Страница 2 из 2
GVG
maksson писал(а):

почему на 16клап. ставят 14-е, а на 8-ми 13-е диски?


Потому как передние пормозные диски на 16 кл. больше.
dunetune
У меня 8-ми клап, стоят 13, если поставлю 14, просто меняю колеса или что-то еще нужно?
GVG
dunetune писал(а):

если поставлю 14, просто меняю колеса или что-то еще нужно?


Тормозные диски, направляюшие колодок. На сколько помню больше ничего не надо. (ну и соответственно в 14 направляющие перекинуть тормозной цилиндр)
maksson
Т.е и мне полюбому диски с направляющими менять?Обязательно это и что будет если так оставить?Это ж опять денюшка, а я в это еле еле вписываюсь((((
GVG
maksson писал(а):

Т.е и мне полюбому диски с направляющими менять?


Для того что бы установить 14 колеса на 13 тормозные диски менять ничего не надо (кроме колес). Если хочется улучшить тормоза, то менять 13 тормоза на 14.
Деревянный
Ставили на 13 в своё время потому-как дисков на 14 небыло... Отсюда и 13 хотя в планах на 10 были изначально заложены диски на 14...
Теперь значит так. Если у тебя всё заточено под 13 то менять ничего не нужно (хотя если денег вагон то можно). Ставиш колёса с дивком на 14 и всё.
Соответственно если заточено всё под 14 то на 13 поставить не получится т.к. не налезут.
П.С. тормоза установкой требухи под 14 диски особо не улучшишь... Установкой нормальных колоджок и то выхлопа больше выходит...
dunetune
GVG Спасибо, понял. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы