Страница 1 из 2
ZaSKaR
fo[LS]e
Артем, ты знаешь, если посудить по твоим темам за прошедший месяц, то можно подумать что ты наркоман! 8-)
grehov
низачод ниразу!!!! :-D надо девайс отодвинуть чуть подальше, перед ним поставить бутылку со льдом... бутылку периодически менять ... 8-)
ZaSKaR
Александер,я знаю,что вы сейчас пьяны!
grehov писал(а):

низачод ниразу!!!! :-D надо девайс отодвинуть чуть подальше, перед ним поставить бутылку со льдом... бутылку периодически менять ... 8-)


Бутылки нет. Sad
fo[LS]e
Karzhimant, так! нука прекратили сразу! все ваши намеки неуместны. я вас могу забанить в чате, так что не надо тут мне ля-ля! не имейте ничего против меня, и я в свое время ничего не буду иметь против вас!
zvezda
не в ту сторону дует
ZaSKaR
Думаешь полярность не та? Surprised Smile
zvezda
кондей должен дуть на чудика на перекрестке Shocked
Vodila
punk2
Берешь радиатор печки/охлаждайки от восьмерки на разборе, ставишь в комнате, протягиваешь из ванной два шланга, один из холодного стояка в радиатор, другой из радиатора в унитаз. Обдуваешь холодный радиатор вентилятором, получаеца кондиционер. Зимой можно подключать девайс к горячему стояку, получица печко! Smile
fo[LS]e

да, кстать, баян!
V1T
grehov писал(а):

низачод ниразу!!!! надо девайс отодвинуть чуть подальше, перед ним поставить бутылку со льдом... бутылку периодически менять ...


не бутылку, а надо шторки перед кондером водой намомочить, чтоб мокрые были, тогда будет прохладно...Так в палатках делают, мокрую марлю вешают, и от ветра внутри прохладно...
fo[LS]e
V1T, ага, и все время сцать хочется!
V1T
fo[LS]e писал(а):

ага, и все время сцать хочется!


почему?? Shocked
fo[LS]e
V1T, ну от холода все время сцать хочется, а еще когда на лифте наверх поднимаешься
grehov
fo[LS]e писал(а):

V1T, ну от холода все время сцать хочется, а еще когда на лифте наверх поднимаешься


ржунимагу!!! эта5 Smile Smile Smile
Vodila
fo[LS]e писал(а):

ну от холода все время сцать хочется, а еще когда на лифте наверх поднимаешься


тогда ясно почему в лифтах сыро и воняет.
fo[LS]e
Vodila,почему? Каржимант кондиционеры устанавливает втихоря? Smile
V1T
fo[LS]e
вон че....Ну не знай..на работе с кондером ни ссать, ни пить не хочется... Very Happy
fo[LS]e
V1T, протсо он у вас установлен не в правильном режиме Very Happy
ZaSKaR
fo[LS]e,дык это ты гадишь в моих лифтах?
fo[LS]e
Karzhimant, вот мне больше делать нечего,как срать у тебя в лифте! у меня вообще-то есть очень удобный унитаз для етого! и вообще! я делаю новых людей! не мешай мне! Smile
zvezda
FilmFilmFilm
баян Smile


на эстетику пофиг)) до осени простоит, а там я обратно форточки прикручу))) главное дешёво и холодно:)
fo[LS]e
FilmFilmFilm, у вас уже темно? или фото не только что сделано?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы