Страница 1 из 1
Sledge-vl
Всем здравтсвуйте. Проблема вот в чем. При неудачной попытке закрыть (именно закрыть) бардачек отломилась правай кнопка (или как там ее назвать) которую нажимаешь, чтобы бардачек открылся и теперь открыть бардачек можно только отверткой. Подскажите есть ли какие-нибудь ремкомплекты для бардачка и если я разберу эту крышку, то соберу ли я потом всё наместо (нет ли там хитрово чего)? Думаю сам разобрать и приклеить эту отвалившуюся штуку супер клеем, но что то мне кажется что при первом же нажатии, что б открыть бардачек настанет хана ей снова.
p.s. Объездил авторазборки, бардачков нету((
GVG
Sledge-vl писал(а):

Подскажите есть ли какие-нибудь ремкомплекты для бардачка


есть.
Sledge-vl писал(а):

разберу эту крышку, то соберу ли я потом всё наместо

Да.
Смотри здесь
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/17-29-snyatie-paneli-priborov-i-vozdukhovodov-otopitelya.html
Потом открутиш 8 шурупчиков и доберешся до механизма замка


Или сожми бардачек сбоков (видиш на фото по бокам как оперение стрелы) и он опустится очень низко.
Sledge-vl
Ооо спасибо огромное!!! Значит буду искать ремкомплект, а потом сразу и разберу-соберу. С супер клеем даж заморачиваться тогда не стану.
GVG
Там точно отламалось? или железная ось просто выскочила?
V1T
Sledge-vl
и заодно, когда будешь собирать, все внутренние механизмы силиконовой смазкой пробрызгай хорошо...у меня он заедал раньше, после сборки разборки и смазывания как часы работает..ну почти Very Happy
Sledge-vl
Нее именно пластмассовая фиглька разломилась. А насчет силиконовой смазки СПАСИБО! обязательно попрыскаю, а то мой бардачок умел открывать только я, друзья-иномарошники были в шоке)
V1T
Sledge-vl писал(а):

а то мой бардачок умел открывать только я, друзья-иномарошники были в шоке)


про это и говорю..теперь даже сестра отркрывает.. 8-)
Evgen-24RUS
Sledge-vl писал(а):

Значит буду искать ремкомплект, а потом сразу и разберу-соберу.


У нас 50 рублей стоит
Sledge-vl
Да я уже готов и 250р за него отдать, лишь бы в магазе хоть каком у нас найти, что возможно будет и нереально.
B.black
а я себе одно ушко, крепления монтажного блока сломал. так и стоит на одном. буду туда пластину жесткости из металла городить.
Sledge-vl
Всем спасибо!!! Только что всё исправил. Купил в магазине ремкомплект бардачка за 15р. Открутил внутри бардачка 8 винтиков, снял накладку бардачка (при этом отломал 3 из 4 пластмассовых пластинок-защелок что в глубине бардачка)) Заменил сломанную детальку, обильно всё пролил жидким селиконом (как мне тут отлично посоветовали)) И теперь бардачок открываеться четко и нежно)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы