Страница 2 из 3
MEPHI_Aahz
Вы хотели слайдов? Их есть у меня. 8-)



Bird64
MEPHI_Aahz, отчаянный хлопец :cool: , если судить по фотам там уаз или нива нужна Very Happy или как минимум, резин с развитыми грунтозацепами
shubin81
с разгона взял бы эту байду. грунт мягкий - ничего бы не разбил и не погнул.
MEPHI_Aahz
Я с разгона и пошел, да только не хватило разгона на все поле-то. Laughing :cool:
El Dron
Bird64 писал(а):

одвеска сток (машине 2месяца)


Я имел ввиду на 15хе, набось и пружины меняны, и под жопой "домики".
Иначе с человеками и багажом сзади она локерами на колеса садится.
Bird64 писал(а):

защита присутствует - но цеплял он точно не защитой и при выезде на этом аппарат


А чем там еще можно цеплять, если с ней просвет см 10, ниже точек там нет в принципе. У меня защиты нет, ничего и не цеплял с-но. Кароче ладно, чего копья ломать, хотите верить что самара2 проходимее, дело ваше. Я какцентом на проселке вполне доволен, ожидал худшего. А для говнолазанья все недоприводы не годятся.
Bird64
El Dron писал(а):

Я имел ввиду на 15хе, набось и пружины меняны, и под жопой "домики".


на 15-хе не было ничего такого - все сток Very Happy
на моей - сзади домики стояли - не снимал их так как "все для ремонта" домой привозил, вплоть до чугуниевой ванны :cool:
El Dron писал(а):

хотите верить что самара2 проходимее, дело ваше

, я не верю (да и что такое верю-неверю) - я просто констатировал увиденное и свои впечатления и у меня нет эйфории от слова "иномарка" - мое отношение к машинам - сугубо прогматичное Smile
ЗЫ: El Dron, "каждый кулик свое болото хвалит" (с) - ко мне не относится, тк я на данный момент - безлошадный 8-)
El Dron
Bird64 писал(а):

я не верю (да и что такое верю-неверю) - я просто констатировал увиденное и свои впечатления и у меня нет эйфории от слова "иномарка" - мое отношение к машинам - сугубо прогматичное
ЗЫ: El Dron, "каждый кулик свое болото хвалит" (с) - ко мне не относится, тк я на данный момент - безлошадный


Хочешь сказать что у меня "эйфория от какцента"? Буогага. Smile
Bird64
El Dron писал(а):

Хочешь сказать что у меня "эйфория от какцента"? Буогага.


а то как же - с таза на иномарку сел, терь таз гамно Smile Smile Smile
El Dron
Bird64 писал(а):

на иномарку сел


Какцент не инамарка- сделоное Таганроге унылое гамно, и Касмич у мну еще. 8-)
Bird64 писал(а):

терь таз гамно


не г@$но, а не едет по говну Smile
dmitr033
Ввиду наличия постоянных пробок на Приозерском шоссе, изъездил все окрестные дороги в поисках окольных путей. Тем самым выяснил границы проходимости сарайчика - примерно на уровне Кашкая (существенно лучше чем классика, Рио, Ауди 100), никакие акценты и рядом не стоят (а вот Нива, Рав4, и Ландкрузер по говну ехали существенно легче). Причем речь не столько о проходимости, сколько о комфортной скорости езды по разбитым карельским лесным дорожкам. Выбор уж больно тяжелый - или три пробки каждая на полчаса - час, или в объезд +30 км причем без асфальта, или по лесу срезать вместо 30 км крюка остается 5 км леса, но в дождь там можно просто утонуть. СС-20 рулят!
El Dron
dmitr033 писал(а):

и Ландкрузер по говну ехали существенно легче


а шоб ехать ЗНАЧИТЕЛЬНО легче, им походу не хватает ССовских опор. Smile
dmitr033
По моим понятиям Джип это прежде всего состояние души водителя, а уж потом машина. Я легко отношусь к своим машинам, не боюсь получить лишнюю царапину, в отличии от многих, особенно на свежих иномарках, поэтому как правило везде еду на сарайчике, а УАЗ вывожу только если надо перевезти что-нибудь сильно тяжелое. СС-20 стойки в сборе - они кроме всего прочего приподняли морду на пару см, каюсь сзади у меня домики, никак не могу найти правильные пружины на зад, СС-20 обещают вариант грузовик, но пока их нет. Защита стоит правильная так что пробить картер нужно сильно постараться, хотя на Мондео друг пробил, пришлось тащить на тросике. Просто нужно чаще тренироваться и любая машина станет Джипом (помним о геометрической проходимости). Тренироваться лучше с друзьями, и лучше чтобы был хотя бы один рамный Джип с лебедкой, тогда не нужно будет терять много времени.
Димoн
MEPHI_Aahz писал(а):

Засадил по самые пороги в первом же поле и три часа выбирался.



Smile Smile

Бывает. Поэтому вёдра валят, там где я на прошлой недели пролез, ты бы тоже сидел по самые пороги, ибо я сам там чуть не утоп. :-D :-D

El Dron писал(а):

Там где допустим, самара-2 проедет, там проедет и какцент.



Хрена лысого, если ток зубило не заниженное.

MEPHI_Aahz писал(а):

ы хотели слайдов? Их есть у меня.



О, да ты ещё в ровном поле сел. :-D :-D
Да ещё на таких колёсах.
Я бы не рискнул туда соваться вообще на твоём месте.
Александдр
MEPHI_Aahz писал(а):

Защита картера. Я прям на нее и сел, положил машинку на брюхо. Колесами загребает по жиже и не едет


Я имел ввиду - ничо там снизу не оторвал?
MEPHI_Aahz писал(а):

Вы хотели слайдов? Их есть у меня.


Да.... в чистом поле угораздило... Это тебе "зеленые" отомстили, чтобы траву не мял! :-D
Sensas
акцент - развалюха (с) Smile
Люся
абасрали :-D
El Dron
Димoн писал(а):

El Dron писал(а):
Там где допустим, самара-2 проедет, там проедет и какцент.


Хрена лысого, если ток зубило не заниженное.


Может не заниженное а апущщеное? Smile
Пиляд, я плакаль, апять теоретеги набежали.. Smile
Клиренс (заявленый) шо у самары 2 шо у какцента-165мм. Передний фартук у самары2 даже ниже свисает.
Котя Димоново зубило, канешна, проедет и там куда паджера не сунецо.
Люся писал(а):

абасрали


А судьи кто? (с) Чацкий, или ЧАТский... Smile
Bird64
El Dron писал(а):

Касмич

- танк)))
El Dron писал(а):

Клиренс (заявленый) шо у самары 2 шо у какцента-165мм


"- ты суслика видишь?
- нет!
- а он есть!!!" (с)
реально самара презжает там где какцент задевает какой-нить своей конструкцией Smile - даже жена друга (далекая от авто), купившего акцент (см выше) сказала - "что за г@$но" на предыдущих машинах (космич41 и 2115) мы тут проезжали Smile
El Dron
Bird64 писал(а):

даже жена друга (далекая от авто), купившего акцент (см выше) сказала - "что за г@$но"


Ну если жена сказала, то фсе.. Smile Пусть друг защиту выкенед, и даст просраца и какценту и жене и космичу с суслегом! Smile
El Dron
Bird64 писал(а):

реально самара


Самара2 - а не Самара раз. Скока говна я на 15хе греб бампером как бульдозер. Smile
MEPHI_Aahz
Цитата:

Я имел ввиду - ничо там снизу не оторвал?


ничо.
Цитата:

абасрали


у тя торпеда кислотного цвета, куда уж хуже чем у мощных седанов. Smile
Цитата:

в чистом поле


в грязном поле. 8-)
Nodvel
Там где я влегкую запрыгивал на высокий бордюр на самаре-2 акцентом упираюсь буксирной проушиной, на акценте по говнам еще неездил, но сомневаюсь что-то что Акцент однозначно пройдет где прошла Самара

а по теме пару месяцев назад проскальзывало видео где Кашкай по мокрой траве ехать немог, проскальзывали все 4 колеса, многое от резины зависит, на какой скорости, какими оборотами проходишь
MEPHI_Aahz
Цитата:

пару месяцев назад проскальзывало видео где Кашкай по мокрой траве ехать немог, проскальзывали все 4 колеса


Там были нормальный говна (для легковушки), я выкладывал - помню.
Цитата:

на акценте по говнам еще неездил


и не надо.
Димoн
El Dron писал(а):

Клиренс (заявленый) шо у самары 2 шо у какцента-165мм.



У Акцента 165 мм? :-D
Да там бы 150 найти с грехом пополам, на глаз видно что он ниже...

El Dron писал(а):

Пиляд, я плакаль, апять теоретеги набежали..



Да хрен тут, зимой пример явный был, карман засыпанный снегом с бугром на выезде от трактора, я выезжаю не с первого, так со второго втыка, Лансер стоит, Акцент стоит, Нексия тоже выползает... Условия для всех одинаковы были...
shubin81
у самары2 175 мм вообще то заявлено. кат и болты труб глушака не в счет - только травку с глиной соберут и все. бампером самара2 гребет, согласен, больше чем надо иногда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы