Страница 1 из 1
tохin
Всем привет! Хочу попробовать немного "уронить" свой авто. Но сначала хочу присмотреться немного, каково оно будет выглядеть. Просто десяток и двенашек много заниженных видал, а одинацатых почти нет. Вот прошу всех у кого на одинАрике имеется занижение выложить по паре фоток своих матрен, а далее соответственно последуют вопросы что да как.
Всем заранее спасиб!
BuTeHb
я на выходных за город с палатками еду, как народ посажу могу сфоткать Smile Smile
neprezent
BuTeHb писал(а):

я на выходных за город с палатками еду, как народ посажу могу сфоткать Smile Smile


Блин. Это фигня, а не занижение. А передня ось тоже падает на землю?
Servikt
Видел такую сарайку - зачетно, даже круче чем 10 и 12. Как-то солиднее, масивнее.
Но ведь сарайка на ж не зря универсалом зовется.. Как же ее занижать-то? А на рыбалку как?
Stacid
к примеру,
Trokov
да ну на@, занижать... Понимаю, если полный привод, поднять до 30 см... картинку с налёта не найти. А так, по кочкам пузом ползать...
Stacid
да лана, нормальная гробовозка такая получается )
tохin
Вот да, как на фотке нормально смотрится, только "попа" слишком низковато....надоб так чтоб порог был параллельно земле. А морда нормально. Вот и хочу узнать все в подробностях и нюансах что ставили, как ставили, какие проблемки могут возникнуть и т.д.
Trokov
Stacid, ну не те у нас "автобаны" чтобы по ним летать на бреющем... Иногда смотришь как реально быстрые машины с трудом через рельсы переползают, дак так их жалко становится...
Kurd
tохin
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=182691&postdays=0&postorder=asc&start=15
Вот тут про мою подвеску можеш почитать и посмотреть фото. Кстати фотки сразу после установки. Шас чуть ниже стала-вообще супер,мне нравитсо...
BuTeHb
neprezent писал(а):

BuTeHb писал(а):

я на выходных за город с палатками еду, как народ посажу могу сфоткать Smile Smile


Блин. Это фигня, а не занижение. А передня ось тоже падает на землю?


перед не падает... ну я какой-нить удачный ракурс подберу)))
Вадя™
neprezent
Выложи фотки того варианта, когда ко мне приезжал.
:-D
Почему то ме всегда жаль такие машины...
смотрю на них и думаю, зачем их владельцы мучают сарайчег , вгружая в него тонну цемента.
бррррррр..
neprezent
Вадя™ писал(а):

neprezent
Выложи фотки того варианта, когда ко мне приезжал.


Пусть автор в личку мыло скинет, я ему пришлю.
И не путай занижение (оно есть по осям) с загруженностью (задняя часть авто на земле).
valt
Stacid писал(а):

к примеру


На первом же полицейском нишу для запаски оставишь Smile Smile
neprezent
valt
Это так кажется, потому что все видят гружённые стоковые подвески. А тюненная подвеска, даже при загрузке почти не будет прожиматься и раскачки не будет. Скорее возможен вариант, что перед должен зацепиться за полицейского.
valt
neprezent
Возможно и так, но я бы по нашим дорогам на такой машине не поехал
Ибо страшно
Зы но это скорее из за дорог
Сараевед
Мне вот ета сарайка нравится Very Happy

Фотка немоя, эт с раздела аратюних сохранил себе на память, и вовсе и НЕ ара Confused ...
У мня сантиметров на 5 повыше машинка будет Confused А может и также, здесь колеса просто большие 8-)
_Stealth_
Сараевед писал(а):

Мне вот ета сарайка нравится Very Happy

Фотка немоя, эт с раздела аратюних сохранил себе на память, и вовсе и НЕ ара Confused ...
У мня сантиметров на 5 повыше машинка будет Confused А может и также, здесь колеса просто большие 8-)



Согласен, смотрится красиво !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы