Страница 1 из 1

Покидаете ли Вы место аварии, если нет хозяина чужого авто?

  • Конечно покидаю, времени ждать, да и желания общаться нет![ 25 ]75%
  • Всегда жду в независимости от того сколько придется ждать[ 8 ]24%
Всего голосов: 33
av-studi00
Интересно, если при парковке вы случайно разбили фару, сделали вмятину или царапину чужому авто, вы уезжаете или покорно ждете хозяина авто, а как долго ждете если его нет?

Что у нас по новым правилам бывает за покидании места аварии?
брат шумы
один раз мне около дома парень зацепил заднее крыло с бампером.машины которая зацепила не было,но была записка в проеме водительской двери с текстом типа такого"это я помял крыло,позвони по телефону ......" . я позвонил, пришел парень и расчитался со мной :cool: .есть еще порядочные люди
J_rockiN
Было один раз. На 099 с фаркопом сдавал назад и не заметил красный фургон. Что-то хруснуло, я посидел 5 минут, никто не вышел, я уехал... Не знаю, что там у него, у меня ни царапины. Фаркоп рулит! :cool:
V1T
когда только начал ездить, сдавая задом въехал в бампер 9-ки..у него еле заметная потертость, у меня заметная на бампере..у него даже сига не сработала...посмотрел..и уехал..первые два часа оч. волновался, что сделал не хорошо Very Happy 8) но потом совесть отпустила...для чего ж тогда бампера 8-)
GenarёkK
первый вариант Confused
без палива нужно смыться))))
Fedos
И меня царапали и я мял. ни меня не видели ни я никого не видел.
G-Unit
Я= немного протер 2110 свои бампером - как потер так и уехал, т.к. еслиб этот мкдак вышел бы в тот момонт я б его не хили по лицу бы приложил, т.к. тупо он уж слишком близко свою машину поставил, хотя должен был полюбому видеть что мне сдать хадом некуда.

Меня= даж внимания не обратил. Сосед (ровесник) зашел грит эт я вчера ночью тебя теранул - подем Пыво пить. У мну лишь лишь зеленинький след от бампера его 2114.
catopiller
У нас город небольшой. Кто нить да увидит твой грех... А уедешь-когда найдут по-другому разговаривать будут. Да и надо иметь мужество признаться человеку. Седня ты- а завтра тебя,надо помнить об этом.
Брюс
Есть грешок, когда был чайником, на своей первой машине в жизни - Волге (1989 г.в.) сдавал задом (заднее стекло запатело, сидел долго в машине), сзади никого не было, когда парковался, стукнул фаркопом бампер Москвичу, постоял минут 5-ть и уехал. Но Бог всё видит. Мне новой десятке какой-то ирод дверью помял заднее крыло на парковке и съё...лся. Купил Ш-Ниву, на второй день эксплуатации у пупермаркета, опять какой-то урод зацепил бампер на котором даже муха не сидела и съе...лся. Вот я и думаю, у всех ОСАГО, но всё равно съёб.......ся, народ кАзлистый у нас.......
realist
сам тьфу*3 никогда не задевал, а вот меня, когда еще пятерочка была, не то что задели, а прямо помяли переднее правое крыло, причем на крыле осталось довольно много краски с его машины, то есть он уехал тоже минимум поцарапанный, максимум помятый. вокруг стояло очень много машин (подъезд к рынку), и во многих сидели водители - кто читал, кто музыку слушал, и т.д. То есть кто-нибудь должен был увидеть или услышать что-нибудь. Со всеми поговорил - все изображают полный наивняк, типа я не я и машина не моя, и меня тут не было.... обидно было помню, а что сделаешь....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы