Страница 1 из 1
Г.у.М.а
здравствуйте всем!
Не за горами зима и пора бы откладывать на зимнюю резину. Чувствую что на сильно хорошую не раскошелюсь. Sad
Глаз остановился на Cordiante,что скажете? Как она в действии?
P.S. зимой езжу не очень часто
sharky_spb
На удивление ничего. Во всяком случае, лучше чем летняя. Если я правильно понял, то речь идет о том рисунке, что сдернули у Гудиера? Впрочем, не самый худший вариант.
Дмiтро
Брал в октябре 2007 года по 1275 р. Юзал всю зиму. Мой вывод, что своих денег стоит. 150 конечно не гонял, но при 110 заснеженную дорогу держит нормально. Заезжал в сугробы по бампер, трогался в ледяную горку. За всю зиму ни разу нигде не застрял (правда зима у нас не сильно снежная была Wink.
Накатал за зиму 4000 км (пополам город/трасса), причем по городу практически всю зиму по асфальту. Первые 300 км типа обкатывал - ездил очень плавно и небыстро (70 км/ч). По прошествии зимы все (!) шипы на месте, хотя резина вокруг них немного потрескалась. Шумноваты конечно - пропорционально цене Wink
Советую еще присмотреться к Cordiant Sno-Max. Немного дороже, но может быть и получше.
Г.у.М.а
Sno-Max еще не видел, но посмотрю. В принципе зимой больше 100 ездить не собираюсь. Но часто езжу по сильно заснеженым местам. Думаю ставить 185/60r14 или 185/65r14. Как считаете нигде скрести не будет(особенно если 185/65 ставить).
sharky_spb
Я бы на 175/65 остановился. Особенно, если на железных дисках
Дмiтро
А зачем зимой более широкая резина?
ИМХО, 175/70R13 для 14-й самое то, что нужно
Г.у.М.а
спасибо за отзывы...
подумал и решил, лучше затяну покрепче пояса и попробую купить че нит иностранное.
sharky_spb
Г.у.М.а
порыскал я по городу... Нашел место где выбор большой и цены не кусаются. Появились новые варианты:
175/70R13 82Q TL Yokohama F700Z (шип) 1 850,00 руб.
175/70R13 82T TL Nokian HKPL-2 (шип) 1 990,00 руб.

Кордиант отпадает т.к. стоит 1600 Shocked

Nord Frost 5 не по моим зубам - 2500руб
Илюшк@
[quote="Г.у.М.а] Появились новые варианты:175/70R13 82Q TL Yokohama F700Z (шип) 1 850,00 руб. 175/70R13 82T TL Nokian HKPL-2 (шип) 1 990,00 руб.[/quote]
если ЙОКОГАМА не направленная то НЕ БЕРИ!!По снегу никакая резина у меня у отца стоит F
700p,нокиан какого года 2003 чтоль??
П.С.По теме у меня стоит этот cordiant,очень ничего за эти деньги,по снегу гребет очень неплохо и дорогу зимой держит тоже не жалуюсь.за 2 года потеряно всего 3-4 шипа
Г.у.М.а
Илюшк@
возьми ЙОКУ,модель новая,да и сама резина по тестам нормальная.
данная модель хакки давно устарела,ее выпускали где-то в 2003 году
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы