Страница 1 из 1
VLAD(POWER)
Ребят,сразу извиняюсь за наверное примитивный вопрос, но лазить в поиске у меня нет времени т.к. доступ к компу ограничен. Временно отлучен я от своей 2110 и вынужденно пересел в другой стране на ниву шевроле.. Когда разгоняю этот АВТОМОБИЛЬ до 80 то начинается какая то мелкая но назойливая вибрация на кузов и продолжается как мне кажется она пока скорость не увеличится больше 90. То что это дело не в балансировке колес это точно, но вот что тогда я понять не могу. Просвятите пожалуйста.
ZaSKaR
VLAD(POWER) писал(а):

То что это дело не в балансировке колес это точно


Откуда такая уверенность?
Если:
VLAD(POWER) писал(а):

продолжается как мне кажется она пока скорость не увеличится больше 90


то это ничего не значит!
Адвер
РК, карданы, все так и должно быть. Разве что, у каждого свой диапазон вибрации. У меня между 90 и 100, потом нормально.
VLAD(POWER)
Karzhimant писал(а):

Откуда такая уверенность?


колеса заехал отбалансировал для успокоения души, но чуял что дело не в колесах, ибо вибрация идет как бы на кузов равномерно, а не на руль.
Адвер писал(а):

РК


Что такое РК?
Адвер писал(а):

карданы, все так и должно быть

т.е.это врожденная болячка всех нив? это не лечится? И еще, этот диапазон вибрации 80-90 опасен для машины? Т.е. нужно ли стремиться быстрей перескочить его или не доводить до него? или же можно ехать в этом диапозоне и ни чего не развалится от вибры?
Адвер
VLAD(POWER)

РК - раздатка.
На вибрацию забей. Когда надо будет - само отвалится, а пока не беспокойся, все равно - не лечится Smile
ganc
У меня была такая болячка. Поставил на передний редуктор японские потшибники nsk и на ступицы их же.Исчезла вебрация,пропал гул.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы