Страница 1 из 1
Dr-Корнцанг
Безвозмездно (т.е. даром Very Happy ) отдам новые задние подголовники на 10-ку. Самовывоз с Ленингадского проспекта (возле театра Ромэн).
Контакт через асю: 40009988 или в этой теме.
Vit59
Возможно, Вам самому понадобятся для прохождения ГТО. Когда я проходил, спросили, почему не стоят? Я сказал, после покупки снял сразу, так как мешали обзору. Гаец говорит что положено и следующий раз не пройдёшь.
Роман Торопов ©
стеклоподъёмники задние с вёслами, в идеальном состоянии (стояли в машине с новья, 9 мес, заменил на электрические), даром, отправлю в любую точку россии (СНГ) за ваш счет ...
Dr-Корнцанг
Цитата:

Возможно, Вам самому понадобятся для прохождения ГТО. Когда я проходил, спросили, почему не стоят? Я сказал, после покупки снял сразу, так как мешали обзору. Гаец говорит что положено и следующий раз не пройдёшь.


Проходил ТО 2 раза - никогда не спрашивали. А сейчас машинку продал, а про них и думать забыл Confused Разбирал вещи и наткнулся на сей девайс... Выкидывать жалко, вот и предложил - может кому и понадобятся.
VLAD(POWER)
хочешь сделать доброе дело - подари их водителям газелей, они их в дверь вставляют в качестве подлокотника, а от десятки они даже и не мечтали...
oxide21102
Мужики вышлите мне и подголовники и стеклоподъемники.
А то мои разболтались совсем , а стеклоподъемники сломались и с ремонтом никак не доберусь потому как др проблемы задолбали.
Nsk
У кого ещё что есть на халяву. Колитесь :-D
maksson
Предлагаю создать прикрепленную тему.Кто машину продал и что то отсталось, кто сменил чето, у кого то еще откуда осталось, а кто то может это ищет.С названием типа "Халява или отдам за пиво" Very Happy
Роман Торопов ©
maksson
+1
а также тему про БК и фото форумчан ...
GVG
maksson
Теоретически есть целый раздел "куплю-продам". Wink
Роман Торопов ©
GVG писал(а):

Теоретически есть целый раздел "куплю-продам".


ты сам так когда последний раз там был ?
я дык кроме десяточного раздела никуда не хожу и очень редко до курилки ... т.к. не интересно, а тут подрукой тнул и всё ... тем более речь явно о чиреке или орке пойдёт, а там хлам всякий читать - нафиг нада ...
GVG
Я по этому и написал "Теоретически".
Много прилепленых тем не хорошо, а например тема про фото, лежит в клубной жизни Wink
Роман Торопов ©
GVG писал(а):

например тема про фото, лежит в клубной жизни


ну не всеж знают об этом ...
GVG
Роман Торопов © писал(а):

ну не всеж знают об этом ...


FAQ тоже не все читают, так что мне все темы из него прилепить. Wink
Роман Торопов ©
GVG писал(а):

FAQ тоже не все читают, так что мне все темы из него прилепить


но фак прилеплен ...
Имхо "отдам в хорошие руки" тож нада прилепить, так же как и фото форумчан ...
вон глянь в соседние ветки, почему у них как у людей, а у нас как всегда ?
GVG
Всповни, полтора года назад как раз боролись за то что очень много прилепленых тем. То что у других как всегда, пол первых страницы прилепленых тем, а у нас как у людей. Wink
Больне 2-4 МАХ тем прилеплеными держать нет смысла.
Роман Торопов ©
GVG писал(а):

Вспомни, полтора года назад как раз боролись за то что очень много прилепленых тем.


дык там всякую хрень прилепляли ...
GVG
Роман Торопов © писал(а):

дык там всякую хрень прилепляли


Это смотря с какой стороны посмотреть Smile Для меня фото - она и есть, а для когото - основная тема. Wink
maksson
Дык у нас всего 2 прилепленых и есть.А вот "отдам/ищу" штука полезная, бывает мелочь какую хрен найдешь отдельно, только в сборе за туеву хучу денег, а у кого мож поломанная валяется.Сколько было вопросов типа ремней безопасности, приборок и т.д.Можно намного облегчить себе жизнь, помочь другим и съэкономить денюшку)))Давайте опрос проведем надо или нет?
Пыльный
на авто.ру ветку каждый день запускают
купля/продажа/обмен
ИМХО, правильно, информация не устаревает
Trokov
А у меня есть ненужная запаска на УАЗ с новой резиной. Могу отдать за пиво. Smile

Никто не знает, продаются ли отдельно пластмассовые фитюльки, которые торчат из спинок сидений и в которые вставляются стойки подголовников, т.е. фиксаторы подголовников? А то у меня один поломался, а в магазинах что-то не встречал...
valt
Trokov писал(а):

продаются ли отдельно пластмассовые фитюльки


Продаются, тоже ломал нашел на рынке без наряга.
А на счет отдам за пиво помоему дело говориться, У самого пол года стеклоподы валялись выкинуть жалко, у самого стоят, пока друг у меня их случайно в гараже не увидел Very Happy , оказалось у него нет Shocked Shocked Shocked
Caller
maksson писал(а):

Дык у нас всего 2 прилепленых и есть.А вот "отдам/ищу" штука полезная, бывает мелочь какую хрен найдешь отдельно, только в сборе за туеву хучу денег, а у кого мож поломанная валяется.Сколько было вопросов типа ремней безопасности, приборок и т.д.Можно намного облегчить себе жизнь, помочь другим и съэкономить денюшку)))Давайте опрос проведем надо или нет?


+1
Мож действительно подумать над прикреплением данной темы? Идея очень хорошая.
Роман Торопов ©
тока как искать актуальные объявы в этом лесу ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы