Страница 1 из 1
Alex Kh.
Друзья! Создаю тему тут а не где либо еще... тут как-то народ роднее :cool: . Вобщем интересуют автостоянки платные, охраняемые в районе аэропорта Домодедово. Интересно местонахождение, цены! Нужно будет оставить там авто на 10 суток. Ехать планирую с Нижнего Новгорода. Если кто знает, объясните как доехать. В Москве на авто не разу не был Smile
economist6
нафиг в домодедово? Может стоит оставить машину в москве, а до домодево на поезде. Как мне кажется будет дешевле и спокойнее.
Alex Kh.
Как вариант. Знаю что с Павелецкого ездит электричка до домодедово. В общем рассмотрю любые варианты. То есть нужно оставить машинко в пределах москвы, чтобы дешево, надежно и до аэропорта не долго и удобно (а соответственно и с аэропорта) добираться?! Рад любой помощи Smile :cool:
hakimus
Вообще цены такие: http://domodedovo.ru/ru/main/way/parking/6/#4

Ты когда в Москве будешь? В отпуск, я так понимаю, едешь? Стукни в личку (или аську, есть в профиле), не надо тебе в аэропортовых стоянках кучу бабла вываливать. Может помогу с местом в городе, ибо сам уезжаю.
Eddard Stark
Alex Kh.
Легче у нас в орехово-борисово бросить машину. До аэропорта маршрутка от метро домодедовская, и до машинки потом идти недолго совсем.
Lev_Ig
Alex Kh.
Согласен с Eddard Stark лучше найти платную парковку в районе м.Домодедовская и там машину оставить, а то в аэропорту посуточно 400 рэ стоит - разоришься, а где-нить на стоянке в районе 100 рэ за сутки отдашь, вот и считай выгоду, а от м.Домодедовская сядешь на маршрутку за 50 рэ и доедешь до аэропорта спокойно!
paamos
Eddard Stark писал(а):

Легче у нас в орехово-борисово бросить машину. До аэропорта маршрутка от метро домодедовская, и до машинки потом идти недолго совсем.


Полностью согласен 8-)
Alex Kh.
Ребят, я все это понимаю... Мне города типа орехово-борисово не о чем не говорят. Я вот и испрашиваю варианты где оставить надежно машину , но чтобы "нам не местным" Laughing до аэропорта добираться не сложно было 8-)
Lev_Ig
Alex Kh.
Каширское шоссе, м.Домодедовская, там ищешь стоянку платную и оставляешь тачку, а сам на маршрутку и в аэропорт Домодедово и все в шоколаде
Eddard Stark
Alex Kh.
Орехово-Борисово Южное - это район такой. Можно сказать - Центр Мира :-D :-D :-D
У меня прям окна выходят на стоянку рядом с магазином Белград. А по всей ул. шипиловский проезд сплошные гаражи и стоянки. Это чуть подальше от метро домодедовская, но место найти можно запросто. Да и у самой домодедовской мона найти стоянку, но там наверно будет подороже. 8)
Alex Kh.
А я вот сейчас разглядываю карту, а если прям в самом Домодедово машинку бросить? (не аэропорт, а нас пункт)
Там есть стоянки? вариант? или самый вариант Орехово-Борисово?
hakimus
Alex Kh.
Есть канешн. Там, полагаю, многие и оставляют, улетая :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы