Страница 2 из 3
Александдр
shubin81
Ты пожалста следующий раз по такой мелочи ко мне обратись - возьму полстоимости, "за качество отвечаю"(с) - т.е. сделаю по-дружбе как себе, а мне пятифан нелишний будет за полдня... :-D
ASPIRIN
а за 5880 р. только промывка и замена масла ? или еще что-то входит?
Восьмеркин
"заказ-наряд на ваз" - странное какое-то словосочетание Smile
rover
Что, сам не мог сделать. Я бы тебе за 10.000 еще и салон полиролью натер Smile То-то смотрю все гаражники на Вазах ко мне бегают за помощью, оказывается цены в автосервисах кусаются. :-D
Lednik
москвачи совсем разжирели, 17 кусков на машину выкидывать Smile
Cobusca
Чёта я вабще ничего не понял... Confused
Слышали темы,где "обслуживают" компьютеры на десятки тысяч рублей? Ну типа разбивка жёсткого диска на 2 части 5000рублей,а на з части уже 7500руб Smile Smile Smile Форматирование диска 3000руб :-D И так далее.
Но,господа хорошие,ведь после этого не следует все компы и Майкрософт в частности шлак и отстой,правда?
И причём здесь-"лохи все кто владеет ТАЗами, потому что их можно при желании развести как кролика"?Непонятно. Хоть что-то понимающего в авто владельца ВАЗа,вобще трудно развести хоть на что-то.Машина простая как валенок и наипать там сложновато.
Странно,что тебя всё-таки удалось. Сожалею.Жалко денег потраченных...
poliman
терь у нас на форуме самый наблатыканый тазовод появилса Smile
zvezda
гагага юзайте вазы дальше :cool:
Александдр
rover писал(а):

Я бы тебе за 10.000 еще и салон полиролью натер


Я первый застолбил, не лезь! Smile
shubin81
Cobusca писал(а):

Хоть что-то понимающего в авто владельца ВАЗа,вобще трудно развести хоть на что-то.Машина простая как валенок и наипать там сложновато.



да не я собственно делал то. ежелиб я делал, пишу еще раз - одну треть не стал бы делать, материалы сам бы где надо купил, 1/3 сам бы в гараже сделал.
яж на пятнашке мам меняю масло, колодки, тормознуху, прокачивал тормоза, тосол тоже сам менял. но тут некогда было занятся чисто самому, отец ездил. он мне сказал что ему обещали что 12-15 встанет. я ему - ну ладно, окей, тока если тебя грузить будут - фильтруй. а он нихрена не отфильтровал. а денег на все и всегда с запасом берем - тут тоже, тем более потом еще надачу предстояло тарится. во так и получилось. на пятнашке за ТО-3 я сам лично платил около 6 штук с материалами, без голимых разводок, с которыми я сразу послал нафиг...й
Idiot
нормо-час на слесарку -1000 руб Shocked Shocked Shocked
я охуеваю дорогая редакция! какие могут быть расходники на 200 руб?

самому проще такие работы производить, пропить лучше ей-богу сэкономленные деньги

в чем здесь утешение самолюбия??? в НАДПИСИ "регулировка внутреннего замка"??? типа я приобщился к манящему миру ино-сервисов, почти европеец?

черного кобеля до бела не отмоешь(про машину, есичо)
shubin81
poliman писал(а):

терь у нас на форуме самый наблатыканый тазовод появилса Smile



сынок, ты бы для начала на тачку бы чтоли накопил, прежде чем дядю взрослого учить. я в свое время из ТАЗ весь салон вынес-внес (шумку делал), и уж всю эту хрень по ТО простому темболее знаю, просто так повернулось что руки до всего не доходят, вот и провафлил. сам всегда делал в ЛДФ - пытались на...ть но не так нагло - ну думаю и тут малок кровью, тем более авто полтора года не занимались вообще - джекичан горит (датчик фаз), поворотник неработал, прикуриватель там коротило гдето, замок в двери заедал. ну да масло в коробке не нужно было менять и свечи в топку. а в остальном то дорого конечно, но еще раз - так получилось
Idiot
shubin81 писал(а):

сам всегда делал в ЛДФ - пытались на...ть но не так нагло - ну думаю и тут малок кровью, тем более авто полтора года не занимались вообще


shubin81 писал(а):

что руки до всего не доходят


может лучше поручить это толковому знакомому??? если такой расклад Confused
dezruptor
shubin81 писал(а):

мне то в принципе поуху че там посчитали, бате тем более


Вот ключевые слова. Батины деньги не жалко.

По теме - цены жесть на тазик.
poliman
shubin81 писал(а):

я в свое время из ТАЗ весь салон вынес-внес (шумку делал), и уж всю эту хрень по ТО простому темболее знаю, просто так повернулось что руки до всего не доходят, вот и провафлил


и что? думаеш я на 1м ведре своем все в сервисе делал? нашол чем удивить! :ooo:
shubin81 ты хотел выепнутся баблом а не вышло! вот и мечешься 8-)
и не сынок я тебе.
dezruptor писал(а):

shubin81 писал(а):мне то в принципе поуху че там посчитали, бате тем более

Вот ключевые слова. Батины деньги не жалко.


так вот где истина зарыта! аффигеть :ooo:
Lednik
shubin81 писал(а):

на пятнашке за ТО-3 я сам лично платил около 6 штук с материалами


Shocked
shubin81
poliman писал(а):


shubin81 ты хотел выепнутся баблом а не вышло! вот и мечешься 8-)



я ничем нихотел выепнутся. я просто пришел домой слегка бухой после пива, отец сказал что сделал ТО, показал мне счет. я его посмотрел, подумал чето дорого, вспомнил какие тут терки раздували в свое время по поводу цен на обслугу таза и как тут фуфырились некоторые что оно копейки стоит, а тут далеко не копейки оказались - и решил выложить, как бывает когда человек нешаривши приходит обслуживацца - тупо подход "сделайте мне". а когда от пивка отошел немного еще раз посмотрел - догнал что не дорого а очень дорого, да еще и наипали например на регулировке стояночного тормоза (150 рупей) которое к каждое ТО входит, регулировка рулевого механизма (200) которое НЕПРОСИЛИ РЕГУЛИРОВАТЬ и ЖАЛОБ НЕБЫЛО на него. (меня так пытались на...пать пару лет назад - когда впарили диагностику задней балки на углы установки колес - я сказал какого... вы делали это если я вас не просил; обосрались в тряпку и вернули 350 р.). мечусь я потому что ВАЗ иком давно даже в гараже не ковырялся, и не делал сам с ним ничего тем более на сервисе. а как пиво из меня вышло я поситал там что к чему,, я даже и метатся сталн емного если честно
shubin81
Lednik писал(а):


Shocked



чего ???
Lednik
shubin81 писал(а):

чего ???


ТО-3 это сколько тышш км пробега? 30?
на говнорено ТО-30 - 5200 с расходниками 8-)
shubin81
ну круто по рено, я не спорю. не, я больше кажется платил. что то близко к семи наверно потому что еще клапана регулировал (800 вроде) и сходразвал (1500 где то) делал на всяк случай
dezruptor
shubin81
Теперь понятно.
На фокус1 была тоже история,когда обслуживался на конторе (то бишь не за свой счет).
- (вкрадчиво) У вас тут в подвесочке кое-что поменять надо....
- Сделайте все чтобы было ок!
Далее следует перекошенное от радости лицо и счет почти на 60 т.р. Smile)))))))

Последний раз редактировалось: dezruptor (23 Июля 2008 22:32), всего редактировалось 1 раз
poliman
shubin81 писал(а):

я даже и метатся сталн емного если честно


ладно, все мы не без греха..
имхо закрывать тему надо.
shubin81
dezruptor писал(а):

Вот ключевые слова. Батины деньги не жалко.



не буду вдаватся в подробности но ты, разумеется, все попутал
dezruptor
shubin81 писал(а):


не буду вдаватся в подробности но ты, разумеется, все попутал


См выше.

poliman писал(а):

shubin81 писал(а):

я даже и метатся сталн емного если честно


ладно, все мы не без греха..
имхо закрывать тему надо.


Тебя закрывать надо!
Chud
poliman писал(а):

shubin81 писал(а):

я даже и метатся сталн емного если честно


ладно, все мы не без греха..
имхо закрывать тему надо.


Ну пусть аффтар последний штрих внесет и можно закрыть. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы