Страница 1 из 1
Dexux
Подскажите пожалуйста, как снять центральные сопла подачи воздуха на на старой панели ВАЗ 2110???
Kachan
Которая свосем старая - с вертикальными дефлекторами?
Dexux
нет, которая не совсем старая:) машина 2004 года
B.black
она на защелках.
Dexux
а в каких местах эти защелки?
maksson
Сбоку по две, нажимать на них надо изнутри отверткой))))Но я просто аккуратно выковыривал))))
Kachan
Dexux писал(а):

а в каких местах эти защелки?


У кого-то из форумчан была классная фотка куда совать тонкую отвертку, чтобы отогнуть защелки.
На словах - там 4 пластиковых защелки (по 2 с каждой стороны) по бокам этой решетки, верхние находятся на уровне самой верхней щели решетки, нижние - на уровне второй с низу щели, если подсветить фонариком - то их видно даже из салона. Дык, тонкой отверткой, через щели (чтоб не поцарапать панель) их отгибаем к центру решетки и тянем помалу.
B.black
да тяни смело, защелки ты не сломаешь. верхняя накладка мягкая.
Kachan
B.black писал(а):

да тяни смело, защелки ты не сломаешь. верхняя накладка мягкая.


Тоже верно Smile
Основная задача - не поцарапать верхнюю мягкую накладку панели приборов, а так - можно выдирать смело :cool:
-makar-

Заглядываешь в решотку и видишь фиксаторы, на фото верхний правый угол. вставляешь отвертку и отогнув фиксатор тянешь решетку на себя, и так 4ре раза
x-soft
а продаються центральное сопло так сказать? отдельно? а то у меня всё поломалось Smile)
B.black
x-soft писал(а):

а продаються центральное сопло так сказать? отдельно? а то у меня всё поломалось


да, продаются
V1T
x-soft
в крупных магазах все продается на ваз...
мож не поломалось, а просто горизонтальная направляющая планка соскочила??
x-soft
V1T писал(а):

направляющая планка соскочила??


она поломалась Smile
Kachan
Продаются, я родное менял, а видел в продаже коплект решеток (центр+боковые) "под дерево", как на дрвених ино Smile Хотя, под хром или карбон, думаю взял бы Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы