕСЂРѕРїРѕРІ В© писал(а):

А вот интересно, почему на Кавказе все так любят всё чёрное и в хам затонированное, а так же обострённое уважение к аратюхнингу ?


На Кавказе как и везде любят разное, все зависит от вкуса и чувства меры, а не от места проживания,национальности или цвета кожи(нужное подчеркнуть)
P.S. недавно чуть с дороги не слетел, начал ржать, просто увидел машину "неописуемой красоты". жаль фота небыло. водитель был выражаясь вашей терминологией явно "белый"
GVG
Urfin Juss писал(а):

Я мне кажется что я не отношусь не к тем не к другим, но читать это несколько не приятно


+1
serj13
Vlad B
Давайте не подходить к этому нарушению
Цитата:

2.3.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

serj13
GVG писал(а):

Urfin Juss писал(а):

Я мне кажется что я не отношусь не к тем не к другим, но читать это несколько не приятно


+1
serj13
Vlad B
Давайте не подходить к этому нарушению
Цитата:

2.3.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.


исправил из Уважения к форуму
Матреха
белые только Семерки с хромированной решеткой радиатора...
Lexeyka
Ребята, давайте жить дружно, а? (с)
Например у нас, в Адыгее (тож Кавказ и тож Северный) :-D 80% серебристые. т.е. снежки, так шо нената всех под одну гребенку 8-)
Vlad B
GVG писал(а):

Давайте не подходить к этому нарушению



А? Кто здесь? 8-)
Vlad B
Urfin Juss писал(а):

Я мне кажется что я не отношусь не к тем не к другим, но читать это несколько не приятно



А не надо себя даже близко приплетать к "характерному" контингенту о котором идет речь, я думаю и вам не по нраву ближайшие "соседи". 8-)
Urfin Juss
Lexeyka писал(а):

Ребята, давайте жить дружно, а? (с)

Например у нас, в Адыгее (тож Кавказ и тож Северный) 80% серебристые. т.е. снежки, так шо нената всех под одну гребенку


Я живу в Кабардино-Балкарии ситуация точно такая же.
Vlad B писал(а):

А не надо себя даже близко приплетать к "характерному" контингенту о котором идет речь, я думаю и вам не по нраву ближайшие "соседи".


Так случилось что у меня отец "лицо кавказской национальности" ну и я соответственно тоже. Так что задевает

Хотя мы очень отдалились от темы " Прикольный прайс на Приоры"
wraithik
Lexeyka писал(а):

Например у нас, в Адыгее (тож Кавказ и тож Северный) Very Happy 80% серебристые. т.е. снежки, так шо нената всех под одну гребенку Cool


Я хренею с Таганрога. Как тока появились хетчи, чразу начали какаться и почти все черные ну и естветно тонированные.
Смотрятся вообщето красиво.
Vlad B
wraithik писал(а):

Как тока появились хетчи, чразу начали какаться и почти все черные ну и естветно тонированные.



Дык сезон, памидор прадаль вагон - купиль прэора. 8-)
wraithik
Urfin Juss писал(а):


Так случилось что у меня отец "лицо кавказской национальности" ну и я соответственно тоже. Так что задевает


Забей. Чурка - не анциональность - это стосяние души Smile

Vlad B писал(а):

Дык сезон, памидор прадаль вагон - купиль прэора. Cool


Не в тему. Как правило пацаны славянской внешности лет до 30.
F1
Была передача разрушитель мифов или типо таго называется так там проверяли как греются на солнце два одинаковых авто один черный лругой серебристый или белый так вот нагревались они одинаково на солнце, но все равно чисто психологически кажется что черная больше греется.
Svisor
F1
Это в машинах с качственной тепло-звукоизоляцией дверей, крыши и пр., что в продукции Ваза отсутствует в принципе.
V1T
F1 писал(а):

ак вот нагревались они одинаково на солнце


это еще можно легко проверить.....на парковке дотронуться пальцем до черной машины и снежке или белой...ну естессно, чтоб они обе стояли рядом одинаково долго...
Че выйдет не знаю Very Happy 8-)

Последний раз редактировалось: V1T (23 Июля 2008 22:18), всего редактировалось 1 раз
miki2115
сегодня обзвонил магазины-приора подорожала на 10000-
002-018 338000
B.D.V.
Странно, и ведь покупают. Surprised
Вадя™
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы