Страница 1 из 1
sharabu
как с помощью стены настроить фары? может сцылка у кого есть?
sharabu
вобщем если подъехать к стене на каком расстоянии от земли должен быть световой пучок?
Lednik
http://lada-faq.100mb.net/old/faq/headlight.html
и в любой мурзилке есть схема регулировки
alex.moc-5
sharabu писал(а):

вобщем если подъехать к стене на каком расстоянии от земли должен быть световой пучок?


Вроде бы на расстоянии 5 метров световой пучок должен светить не выше номерного знака переднего авто. Как то так.
sharabu
zis
В руководстве по ремонту прочти. Регулировал так, техосмотр прошел.
chilli
народ. подскажите по фарам. поставил новые лампы, но отрегулировать не могу. кручу винтами а всеравно влево светят. И еще пиндец гидрокомпенсаторам, нет житкости. они меняются на родные?
VladiZlav
chilli
А нахрена эти гидрокомпенсаторы всрались вообще? Поотрубал нафиг, ибо не нужны. По регулировки - что за лампочки взял - может гуано? Shocked
chilli
филипс блю вижен. ну и на габариты их. светят хорошо, но я не можу их по вертикали выше поставить.
NikoNiko
chilli писал(а):

поставил новые лампы, но отрегулировать не могу. кручу винтами



возможно встали с перекосом (когда подсоединял колодку), попробовать переставить.. старые то нормально светили?

только не понятно - влево светят а по вертикале не можешь выше поставить...
DRAF
chilli
Это праворульные в лево светят, леворульные вправо, в смысле отражатели фар, что бы не слепить встречных ближним светом. Во как!!! Surprised
Пучек изначально так устроен, что имеет форму не горизонтальной прямой, поэтому на стене отражается свет в виде _/ _/ подобных фигур.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы