Страница 1 из 1
Mih@il
Кто нить сам менял? Реально ли самому без ямы???
raven_
Mih@il писал(а):

Сложно ли менять яйца?


Нет.
Mih@il писал(а):

Кто нить сам менял?


Да.
Mih@il писал(а):

Реально ли самому без ямы???


Да.
Mih@il
raven_
спасибо по каждому пункту)))
raven_
Mih@il
Да не за что Wink

ЗЫ: В мурзилке все написано, даже с картинками, такую то элементарщину зачем спрашивать?
Mih@il
Да я зашел в раздел по передней подвеске, там что-то не нашел
raven_
Купи бумажную, гораздо удобнее.
Mih@il
В машине лежит, забыл совсем про нее
Boriskin
легко, ток ВД40 нуна......смазать яйца и натягивать
ДюКЧ
Boriskin писал(а):

смазать яйца и натягивать


кррутизна-а-а-а! :cool:
#МиХа#
ДюКЧ писал(а):

Boriskin писал(а):

смазать яйца и натягивать


кррутизна-а-а-а! :cool:


Smile Smile Smile
Dimok
Аффтар кароче вывешиваещшь сторону на которой снимаешь колесо откруч болт от рычага выбиваешь его обязательно выколоткой или др болтом а то сплюснешь его и резать придётся (но и эта фигня) потом стягиваешь со стабилизатора. предварительно пролив ВД или силик. смазкой. затем новый проливаешь внутри новые яйца и место на стабилизаторе и нагиваешь станачало на стабилизатор потом болт в рычаг , прижимаешь стабилизатор и яйцО на болт натягиваеш ну и всё Very Happy .
Mih@il
Как все интересно)))
Dimok
Mih@il
Про сваи приключения как менял шаровые не буду грить ток скажу КУВАЛДА РУЛИТ Smile Smile Smile
volokh
если болты не закисли, то ничего сложного нет.
Pastuh
Dimok писал(а):

Про сваи приключения как менял шаровые не буду грить ток скажу КУВАЛДА РУЛИТ


А что с шаровыми? Я тоже менял в декабре, купил съемник "для снятия рулевых и шаровых", который ни хрена на шаровые не налазил Sad . С отчаянья пробежал по автомагазинам, хотел другой купить, не нашел в ближайших иных, чем у меня был. Вернулся в гараж, это убожество все-таки начал прилаживать посредством разных железок в качестве рычагов и подкладок, и выпрессовал все-таки, кувалду не употреблял, а маленький молоточек :-D . Да там и не размахнешься кувалдой... Полдня убил и об стенки гаража всю спину и что ниже ободрал. Думаю, съемник у меня неправильный был... Хотя точно такой в Мурзилках нарисован... Может, размеры не те.
"Fill"
Boriskin писал(а):

смазать яйца и натягивать


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Dimok
Pastuh
У меня тож был такой съёмник - ток он аж гнулся Smile и я его даж распиливал чуть чтоб одень на шаровую . Very Happy
отписывался некоторым из Них Борискену и Ворму, Коржеманту - ани угарали над маими потугами и это правая шаровая мозги е@ала а левая прям с радостью вылетела когда 1 раз стукнул кувалдочкой на 3кг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы