Страница 2 из 2
Тоха777
И я внесу свою лепту Smile
Вчера давал просраться своей матрехе. По трассе ездил в Кирзу - это 120 км в одну сторону. По началу ехал 95-110 потом 120-130, местами 140. После 110 уходил на 5тую. На обратной дороге решил погонять Smile.
На четвертой 140 идет без проблем - обороты около 5 тыс(примерно), точно не смотрел - некогда было, т.к. частые обгоны.
по дороге закусился с маздой примаси. Шел под 130 и начал обгон чето- перешел на 5тую - захожу значит на обгон - а этот урод по газам... я по встречке он по своему ряду. Шли вместе почти в ровень я чуть чуть продвигался в перед пока движка не раскрутилась до 3,5 тыс оборотов - это где то было 146 км/ч, потом все таки я его уделал. Визг от его мотора был ппц просто (спасибо Паулису, мой двиг - только тихо урчал). Когда завершил обгон - ойеее - 169 км/ч. Не ездил так ни разу Smile Зато машина поперла , аж в городе на низах не хотела ехать Smile. Причем всю оставшуюся дорогу крутил двиг до 4,5 -5 тыс оборотов на всех передачах. Ближе к городу "обиделась" на меня камрюха 1,8 шла с зади, но так и не смогла меня обогнать. Средний расход по БК - 6,4 литра Smile когда в город приехал. И знаете ни страшно нафиг так ездить. Машина в землю прям цепляется после 130.
как думаете "примаси" достойный соперник?
niko1us
Тоха777 писал(а):


как думаете "примаси" достойный соперник?


Нет!
Тоха777
niko1us

ДА яуже это понял Very Happy
Все равно прикольно Smile как его зацепило, 12-ха какая-то русская его обходит Smile
olbr
BlackStar писал(а):

Привет!!!
Раньше(месяца 3 назад) на 4 передачи с 80-90 влегкую до 140 разгонялась на подъем крутой, при этом запас газа оставался(езжу в таком режиме не постоянно-один раз на трассе просто обгонял так).
Сейчас же при обгоне-4 передача, газ до конца-более 120 машина не разгоняется!?
Почему? Прошло не более 3 - х месяцев, пробег общий 36 тык ,она у меня с новья.
Что могло случиться?


Попробуй плавно разгоняться на 4 и смотри на тахометр, на каких оборотах перестает набирать?
BlackStar
Похоже не скоро попробую - страшно теперь так ездить : пробил колесо-и хорошо,что пробил-иначе не увидел бы->с внутренней стороны пробитого колеса резина потрескалась чуть ниже протектора вглубь до 5 мм, в длину от 4 см по ВСЕЙ окружности колеса.
Спереди снаружи на боковине такие же трещины на интактном колесе.Грыж на резине нет, протектор почти не стерся(30 тык прошла резина)Sad
BlackStar
Весной при переобувке зимней на заводскую таких изменений резины не наблюдалось.
Gloom
а возраст у нее какой?
BlackStar
Не знаю сколько она лежала и как лежала на складе, машина 2006 г.р.
Эту зиму ездил на шиповке, предыдущую - на заводской.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы