Страница 1 из 1
Mavron
Появилась трабла...

Порвалась передняя подушка движка, в итоге движек лежит или почти лежит на защите картера, при езде стоит ощутимый грохот (какбудто что то цепляет об дорогу). Вибрации практически нет...
Грохот особенно ощутим при разгоне, когда активно используется педаль газа...

Вопрос! Какие дальнейшие телодвижения производить???
Можно ли потихонечку ездить на машине?
Возможно ли что еще что-то сломалось???


PS: Проблемма появилась после починки тормозной системы и ее тестирования с резкими торможениями + ездил в этот же день по Русским загородным дорогам Smile Большие ямы присутствовали, но форсировал вроде-бы медленно...
zire25
в сервис
Khakimov_aleksandr
Mavron писал(а):

Можно ли потихонечку ездить на машине?


Ездить можно, у меня когда стук появился я еще проехал километров 300, потом только сделал. Подушку брал за 450 руб, говорят заводская.
Mavron
Самому можно поменять? какие траблы могут возникнуть? или лучше в сервис? Сколько по времени это может занять?
Guzh
Вообще что такое "подушка двигателя" Confused Если речь идет о передней опоре, то я бы поменял сразу. Она и так наверное еле живая была, а вы её своим "тестированием" просто добили. Если есть яма (или эстакада), домкрат и желание то все будет о кей. Выбирать деталь советую очень внимательно и при малейшем сомнении что резина в опоре старая, или слишком мягкая -лучше отказаться от такой покупки.
zire25
по мурзилке, и как здесь знатоки говорили не сложно. но если не уверен - лучше в проверенный сервис и внимательно смотреть что они там делать будут
Mavron
В общем то поменял без всяких траблов почти несмотрев в мурзилку!

Купил опору балаково-резина (со слов продавца) + 4 болта и один болт с тефлон-гайкой + гравера - все обошлось в 440 рублей

Поменял на яме, даже домкрат нашел специальный под движек подсунуть!

Короче получилось все на шару...
Движек стал повыше примерно на 1 см, до этого лежал чисто на защите...

В общем будем смотреть, как дальше пойдет! Ужасные звуки исчезли...
zire25
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы