Страница 1 из 3

Стоит ли проводить Евровидение в Москве?

  • Да[ 5 ]7%
  • Нет[ 22 ]34%
  • Плевать хотел[ 36 ]57%
Всего голосов: 63
Ditaxe
Цитата:

21 июля 2008 года премьер-министр Владимир Путин принял решение о том, что престижный телевизионный конкурс «Евровидение-2009» будет проходить в Москве. Корреспонденту The Moscow Post стало известно о беспрецендентных мерах безопасности, которые будут применятся во время конкурса. Некоторыми деталями документа поделился с редакцией источник в мэрии Москвы.



Источник
Боцман (ex-Botsman)
Вариант №3 8-)
Мегалодон
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Вариант №3 8-)


аналогично
Ditaxe
Представляю как из-за попсятины-гомосятины, Москву перекрывать будут, чтоб картавые могли от аэропорта до Олимпийского доползти 8-)

Последний раз редактировалось: Ditaxe (25 Июля 2008 01:29), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
срааать
Боцман (ex-Botsman)
Ditaxe
Да пофиг, на футбол вон тоже перекрывали и ничего (я по крайней мере не ощутил)
Ditaxe
Боцман (ex-Botsman)
То было ради чего Smile (правда я не фанат футбола)
А тут я буду пропускать педиков Sad Не пущу Attention
Мегалодон
Ditaxe писал(а):

Боцман (ex-Botsman)
То было ради чего Smile (правда я не фанат футбола)
А тут я буду пропускать педиков Sad Не пущу Attention


Почему педиков сразу?? Smile
Дмитрий_053
Проголосовал: "нет". Если б там хорошие песни были ещё б ладно, а то какое там г@$но последние годы показывают всё желание отбивает - ни слышать, ни видить не хочу!
Боцман (ex-Botsman)
Дмитрий_053 писал(а):

последние годы показывают всё желание отбивает - ни слышать, ни видить не хочу!


Дык не смотри и не слушай Very Happy
Я вон только из новостей узнал что какой-то Биплан выиграл Very Happy
Ditaxe
Таурин писал(а):

Ditaxe писал(а):

Боцман (ex-Botsman)
То было ради чего Smile (правда я не фанат футбола)
А тут я буду пропускать педиков Sad Не пущу Attention


Почему педиков сразу?? Smile


Ну не сразу. Постепенно пидарастию им прививают. Чем именитее звезда, тем больше в жопе у него дыра :-D
rg-45
а баба яга протиф Very Happy скока можно сюда бабла вколачивать?страна огромная,а наслуху с десяток городов и то в криминальных сводках Sad скоро Израиль с Палестиной будем знать лучше чем свои ближайшие 100км.
Мегалодон
Ditaxe писал(а):

Таурин писал(а):

Ditaxe писал(а):

Боцман (ex-Botsman)
То было ради чего Smile (правда я не фанат футбола)
А тут я буду пропускать педиков Sad Не пущу Attention


Почему педиков сразу?? Smile


Ну не сразу. Постепенно пидарастию им прививают. Чем именитее звезда, тем больше в жопе у него дыра :-D


Ща появиться сообщение,что"Звезда в шоке!" Smile
Ditaxe
Таурин писал(а):

Ща появиться сообщение,что"Звезда в шоке!"


Из-за того, что дырку разоблачили? Shocked
Sensas
блин....я по пьянке проголосовал "ДА"......по скольку в теме в тема "станет ли ЕВ адом"...то я проголосовал ДА....а потом тока впилил в опрос.......прошу мой голос вычеркунть и переместить в раздел НЕТ....ибо это г@$но...лишний повод перекрыть пол москвы....что мне лично на х*р не надо......они поют там своими лоховскими голосами....а тут на работу хрен проедешь.....пошли они нафиг :cool:
Боцман (ex-Botsman)
Sensas писал(а):

они поют там своими лоховскими голосами....а тут на работу хрен проедешь.....пошли они нафиг


Согласен. Встречное предложение, на момент проведения в Москве ЕВ, объявить эти дни выходными Very Happy
Ditaxe
Sensas
А я уже было хотел админов будить, чтоб айпишник палили для бана :-D
rg-45
Ditaxe
Дупло руками закрывает, значит сквозное :-D
Sensas
да уж мне хватило концера мадонны...и финала лиги чемпионов))).....я работаю не территории лужников)))..хотя в день финала лиги чемп....мы все дружно забили на работу......ибо приехать на работу даже не метро....было практичски нереально....тем более уехать Smile
Мегалодон
rg-45 писал(а):


rg-45
Таурин нутаки заказывали :grin:
Garrison
Да дело тут не только в перекрытии улиц...
http://www.rambler.ru/news/culture/559915210/12909615.html
" по мнению специалистов, представляемые на "Евровидении" течения западной музыки морально разлагают нашу молодежь и провоцируют наркоманию. По информации правоохранительных органов, в местах проведения конкурса в разных странах количество ввозимых наркотиков увеличивается в несколько раз. Зарубежные гости, которые приезжают на конкурс имеют репутацию наркоманов, стоят на учете в полиции".
Питер, значит, отбился, а нам на родной город по фигу?
Gonchy_pes
налейте им всем ЯДУ, закопайте их всех живьем, самое тупое и быдляцкое мероприятие которое может быть, хуже наверное только педросян.....

пусть хахлы имеют там постоянно первое место....люди не позорьтесь..... убейте в себе этот ужос.....
Holz
Sensas писал(а):

блин....я по пьянке проголосовал "ДА"......по скольку в теме в тема "станет ли ЕВ адом"...то я проголосовал ДА....а потом тока впилил в опрос.......прошу мой голос вычеркунть и переместить в раздел НЕТ....ибо это г@$но...лишний повод перекрыть пол москвы....что мне лично на х*р не надо......они поют там своими лоховскими голосами....а тут на работу хрен проедешь.....пошли они нафиг :cool:


Поздняк митаца. Пропалился! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы