Страница 6 из 6
Dark_Angel
ПРОКУРОР писал(а):

Он по сути забанил Анхеля в той ветке, в которой он не является модератором.
Тем самым, сам нарушил правила.


Это явно не прослеживается.
poliman писал(а):

я предлагаю перерассмотреть пункт о неадекватности модераторов и вынесении "их дела" на все общее обсуждение


Собирай информацию, потом общим списком в административный на суд общественности.
ПРОКУРОР писал(а):

Я предлагаю исключить этого модератора из модераторов.


Этот вопрос не касается непосредственно Курилки. Создавай в административном и ссылку в профильном. Или наоборот.
Вадя™ писал(а):

Так что Господа, завязываем.


Для тех, кто не воспринимает админа: завязываем. Smile
ПРОКУРОР писал(а):

Как правило - модераторами.


Действующими в соответствии с Правилами + местными обычаями.
poliman писал(а):

вот и остается что поднять вопрос на "народное обсуждение" иначе никак


Да поднимай уже. Только в правильном разделе. Только учти: там говорить придется по существу. Ерундой болтать не дадут.
Вадя™ писал(а):

Анхель не был забанен, а всего лишь получил предупреждение


Очень правильно заметил. Разница есть.
ПРОКУРОР писал(а):

Но информация о беспределе модератора Каржиманта должна дойти до руководства.


К руководству! :arrow:
ПРОКУРОР писал(а):

Типа одна команда и т.д.


История доказала, что не всегда.

Все жалобы, пожелания и предложения можно высказать в профильном разделе. Благодарю за понимание.
Напоминаю, что в профильном модерация не совпадает по лояльности с курилочной.
Dark_Angel
Идя навстречу автору темы, публикую ответ ПРОКУРОРа мне в личку. И мой последний комментарий по теме.
ПРОКУРОР писал(а):

Dark_Angel писал(а):

Сколько раз написал (я сбился со счета): в рофильном все вопросы о нарушении Правил модераторами, референдумы и т.д.

По закрытию.
1. Это не раздел модератора, это не административный.
2. Обсуждение действий ОМ запрещено.
3. Раз уж дошло до "референдума", делать это нужно в административном.

Право на ответ оставляю здесь. Для всех тему открывать ну буду. Выложу тебя утром в качестве цитаты. Без купюр (если без мата).



Тема в курилке, потому что, как известно, здесь больше народу.
Обсуждение действий модератора конечно запрещено. Если следовать этому принципу, то участники форума будут загнанные угол и станут быдлом без права голоса. Модератор не так велик, чтобы не обсудить его действия, тем более его нарушения.


ПРОКУРОР писал(а):

Тема в курилке, потому что, как известно, здесь больше народу.


Поэтому модерацию "Жигулей", гарантийного и пр. следует обсуждать именно в Курилке.
ПРОКУРОР писал(а):

Обсуждение действий модератора конечно запрещено. Если следовать этому принципу, то участники форума будут загнанные угол и станут быдлом без права голоса. Модератор не так велик, чтобы не обсудить его действия, тем более его нарушения.


В Правилах есть адрес почты Светланы Целиковой - главного редактора портала. В том числе для жалоб.


И еще.
Отсутствие сообщения не работает ни за ни против Модератора. А профиль Пользователя склоняет чашу весов понятно куда.
1 администратор и 2 модератора высказались по теме.
Позицию Каржиманта (промолчал) разделяю.
А в административный никто не пошел... Может потому что 2-3-5 недовольных - это не революция, им можно и учетки "испортить"?

Все.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы