Страница 2 из 2
ПРОКУРОР
Уважаемая, Светлана! Поскольку вы появились на форуме ради моей скромной персоны и так громко заговорили о правилах форума, то не могу вам не ответить.
Автор темы, которого вы считаете беззащитным и обиженным далеко не такой. Объясняю, данный господин неоднократно сам нарушал правила форума. Создание клонов - это раз, создание провокационных тем под своим клоном, это два, неоднократные оскорбления участников форума, это три, я могу и дальше перечислять.

Я полагаю прежде чем делать громогласные заявления, сначала нужно изучить всю суть проблемы.
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Автор темы, которого вы считаете беззащитным и обиженным далеко не такой. Объясняю, данный господин неоднократно сам нарушал правила форума. Создание клонов - это раз, создание провокационных тем под своим клоном, это два, неоднократные оскорбления участников форума, это три


глубокоуважаемый милый сударь ПРОКУРОР (какие мы милые и воспитанные сразу перед начальством становимся, да?! :mrgreen: - хорошо видна в крови привычка продвигаться по государственной лестнице Laughing ) пожалуй
ПРОКУРОР писал(а):

дальше перечислять

перечислите ещё, чтоб все здесь наконец-таки поняли проблемы и причины вашей закоренелой психологической неуравношенности и нелинейности, и, таким образом, проявили к вам снисхождение, не забанив вас Laughing Ибо это, как я понимаю, может сыграть смягчающим обстоятельством)
Ковбой Джо
кстати, палач это всего лишь исполнительная власть Wink
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

глубокоуважаемый милый сударь ПРОКУРОР (какие мы милые и воспитанные сразу перед начальством становимся, да?! Mr. Green - хорошо видна в крови привычка продвигаться по государственной лестнице Laughing ) пожалуй


У меня нет начальства.
Я всегда говорю правду и всегда в лицо. Чему бы и тебе следовало поучиться.

Ковбой Джо писал(а):

перечислите ещё, чтоб все здесь наконец-таки поняли проблемы и причины вашей закоренелой психологической неуравношенности и нелинейности, и, таким образом, проявили к вам снисхождение, не забанив вас Laughing Ибо это, как я понимаю, может сыграть смягчающим обстоятельством)


И после этих слов ты себя считаешь порядочным человеком?
Ты бы лучше ответил за свои нарушения на форуме, а не делал бедного мученника, которго обидел злой прокурор.
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Я всегда говорю правду и всегда в лицо. Чему бы и тебе следовало поучиться


давите на жалость? Как прокурору вам известно что такие штучки на судью не действуют))) Причём, хорошо скрытое ёрничество (как сейчас в вашем случае) не вызывает одобрения у серьёзных людей Wink

ПРОКУРОР писал(а):

И после этих слов ты себя считаешь порядочным человеком?
Ты бы лучше ответил за свои нарушения на форуме, а не делал бедного мученника, которго обидел злой прокурор


вы правда думаете что вот этот искуственный ёрнический высокопарный стиль общения и поведения незаметен? Very Happy Вы ошибаетесь)) Хотя, возможно, у вас профессиональая привычка, вызванная годами специфической работы Very Happy
ПРОКУРОР
Chuppy писал(а):

Здесь не "курилка" что б политические споры разводить. И тем более, я стараюсь вообще НИКОГДА НИКОГО не оскорблять. Я его просто привёл в качестве примера одного из тех, кто ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕБАТЫ по-любому переведёт в состояние, достойное мусорного ведра. Хотя цель их - найти истину какую-то. Хоть какую!


Окстись, дядя. Прочитай название раздела, название темы.
"Кони, люди, все смешалось!" С какой целью ты зашел в данную тему? Кроме того, чтобы все свести к политической ругани? Или и ты так сильно обиделся?

Chuppy писал(а):

И что ты хочешь услышать от меня после этих своих слов, где что не словосочетание, так сплошной вымысел и "поклёп"? Доказывать обратное? Полагаю, не стоит! Нет ни желания, ни терпения в двадцатый раз переворачивать кучи московского идеологического навоза и доказывать очевидное - что Россия такая же страна, как и другие, не хуже и не лучше. И что по национальности я русский, что не мешает мне критически относится к нонешним российским порядкам и их приверженцам.


Я от тебя ничего не хочу услышать, ибо ты ко мне пристал с этой политической демагогией.

Да, я создал тему "Украина в НАТО". Но не для ругани, как полагаешь и к чему, видимо стремишься, а для обсуждения той ситуации, которая может возникнуть у границ России.
ПРОКУРОР
А то, что Скандер кричит, что русские врут и ворую, бухают и совершают преступления и прочее, то это нормально. Он такой герой для тебя, ты ему подражаешь?

Но опять я отхожу от темы.
Ковбой Джо
ПРОКУРОР
надо бы вам политегом пойти работать Very Happy С вашей тягой к искусственной морали подобострастоности вы вполне сгодитесь для оболванивания людских масс - на чём, собственно, политика в России всегда и строилась Laughing Так что сгодитесь. Если вы уже в ЕдРе не работаете, чем я не удивлюсь ни разу :-D
Люся
Ковбой Джо
ПРОКУРОР

А нафига вам обоим этот форум? Confused
Подите на политические форумы, или вКонтакте трите, до усрачки
Ковбой Джо
Люся
какие глубокие суждения...Обязательно призадумаюсь, милая сударыня Very Happy
Chuppy
ПРОКУРОР писал(а):

какой целью ты зашел в данную тему? Кроме того, чтобы все свести к политической ругани?

Я не одну "политическую" тему до ругани не доводил. Это обычно делали твои единомышленники. Схема проста: один кадр "задаёт" тему с гнилым потенциалом и 99,99% вероятности перехода во взаимное забрасывание какашками. Ещё 5-6 человек начинают это дело "развивать", набравшись предрассудков из базарно-дворовых баек и "инфы" из "патриотической" прессы. Дальше появляюсь я, Скандер, Джо, или кто-то другой, которые начинают выражать публичные сомнения в высказанном. За что получают на голову ведро помоев, обвинения в "нелюбви" к России и русским, пометку "фашиста" или "бомжа", "подростка" и.т.д. Дальше тема сходит с основных рельс и превращается в классическую "помойку", куда потом и сносится модером.
Так и хочется спросить, не надоело ли?
ПРОКУРОР писал(а):

для обсуждения той ситуации, которая может возникнуть у границ России.

Обсуждения там никакого не могло быть ИЗНАЧАЛЬНО, так что и заводить тему не стоило. Там пошли сначала разборки одного дятла с тобой на пустом месте, а потом 597-ому снова скучно стало из-за отсутствия срача и он тему реанимировал. Хотя я бы, на твоём месте, как автора идеи "обсудить", уже бы на первом листе бреда попросил бы модеров прикрыть тему и снести в "профильный".
Опыт "запуска" дебатов на тему "Восток-Запад", "США-Россия" и т.п. в "курилке" наглядно показывает, что их не стоит даже пытаться заводить. Всё одно закончится срачем! И где рациональное зерно?
ПРОКУРОР писал(а):

А то, что Скандер кричит, что русские врут и ворую, бухают и совершают преступления и прочее, то это нормально. Он такой герой для тебя, ты ему подражаешь?

Мнение Скандера - это мнение Скандера. Кстати, он бы тоже не "поливал", если бы ты с "коллегами" "забойные" темки бы не начинали!
Люся
Chuppy
И тебя туда же. Smile
Чини десятку лучше, чес слово
Chuppy
Люся писал(а):

И тебя туда же

Спасибо на добром слове! Laughing
Люся писал(а):

Чини десятку лучше, чес слово

Незачем чинить, за полтора года только бачёк тосольный потёк чего-то вдруг. Так два евроса за новый и полчаса копания решили всю проблему. Laughing
Люся
Может перенесут тему в Курилку, а то они тут ... нафлудили 8)
Вадя™
Господа, вы и тут устроили флуд и личные разборки.
Ставим точку.
Тем более Светлана своё слово сказала.
По уму надо бы наградить отличившихся в этой теме.
Еще раз- внимательно почитайте название раздела.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы