Страница 1 из 1
Андрій
Добрый день, во время стихийного бедствия на машину упал шифер. Машину привезли на фирменный автосервис компании Днистер-Авто (ексклюзивный дистрибютор ВАЗа во Львове). И вот уже полтора месяца там никто не делает никаких работ, мотивируя тем что у них нет в налчии крыши для замены, поскольку универсал Калина это новая модель и они нигде не могут найти этой запчасти.
Подскажите, где взять эту крышу на Украине? Уже не знаю что делать, отношение к клиенту на сервисе никакое, директор просто отвечает: "Ну что я тебе сделаю, вот попробуй сам поищи эту крышу". Ну почему я дожен искать ее, если они на каждом шагу козыряют тем что они единственный официальный представитель ВАЗа во Львове, что толку, если они полтора месяца не могут привезти с завода в России кусок метала. Да за это время в 21-ом веке давно можна привести любую запчать с Америки или Японии. Я в отчаянии, что посоветуете?
Ubi рus, ibi incisio
Приветствую.

Сложно сказать "как" и "что" на экспортных авто (не было необходимости выяснять, что ВАЗ обещает загран. партнерам). Да и некогда сейчас разбираться.

Попробуйте тут спросить: http://www.lada-auto.ru/feedback.xml

P.S. Вообще с запчастями на калины проблем нет (было бы у дилера желание).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы