Страница 1 из 1
Mir
Снял панель поменял лампочки . Подключил провода поворачиваю ключ , все горит и работает . Выключил . Прикрутил панель . Включаю ничего не горит вообще . Я в ах..е ! . Снял все проверил все равно ни чего не работает . Что за дела такие ?
Djivs
мОЖ ПРЕД СГОРЕЛ?
мАССА ПОТЕРЯЛАСЬ МОЖ
МОЖЕТ КОЗА
idd
что значит прикрутил панель? Тм же только верхний козырек снимать надо. Смотри, видать какая-то колодка отошла в приборке или реле зажигания снизу наз замком сломалось или ты его не поставил.
Mir
А где этот предохранитель ?
Что за коза ?
idd Панель приборов крепится двумя болтами . Подцепил провода и поставил ее на место . А верхний козырек уже потом ставится . Колодки проверил все . Какое реле ?
idd
я не знаю, но других вариантов нет. Реле зажигания. Пощупай сверху над замком зажигания будет. Прикручен к торпеде.
Предохранители в ЧЯ под капотом.
X2X
Там, за приборкой есть массовый провод, вот его и ищи, провод мог оторваться.
Mir
Нашел причину . Перегорел предохранитель поворотников . Поменял все заработало . Странно правда че из за него вся панель не горит .
Но появилась еще одна проблема . Теперь не горит лампочка аккумулятора . Один раз она у меня загорелась после того как заглушил двигатель .
idd
Mir
вообще генератор ток вырабатывает?
видимо где-то контакт отходит, например в той же приборке где лампочка.
Mir
Не лампочку проверил . К контактам подсоединял другую нет тока на приборку .
Тестера нет не могу проверить . Думаю идет . Потому что когда лампа загорелась один раз она погасла после того как тачка завелась .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы