Неприятная мелочевка или Опять разбирать переднюю дверь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 11:41
Неее. Загвоздка, во-первых, была в том, что ни в одном более-менее крупном автомагазе я не нашел в продаже этот пластиковый наконечник. Во-вторых, не было времени заниматься машиной и что-то колхозить вместо него, т.к. все силы и время уходили на гараж, пока стояла сухая и теплая погода. А вот вчера решил сделать и обломался - на тяге то не резьба нифига Shocked . Ну и поехал на разборку в надежде найти там наконечник. А рядом с разборкой оказался автомагазинчик, в который я решил предварительно заглянуть и был приятно удивлен, обнаружив на ветрине искомую заветную деталюшку :cool:
#27:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Августа 2008 19:16
Karzhimant писал(а):

sevaru писал(а):

На конце тяги оказалась НЕ РЕЗЬБА!!! Не знаю как это назвать - нарезка, насечка или ещё как, но, ещё раз повторюсь, это - не резьба. Сначала я начал "выкручивать" с тяги обломок наконечника, но что-то это длилось долго и я просто его отстегнул от тяги. Не придав этому значения, прикинул уголок и начал накручивать гайку. Но она не накручивалась Confused . Присмотревшись поближе и повнимательней, увидел, что это не резьба. Расстроившись и выкурив сигарету, опять поехал по


В этом видно и заключалась вся загвоздка!? Shocked



Справедливо, у меня там резьба см. пост выше. Нужно взять лерку и нарезать резьбу.

#28:  Автор: Rockmashine СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 19:40
У меня то-же самое Sad, объехал все магазины в районе которые знал, нигде нет, может кто знает как хоть эта деталька пластиковая называется?
#29:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 20:04
Rockmashine


У нас в магазе, все что связано с мелкиме деталюшками в дверке, упаковано в мешочек и называется ремкомплект замка

#30:  Автор: JohnnybravoОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 20:46
Как выломаете эти клипсы???
Там же всё элементарно, сначала нужно снизу обшивку отодрать (там нечему ломаться), а потом оттопырив обшивку, отвёрткой потдевать верхние пистоны, а не тянуть за обшивку.
Я уже 500 раз обшивки снимал на всех дверях, ВСЕ пистоны, т.е. "клипсы" ЦЕЛЫЕ!!!

#31:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 18 Октября 2008 23:38
Rockmashine писал(а):

как хоть эта деталька пластиковая называется?

Даже не знаю. Я по магазинам ходил с этой ручькой-крючком, в которой болтался обломок от этой деталюшки-наконечника.
Johnnybravo, чё куришь? Взгрей попробовать.

#32:  Автор: Rockmashine СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 12:19
Спасибо, просто решил попробовать по телефону обзвонить, придется объяснять: нет ли у вас "Пластиковой_детальки_соединяющей_тягу_замка_с_внутренней_ручкой" Smile))
#33:  Автор: Rockmashine СообщениеДобавлено: 19 Октября 2008 17:38
Все нашел в магазине 1000 мелочей на богатырском (питер), взял два коплекта на всякий случай, по 50р.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU