Страница 4 из 6
poliman
dezruptor писал(а):

Давай отбросим формальности в сторону. Если хотя бы пятая часть как Анхель будет создавать полностью бредовые темы, полностью бредовые ответы (я понимаю, иногда проблески разума проявляются, но все же) - то во что превратится форум даже представить страшно.



Т.е. в итоге предлагаю Каржиманта считать Робин Гудом и забыть про это.


когда анхеля забанили, он не создавал ни одной плохой в кавычках темы, так что мимо кассы...
zvezda
а у нас на форуме незя такую функцию как игнор включить? всем намного проще будет, кто кому не нравится, того и видетть не будут?
poliman
dezruptor писал(а):

Есть. И тот, и другой заслужили свои баны. Я понимаю, что у тебя с ними более кентовские в аське отношения и т.п., и поэтому, видимо, ты не совсем объективно на эти личности смотришь.


ответь те на мой конкретный вопрос! в чом была неадекватность постов анхеля в тот день когда каржимант ему выписал пожизенно?
dezruptor
poliman
Не всегда кара бывает вовремя, но "лучше поздно, чем никогда". В любом случае, ты уже большой мальчик и прекрасно понимаешь, что тема эта ни к чему не преведет, а поправки твой не пройдут ни под каким соусом.

Ведь понимаешь?

Тогда смысл продолжать?
ПРОКУРОР
dezruptor писал(а):

Давай отбросим формальности в сторону.


Давай.
dezruptor писал(а):

Если хотя бы пятая часть как Анхель будет создавать полностью бредовые темы, полностью бредовые ответы (я понимаю, иногда проблески разума проявляются, но все же) - то во что превратится форум даже представить страшно.


Бредовые, понятие растяжимое. Какой-то части форума это ужасно не нравится, а другой пофиг, а третья- почитает, да и отнесется с юмором.
Зачем так близко к сердцу принимать?!
dezruptor писал(а):

Т.е. в итоге предлагаю Каржиманта считать Робин Гудом и забыть про это.


Я предлагаю исключить этого модератора из модераторов.
poliman
dezruptor писал(а):

ты уже большой мальчик и прекрасно понимаешь, что тема эта ни к чему не преведет, а поправки твой не пройдут ни под каким соусом.
Ведь понимаешь?


вот и сидели бы еще 100 лет при коммунизме еси бы кучка людей не захатела потйи проив всех, против власти..и в 17 году тоже малая группа людей всех перестроила..не стоит забывать 8-)
Вадя™
Про Анхеля...
Я вот вообще не вникаю в образ курительных персонажей..
но послужной список из 15 горчиц и банов..

Полный размер
http://photofile.ru/users/vadixx11/3596207/79067823/
Это что то..
ПРОКУРОР
модератор не может быть наполовину модератором..
в чужой ветке он банить не может, так что не вводи народ в блудняки..
poliman писал(а):

так..я предлагаю перерассмотреть пункт о неадекватности модераторов и вынесении "их дела" на все общее обсуждение. кто за, кто против? аргументы есть?


Есть.
Читай Правила.
ПРОКУРОР
dezruptor писал(а):

Не всегда кара бывает вовремя, но "лучше поздно, чем никогда". В любом случае, ты уже большой мальчик и прекрасно понимаешь, что тема эта ни к чему не преведет, а поправки твой не пройдут ни под каким соусом.


Не думаю. Можно поднять фразы годовалой давности и за это забанить. Это справедливо? А ведь подходит под "лучше поздно. чем никогда"
poliman
Вадя™ писал(а):

Есть.


давно ли? Shocked
Вадя™ писал(а):

Читай Правила.


еси не сложно, то ткине те пальцем.
ПРОКУРОР
poliman писал(а):

вот и сидели бы еще 100 лет при коммунизме еси бы кучка людей не захатела потйи проив всех, против власти..и в 17 году тоже малая группа людей всех перестроила..не стоит забывать


Вот о чем не начнешь говорить, так все сведется к коммунизму! Smile

Вадя™ писал(а):

в чужой ветке он банить не может, так что не вводи народ в блудняки..


ВОТ ОНА СУТЬ
А что сделал Каржимант? Вот, вот
poliman
Вадя™ писал(а):

Я вот вообще не вникаю в образ курительных персонажей..

но послужной список из 15 горчиц и банов..


и..? ничего особенно..мат и флуд ..ис чего трагедею делаем господа?
dezruptor
ПРОКУРОР писал(а):


Бредовые, понятие растяжимое. Какой-то части форума это ужасно не нравится, а другой пофиг, а третья- почитает, да и отнесется с юмором.
Зачем так близко к сердцу принимать?!


Что такое нормальность? Норма - определяется обществом. Т.е. могу предположить нормальность здесь определяется форумчанами.
И как правильно привел статистику Вадя - 15 горчичников - это показатель. Это рецидив. Кесарю - кесарево...
Вадя™
poliman

Цитата:

5. Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.


Цитата:

3. Наказания
1. Решение о наказании нарушителя принимает администрация форума - Модератор или Администратор (см. п. 1.4).


Цитата:

4. Порядок обжалования действий:
1. Выясните, кто именно применил к Вам меры наказания. В некоторых случаях Вам могут автоматически прислать на e-mail уведомление об удалении/закрытии темы, в нём будет указано конкретное лицо, применившее к Вам эти санкции. Поэтому не запрещайте в Ваших личных настройках получение уведомлений на e-mail от администрации форума. В том случае, если Вы не сможете определить конкретного человека, Вам необходимо связаться со всеми Модераторами форума, в котором Вам сделали замечание.
2. Напишите письмо лицу, чьи действия Вы хотите оспорить, указав в нём:
1. свой ник в конференции;
2. ссылку на тему/сообщение, послужившее основой для возражений;
3. причины, по которым Вы не согласны с решением администрации.
3. Если ответ Вас не удовлетворил, напишите вышестоящему координатору или администратору, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку.
4. Если в течение 3-х рабочих дней Вы не получили ответа от Модератора или Администратора, то, пожалуйста, напишите снова.


Адвокатов , увы, не предусмотрено.
Так что Господа, завязываем.
zvezda
dezruptor писал(а):

Т.е. могу предположить нормальность здесь определяется форумчанами.


вот, кстати, полностью согласен. давай те проведем опрос, правильно ли забанили Анхеля прям в этой теме. и все споры сами собой отпадут.
poliman
dezruptor писал(а):

Что такое нормальность? Норма - определяется обществом. Т.е. могу предположить нормальность здесь определяется форумчанами.

И как правильно привел статистику Вадя - 15 горчичников - это показатель. Это рецидив. Кесарю - кесарево...


причом тут форумчане и статистика?
ПРОКУРОР
dezruptor писал(а):

Что такое нормальность? Норма - определяется обществом. Т.е. могу предположить нормальность здесь определяется форумчанами.


Как правило - модераторами.

dezruptor писал(а):

И как правильно привел статистику Вадя - 15 горчичников - это показатель. Это рецидив. Кесарю - кесарево...


Не согласен. Ибо рецидив рецидиву рознь. Если человек ошибался в жизни, это не означает, что он еще раз ошибется.
Даже наоборот, у модератора может быть предвзятое отношение к такому человеку
poliman
Вадя™
так я про ето и говорил!) что писать в личку тому кто тебя " забанил" - а ето бесполезно. модеры своего брату не выдадут - 2й раз безполезно. администратор - а ему пофиг стопудово, ему как модеры скажут передадут ситуацию так он и порешит...про светлану целикову уж и молчу...смысла никакого...вот и остается что поднять вопрос на "народное обсуждение" иначе никак...всегда будеш проигравшим перед модерами
zvezda писал(а):

вот, кстати, полностью согласен. давай те проведем опрос, правильно ли забанили Анхеля прям в этой теме. и все споры сами собой отпадут.


.+10000000000000000 всегда бы так. пусть люди решают
PS как у нас суд присяжных выдвигает вердикт - виновен - пусть модер выносит решение, не виновен - на "свобюоду с чистой совестью". имхо ето будет чесно и правильно.

Последний раз редактировалось: poliman (23 Июля 2008 23:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вадя™
poliman
причём, формулировка темы тоже была
Цитата:

2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.


т.к
Анхель не был забанен, а всего лишь получил предупреждение.
да 3-е это бан, но, см.выше.
ПРОКУРОР
Вадя™ писал(а):

poliman

Цитата:

5. Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.


Цитата:

3. Наказания
1. Решение о наказании нарушителя принимает администрация форума - Модератор или Администратор (см. п. 1.4).


Цитата:

4. Порядок обжалования действий:
1. Выясните, кто именно применил к Вам меры наказания. В некоторых случаях Вам могут автоматически прислать на e-mail уведомление об удалении/закрытии темы, в нём будет указано конкретное лицо, применившее к Вам эти санкции. Поэтому не запрещайте в Ваших личных настройках получение уведомлений на e-mail от администрации форума. В том случае, если Вы не сможете определить конкретного человека, Вам необходимо связаться со всеми Модераторами форума, в котором Вам сделали замечание.
2. Напишите письмо лицу, чьи действия Вы хотите оспорить, указав в нём:
1. свой ник в конференции;
2. ссылку на тему/сообщение, послужившее основой для возражений;
3. причины, по которым Вы не согласны с решением администрации.
3. Если ответ Вас не удовлетворил, напишите вышестоящему координатору или администратору, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку.
4. Если в течение 3-х рабочих дней Вы не получили ответа от Модератора или Администратора, то, пожалуйста, напишите снова.


Адвокатов , увы, не предусмотрено.
Так что Господа, завязываем.



Это все красиво, но предлагаю почитать вот это:

Цитата:

4. За порядком в конференции следят общественные Модераторы, официальный Модератор и Администратор. Модераторы осуществляют контроль над отдельными разделами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы только в своих разделах. Официальный Модератор и Администратор имеют право модерировать любые разделы форума.

poliman
Вадя™
ты тему прочитай изза которой на самом деле анхеля забанили..
Вадя™
ПРОКУРОР
Это не красиво, или некрасиво, а всего лишь видение СВОЕГО ресурса хозяевами..
я тоже у них в гостях.
В общем, завязываем..
Хотите по Правилам, ща будет по Правилам.
poliman
Вадя™ писал(а):

Хотите по Правилам, ща будет по Правилам.


да не про то речь, а про то что еси ты модеру не понравился, то тебе кранты. вот о чом. так то ваща работа всех устраивает. мне не нравится что мне каматоз низачто дал пожизненно. Confused
Sensas
забаньте прокурора Smile
ПРОКУРОР
А кто-то мне скажет, из-за чего забанили Анхеля? Вынесли предупреждение, чтов данном случае равносильно.
poliman
Вадя™
не закрывай пока тему, исчо не все выяснили и не все высказались. 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы