Страница 1 из 1
Fist
Хочу поставить нормальную сигнализацию с всеми функциями(типа автозавод, сигнал опасности на брелок, датчик удара и т. д.) Но хочется сохранить и все заводские опции, то есть чтобы работала и заводская сигналка и опции типа открывания и закрывания стекол с ключа зажигания. В общем чтобы всё что было осталось и добавилось то, чего нет на ключе. Помогите.
frid
Невижу никаких трудностей. В чем именно помочь? Куда плюс и минунус от доп.сиги подключить?
jecson
ну датчик удара и к штатной ставится,а вот автозапуск тут сложнее,а вообще зайди в ветку к калиноводам у них такая же штатная сигналка стоит,или в поиске ищи ....блок "Норма"
Fist
Пардон, я не сказал что машина не десятка, а Приора люкс...про десятку нет вопросов....а вот про Приору...Помогите
-makar-
Fist писал(а):

Хочу поставить нормальную сигнализацию с всеми функциями(типа автозавод, сигнал опасности на брелок, датчик удара и т. д.) Но хочется сохранить и все заводские опции, то есть чтобы работала и заводская сигналка и опции типа открывания и закрывания стекол с ключа зажигания. В общем чтобы всё что было осталось и добавилось то, чего нет на ключе. Помогите.



Без автозапуска -



С сохранением всех заводских функций.

Основное - разобрать заводской ключ, и переставить чип иммо в новый нарезанный десяточный с контейнером. Вместо батарейки подать постоянное питание через адаптер на сам брелок от бортовой сети. Функции нажимания кнопок на родном брелке передаются доп сиге через развязку из реле(можно использовать малогабаритные слаботочные). Перебранная плата ключа с адаптером питания и 3-4 мал.гб. реле легко помещаются в мыльнице Smile и прячутся в недрах торпеды. В руках один обычный 10й ключ с чипом и брелок от доп сиги которая теперь использует штатную сигнализацию как посредника в общении с концевиками дверей , капота и багажника, сигнала зажигания, и т.д. Блокируемые цепи по выбору 1-3 шт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы