Страница 2 из 2
BLO
Александдр писал(а):

natalia_novikova
А вам трэба консультант? Surprised Surprised Surprised
Smile


не, в помощь Коту - вдрух он засыпеца... :-D
Александдр
natalia_novikova писал(а):

Александдр писал(а):

natalia_novikova
А вам трэба консультант? Surprised Surprised Surprised
Smile


не, в помощь Коту - вдрух он засыпеца... :-D


Воооттт... узнаю приспособленных к жизни созданий - женщин! Им всегда и во всем нужно иметь "запасной аэродром" Very Happy

А автор пропал что-то, наверно забыл, кого-то "консультируя", про выстроившуюся к нему очередь. Smile
BLO
Александдр писал(а):

А автор пропал что-то, наверно забыл, кого-то "консультируя", про выстроившуюся к нему очередь. Smile


ну как всехда... в самый ответственный момент :-D
Кот Чеширский
Я тута.
Я просто ходил за пивом.
Пиво оно конечно не того, но как бывший сисадмин я должен отметить свой бывший профессиональный празднег пивом.

Соседние темы я уже устал читать, все тоже самое в течение последних трех лет, ваз г..но, ино круто, купил ваз поздравляйте, продал ваз поздравлятей, купил ино - круто - поздравляйте, и тд и тп.

Давай те поздравим меня - моя первый машин, савсэм нэ гнилой шох прошел 200 т. км. и уже третий круг, да. Very Happy
Ни жалко ни разу, но все таки. Very Happy
Прикольно так иногда проехать на своей первой машине.

Что еще - ну на озере сгорел, на солнце , пришел к выводу - кондер на урале не нужен, Very Happy
В общем все нормально. 8-)
Проблем нет. Могу порешать чужие траблы. 8-)
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Проблем нет.


а как же дела с парковкой во дворе? спилил лавочки бабулькинские? Very Happy
Кот Чеширский
poliman писал(а):

а как же дела с парковкой во дворе? спилил лавочки бабулькинские? Very Happy



Да нет пока,
ставил как прежде, Very Happy они все какие то коммуняки, я им буду читать Отче Наш или петь - Вихри враждебные веют над нами.
Я еще не решил, есиче - у форума спрошу. 8-) Что лучше. Smile ???
poliman
эх..я счас тож пойду за пивам..я тут скачала star wars все части(6 фильмов)..надо заценить :cool:
rover
Пришел только что с работы. Все планы рухнули, за 180 км на рыбалку не еду, ибо у них машина сломалась, на пикниг может быть после обеда завтра, да в лом по жаре так долго, есть вариант с ночной подругой, это в 4-5 домой приеду, зато искупаться и все такое на природе. Есть вариант со знакомой, ждет, любит, готова, сомневаюсь только, поедет она на природу, а тащиться на жаре в город и кино - денег не очень и нехочу. Опять одно и тоже, правда умная, я бы действительно женился, того стоит. Но неохота и все тут, человек я, или нет...
В общем забил плотно машину пока снаряжением, жду звонка от пикнитчиков, если что, я с утра по своему в те места выезжаю примерно в 6-8 утра, рано неохота блин, обычно я в 4-4.30 выезжаю так, ну и буду ошиваться в тех местах, где сборище, человек 5-6 будут, свои. Если что - созвонимся, я прикачу ночевать. Ну и в футбол поиграть, а по утру на воскресение еще порыбачить, пока все с похмела будут. Автономен по полной, сейчас составил два списка спонтанно на продукты, если один все-таки, то сделаю пару бутеров и хватит, если те поедут, то закуплюсь получше, чтобы хавчика хватило угостить и к столу добавить. Баллон на плитке сел, уже 10 пустых валяются, а сварщик ноет, что времени нет заправить, остался я без очага. Ну, если что, на костре готовить. Котелки взял набор до кучи в машину...
Короче ем ужин -
Домашний квас, толченая картошка, сосиски, обжаренные со специями, с чесночком, баклажаны жаренные, сверху помидорки, черный хлеб.
Закушу потом чипсами с охотничими колбасками, ломтиками, с петрушкой.
Десерт - мороженное с вареньем.
poliman
rover писал(а):

я бы действительно женился, того стоит. Но неохота и все тут, человек я, или нет...


Smile
...ет из раздела...куплю себе хэ 5 - что я не человек чтоли, ..один раз живем.. Smile
rover писал(а):

Короче ем ужин -

Домашний квас, толченая картошка, сосиски, обжаренные со специями, с чесночком, баклажаны жаренные, сверху помидорки, черный хлеб.


вполне оч даже ничего:)
rover писал(а):

Закушу потом чипсами с охотничими колбасками, ломтиками, с петрушкой.

Десерт - мороженное с вареньем.


а тяпнинское пиво где? Very Happy
Александдр
Кот Чеширский

Так. Получай сам правильную консультэйшн.
Сначала постишься дня три, потом идешь на службу в церковь, там читаешь "Отче наш...", причащаешься и, с Богом, топаешь к бабулям и читаешь "Вихри...", размахивая над головой красной тряпкой (означающую флаг). Бабули, понятное дело, побегут за тобой и за красной тряпкой, ты их отводишь подальше (чтоб дороги назад не нашли, вспомни подвиг Ивана Сусанина), садишься в авто и патриотически паркуешься где считаешь нужным :-D

Последний раз редактировалось: Александдр (25 Июля 2008 20:11), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
rover писал(а):

Короче ем ужин -
Домашний квас, толченая картошка, сосиски, обжаренные со специями, с чесночком, баклажаны жаренные, сверху помидорки, черный хлеб.
Закушу потом чипсами с охотничими колбасками, ломтиками, с петрушкой.
Десерт - мороженное с вареньем.



БЛ....ть я выезжаю с бухлом - все так вкусно...
Shocked
Кот Чеширский
Александдр писал(а):

Сначала постишься дня три



Скоро пост и так - числа 15 вроде или 14 августа? Shocked

Надо как можно скорее успеть напиться пиво наесться мясом.
Александдр
Кот Чеширский писал(а):

Скоро пост и так - числа 15 вроде или 14 августа?


14-го.
Кот Чеширский писал(а):

Надо как можно скорее успеть напиться пиво наесться мясом.
_________________


... и еще на%паццо. Very Happy
Кот Чеширский
Александдр писал(а):

... и еще на%паццо. Very Happy



Это точно. ЧТо мне делать потом Shocked
Александдр
Думать о вечном, что же ещё.
rover
Кот Чеширский писал(а):

Александдр писал(а):

... и еще на%паццо. Very Happy



Это точно. ЧТо мне делать потом Shocked


Большой бродерс следит за тобой Smile

http://tempfile.ru/file/788716
Александдр
rover писал(а):

http://tempfile.ru/file/788716


нихрена не понял, не знаю английского
Что мне делать? Кто я? Где я? Smile Smile
rover
BLO
Александдр писал(а):

Что мне делать? Кто я? Где я? Smile Smile


ну, похоже, еще одна "новая" тема рождаеца... Smile
Александдр
natalia_novikova писал(а):

Александдр писал(а):

Что мне делать? Кто я? Где я? Smile Smile


ну, похоже, еще одна "новая" тема рождаеца... Smile


Всё разрешилось, я нашёлся! :-D
BLO
Александдр писал(а):

natalia_novikova писал(а):

Александдр писал(а):

Что мне делать? Кто я? Где я? Smile Smile


ну, похоже, еще одна "новая" тема рождаеца... Smile


Всё разрешилось, я нашёлся! :-D


так быстро?! Confused ну видать явно не без помощи нашего "профессионального консультанта" :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы