Страница 1 из 2
Vofchik
Проспорил жене. И долг у меня спланировать выходной !!! А выходной у меня только воскресенье. И теперь вопрос, что посоветуете. Кобаки и кафе уже скучно, магазины еще хуже. Пляжи и парашют в прошлом.
Кто подскажет интересные места Масквы , лучше Подмосковья. Интересные мероприятия. Желательно на З, Ю-З или Ю. Чтоб домой в воскресенье нормально добраться.
В пирамиде на Новой риге был, на ферме страусов тоже, недавно посетили парк птиц -прикольно. Интересует интересные места для семейного отдыха. Стеба не надо, долг ведь Smile
Мегалодон
В зоопарк съезди.
Александдр
Бородино
Кубинка, музей танков.
RFT
Мегалодон
В списке Мурманская область,республика Корея,Украина,Башкортостан.Боюсь за воскресение не успеешь.. :-D
Антонио
Аквапарк. Всей семьей можно тусоваться целый день.
Ditaxe
Я с 25 по 27 буду обслуживать байк-шоу "бикини". Интересно будет, гарантирую. Море пива и красивых девочек Smile
Подробности тут
rg-45
арендуй катерок с капитаном на часик другой.пока лето и погода хорошая
Мегалодон
Как вариант-дома просидеть и отдохнуть хорошо.Скажи,что так спланировал.
Аццкей Ездун
Прыгнуть с парашютом Confused
rg-45
Vofchik писал(а):

парашют в прошлом.


Аццкей Ездун
опоздал Very Happy
Idiot
"ввяжись в драку" (С) Т.Дерден
Lednik
съезди с ней купи набор инструментов
Pepela
в Южный порт однозначно! Very Happy
скажи, что там новая коллекция ДПКВ появилась!
в качестве расшифровки придумай чё-нить! Laughing
Vofchik
Всем спасибо за понимание и советы.
Инструмент я уже купил вчера в кунцево. Про мотоавтобикини я был в курсе, очень заманчиво и рядом, но ребенка слить не куда Sad . Есть много интересных мест, одно из них "Смердячее озеро", но туда пока не тянет. Давайте еще чего нибудь, кто где был, делитесь. Про картинг тоже интересно, гдето на Рублевке есть около МКАДа. Для пейнтбола нужна команда. Короче, я пока в печали.
А про драку отдельное спасибо, если ни чего путного не будет - ввяжусь Smile
Ditaxe
Vofchik писал(а):

Про мотоавтобикини я был в курсе, очень заманчиво и рядом, но ребенка слить не куда


Там пансионат "Солнечная поляна". Есть при пансионате что-то типа детского садика, можно его с другими детишками развлечь Smile
133
Я например сегодня после работы еду с ночёвкой на рыбалку с семьёй.Они загорать,купаться,я посидеть в тишине.Чем не вариант?(если ты рыбак конечно) Laughing
rg-45
а чтонибудь типа этого?
Classique-007
На Гремячий ключ съездить советую. Очччень красивые места. Фоток в интернете навалом. Воды набрать можно, да и самому в такую жару под ледяной струей постоять недурственно. Ехать по Ярославке до поста ГАИ перед пересечением с А108. Далее направо, на саму 108-ю. Километра через 4 будет указатель. Сейчас там все укатано до состояния бетона (к роднику через поле идет грунтовка), но и потрясет прилично. В общем, рекомендую.
Vofchik писал(а):

В пирамиде на Новой риге был


Гиблое место там - большие пробки собираются, частые аварии....
Vofchik
Classique-007
Давно хочу туда съездить, знаю что место знатное. Пугают только послеобеденные воскресные пробки. И так каждый день за рулем, придется еще и воскресенье торчать. Но все равно обязательно поедем. А как там с очередями к водопадам, говорят многочасовые, особенно по Великим праздникам ?
KarapuZ
Не знаю на сколько оно гиблое, я практически через день в том районе езжу(объкты строительства у меня там), и по Н.Риге и через бетонку. Сооружение интересное, для большего впечатления сначала почитай в инете инфу, весьма интересно. А так же там фотки получаются прикольные, там плазмоидов внутри полно(на каждой второй фотке сделанной со вспышкой увидишь странные круги с центром. Одним словом впечатляет.) А про благоприятное воздействие пирамид на живые организмы уже давно все доказано ! Там некоторые чудаки в палатках около нее ютятся, во как Smile

А я много интересных мест в Москве и МО посетил. Вот меня и ломает, КУДА еще податься !
Ковбой Джо
завтра на работу а в воскресенье на весь день в ВДНХ с любимой Wink
ПРОКУРОР
Vofchik писал(а):

Не знаю на сколько оно гиблое, я практически через день в том районе езжу(объкты строительства у меня там), и по Н.Риге и через бетонку.


В ИНКОМ трудишься?
ЕвгеничЪ
санаторий "Синяк" :-D
Vofchik
Ковбой Джо
Про ВДНХ это серьезно ? Я там лет эдок 20-25 не был. Помню когда то свиней смотрел. А сейчас там что ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы