Страница 2 из 2
Ковбой Джо
Vofchik писал(а):

Про ВДНХ это серьезно ? Я там лет эдок 20-25 не был. Помню когда то свиней смотрел. А сейчас там что ?


серьёзно) Смотреть там особо нечего - но там можно весь день гулять - большие пространства (а она на роликах будет) и фонтанов много...Да и вообще нам атмосфера этого места нравится))
Classique-007
Vofchik писал(а):

Давно хочу туда съездить, знаю что место знатное. Пугают только послеобеденные воскресные пробки. И так каждый день за рулем, придется еще и воскресенье торчать. Но все равно обязательно поедем. А как там с очередями к водопадам, говорят многочасовые, особенно по Великим праздникам ?


Был там в прошлое воскресение. Ехал и туда и обратно по Ярославке. Туда - без проблем абсолютно. Обратно - до малого бетонного (А107) также свободно. Дальше - не знаю.
Насчет очередей к водопадам - тоже скорее для красного словца. Да, народу много. В основном все и едут в выходные (на импровизированной стоянке перед местом назначения машин по 50 стоит, плюс те, кто, по тем или иным причинам, бросил машину на дороге. Но таких мало). Паломники, которых везут на автобусах, чапают через поле пешком, разбиваясь на мелкие группы, так что столпотворения на месте не создают. К водопадам подойти в полне реально. Как таковой очереди нет. Там на верху кто просто стоит, кто бутылку-другую воды набрал, и ушел. Вот в купальню внизу постоять, видимо, продется. Но очередь явно не многочасовая.
Вот когда я туда поехал первый раз, в марте, вот это был отжиг. Непосредственно до места доехало машин шесть. Итог поездки - бутылка воды, оторванный глушак и закрученная в узел защита. Но практически полное отсутсвие народа и некоторое время, проведенное в оглушающей тишине - тоже немалого стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы