Страница 3 из 5
ruberoid
STAS152005 писал(а):

....всегда пара резинок в военном билете лежало....На случай....


Ага, стратегический запас.
Во времена тотального дефицита мама (аптекарский работник) одного из студентов в общаге прислала ему большую кучу изделий номер 2. Чтобы сбарыжить на рынке. Не на Кубе, есичо.
Дело молодое, мы у него выклянчили по паре штук. Ага. Дело было в 1989 году. Читаю на пачке - ГОСТ чо-то там - 1943. Выпуск - ноябрь 1974. Вот чорт его знает, где она их откопала. Внутри они забавно выглядели Smile . Просто кольца резиновые...
Морду тому парню за эти изделия все же начистили... Smile
r_i_m
VLit писал(а):

"Абсурд и коррупция"(с).
Зачем стратегические бомбардировщики размещать практически у границы, когда их можно будет достать с территории Штатов "тепленькими". Придется развертывать серьезную систему ПВО.
Проще тогда уж разместить те же крылатые ракеты - проку будет больше



Цитата:

отмечают, что стратегические ракетоносцы Ту-160 и Ту-95 в любой момент могут быть переброшены

(C) top.rbc.ru
Цитата:


По словам собеседника агентства, с военной точки зрения размещение на Кубе самолетов Ту-160 или Ту-95 на постоянной основе не имеет большого смысла. Так что авиабазы острова Свободы будут использоваться в первую очередь для дозаправки стратегических ракетоносцев-бомбардировщиков при выполнении ими полетов над Атлантикой.

(c) lenta.ru
GENA
STAS152005 писал(а):

ruberoid писал(а):

Ишь какой умный да опытный... А ежели тебе 18, из части удалось на час вырваться, и денег только на "фуки-фуки" смог наскрести ? Да и магаза с презервативами рядом нет ? Вот и выясняют, чей сифилис сильнее - русский или кубинский .


Ну дарагой....заранее надо...подготовится....заранее....всегда иметь при себе....как патроны....Мы в свое время так и делали....всегда пара резинок в военном билете лежало....На случай....


А случаи бывают разные! Надо еще и вазелинчик с собой было носить! :-D
Blair_VSS
ruberoid писал(а):

что незачем в Тулу со своим самоваром


вот это вынесли точно, хотя....
Хотя вобщем-то и флот изменился. Местами в нелучшую, а местами и в лучшую сторону.

В своё время Севастополь англичанам проиграл, я всё же согласен со стариками, именно за бл@дство (там вобще полный содом и гомора были).
В Полярном у нас на севере - тоже ппц полный был: чтоб своего лейтенантика повыше по карьере двинуть молодые жёнки сами чулочки приспускали.
Но как ни крути - тогда в основном женились "по расчёту"...

А сейчас чем ситуация изменилась:
Да, теперь по улице запросто может идти в жопу пьяный офицер, в расзлистанной форме и с бутылкой водки или пива (если конечно президент в этот день не приезжает). и это меня бесит аж до тика. Как-то психанул, летёху отметелил и гарнизон вызвал... Жалко, конечно, дурака стало потом... С другой стороны - х*р ли он в форме и пьяный на детскую площадку блевать пришёл...

Но, теперь большинство браков - всё же "по-любви", т.к. мало дур, кто безденежье (счас-то получше стало, а была вобще ж#@а), гарнизоны и "муж - вечно на железе" предпочтёт "бизнесемну". Только по-любви это.
И сейчас, между нами мальчиками, бл@дство в офицерских семьях хоть и встречается, но не повально и далеко не повсеместно...

Последний раз редактировалось: Blair_VSS (24 Июля 2008 16:34), всего редактировалось 1 раз
tihohod
Я на войну не пойду. Мне защищать нечего.
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

И откуда ты все занешь? особенно про латышских мальчиков!


С латышками общался....ну так ради интересу....
Хотя интерес быстро угас при наличии здоровой альтернативы....
Да и мальчиков видел..в живую...так сказать...ощущения пи...ров они производят....
GENA писал(а):

Надо еще фильмов про пьяных прапорщиков наснимать с голливудским масштабом! Вроде научились наши типа рембо снимать! И пугать пиндосов!


Уже...."Особо опасен"...Классно снятый экшен...Ни чем не хуже голивудских.....


По качеству да. А вот теперь содержание. Лохи жирные пиндосы (сколько можно русских в кривых ушанках сниать) бегают от нашего пъяного прапорщика, присланного по обмену опытом. Кстати Паречников подойдет! :-D А когда он канонец угмоняется после пятой бутылки, прилетает еще самолет, а там лысые пацаны с "бригады" вместо тюрьмы пошли по контракту служить! :-D И начинается вторая часть.
ruberoid
tihohod писал(а):

Я на войну не пойду. Мне защищать нечего.


А хде война Surprised ?
Blair_VSS
tihohod писал(а):

Мне защищать нечего.


:-D
Врёшь. Ибо у тебя есть
tihohod писал(а):

Авто: Renault Logan 1.4 + ABS


И если его не защищать, то либо те, кто пойдут защищать, либо те, от кого надо идти защищать его заберут. Smile
НЕЛИХАЧ
GENA писал(а):

И пугать пиндосов


да они и так бояцца тока на свои бабки и надеюца, шоб откупица ежели чего
GENA
ruberoid писал(а):

STAS152005 писал(а):

....всегда пара резинок в военном билете лежало....На случай....


Ага, стратегический запас.
Во времена тотального дефицита мама (аптекарский работник) одного из студентов в общаге прислала ему большую кучу изделий номер 2. Чтобы сбарыжить на рынке. Не на Кубе, есичо.
Дело молодое, мы у него выклянчили по паре штук. Ага. Дело было в 1989 году. Читаю на пачке - ГОСТ чо-то там - 1943. Выпуск - ноябрь 1974. Вот чорт его знает, где она их откопала. Внутри они забавно выглядели Smile . Просто кольца резиновые...
Морду тому парню за эти изделия все же начистили... Smile


Не знаю, не знаю! В 1989 ом наши резинки в аптеках были не в большом дефиците. Может лет на пять раньше? Confused
tihohod
х*р там, я на на нем в Финляндию уеду когда жареным запахнет.

Blair_VSS писал(а):

tihohod писал(а):

Мне защищать нечего.


:-D
Врёшь. Ибо у тебя есть
tihohod писал(а):

Авто: Renault Logan 1.4 + ABS


И если его не защищать, то либо те, кто пойдут защищать, либо те, от кого надо идти защищать его заберут. Smile

GENA
ruberoid писал(а):

tihohod писал(а):

Я на войну не пойду. Мне защищать нечего.


А хде война Surprised ?


Пока в головах. :-D И то не у всех.
GENA
НЕЛИХАЧ писал(а):

GENA писал(а):

И пугать пиндосов


да они и так бояцца тока на свои бабки и надеюца, шоб откупица ежели чего


Да какие бабки?! Им китайцы уже бабло дают, что бы не померли. Наши сказали, что не будем стаб фонд забирать, а то совсем сдохнут и перестанут у нас нефть покупать. Very Happy
Я так думаю скоро Абрамович от нечего делать у них и Аляску обратно выкупит. :-D
ruberoid
GENA писал(а):

...Не знаю, не знаю! В 1989 ом наши резинки в аптеках были не в большом дефиците. Может лет на пять раньше? Confused


Да не... в 89. Или все же в 90-м ? В Питере был полный голяк по всем фронтам... А вот в конце 90-го появились импортные. Это четко помню... Very Happy
STAS152005
GENA писал(а):

Надо еще и вазелинчик с собой было носить!


Мы без вазелина....если че пряжкой на ремне в лоб....и кирзачем меж ног.....
или маневр отхода ....ноги в руки и бежать..... Smile Smile Smile ...
Главное верная оценка потенциального противника....планирование...перехват тактической инициативы....
Вообщем кафедра "Военной тактики" трудилась в поте лица...Вбивая в наши молодые и горячие головы науку побеждать! :cool: ...днем...
а вечером практические занятия в обстановке приближенной к боевой!
STAS152005
//

Последний раз редактировалось: STAS152005 (24 Июля 2008 17:28), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
..

Последний раз редактировалось: STAS152005 (24 Июля 2008 17:29), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
/..

Последний раз редактировалось: STAS152005 (24 Июля 2008 17:30), всего редактировалось 2 раз(а)
STAS152005
....

Последний раз редактировалось: STAS152005 (24 Июля 2008 17:31), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
00

Последний раз редактировалось: STAS152005 (24 Июля 2008 17:32), всего редактировалось 1 раз
НЕЛИХАЧ
tihohod писал(а):

tihohod писал(а):
Мне защищать нечего.


/
как так? а речки чистые с форелью? а девочек 17ти летних к-ые взрослых мужиков влюбляют в себя? а природные ресурсы -
всем даш пользовтаься захватчикам? детям-внкам своим ничего защищать не бушь??
.
значица ссыкло!
Гомер Симпсон
ruberoid писал(а):

GENA писал(а):

...Не знаю, не знаю! В 1989 ом наши резинки в аптеках были не в большом дефиците. Может лет на пять раньше? Confused


Да не... в 89. Или все же в 90-м ? В Питере был полный голяк по всем фронтам... А вот в конце 90-го появились импортные. Это четко помню... Very Happy


жил в те годы в Питере. чё-та не припомню повального дефицита по резинкам 8-) Кого аптечный вариант не устраивал, тот на Апрашке закупался....
Гомер Симпсон
НЕЛИХАЧ писал(а):

tihohod писал(а):

tihohod писал(а):
Мне защищать нечего.


/
как так? а речки чистые с форелью? а девочек 17ти летних к-ые взрослых мужиков влюбляют в себя? а природные ресурсы -
всем даш пользовтаься захватчикам? детям-внкам своим ничего защищать не бушь??
.
значица ссыкло!


а природные ресурсы разве сейчас народу принадлежат? я в этом глубоко сомневаюсь.... Ты сейчас агитируешь защищать собственность людей, чьи имена у всех на слуху, и не более. Они же неп ойдут под ружьё - а с агитируют простых смертных защищать своё добро.
"Без лоха и жизнь плоха" - лозунг наших дней.. :ooo:
GENA
Гомер Симпсон писал(а):

ruberoid писал(а):

GENA писал(а):

...Не знаю, не знаю! В 1989 ом наши резинки в аптеках были не в большом дефиците. Может лет на пять раньше? Confused


Да не... в 89. Или все же в 90-м ? В Питере был полный голяк по всем фронтам... А вот в конце 90-го появились импортные. Это четко помню... Very Happy


жил в те годы в Питере. чё-та не припомню повального дефицита по резинкам 8-) Кого аптечный вариант не устраивал, тот на Апрашке закупался....


Были наши овальные в обойме с красными надписями. Мы ими как революционные матросы обвешивались и говорили "Пора на ФСУ"
Факультет Систем Управления (училось 70% девок) поэтому назывался Факультет Сексуальных Услуг. Ох сколько ж там мужиков полегло! :-D А у кого "патроны" в обойме кончались, тому приходилось женится! :-D
Гомер Симпсон
а я учился в "Промакашке", на Нарвской, факультет промышленной энергетики.. Хоть и технический ВУЗ, но чё-та девок тоже было дофига - на любой фасон......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы