Страница 1 из 1
Ганс
Обычно всегда доверял качеству дивайсов сего производителя ( как воздуханам так и бензофильтрам) Вчера, от нечо делать решил махнуть бенз. фильтр ( перед предстоящей дальней дорогой). Стравил давление, снял - при потряхивании внутри чой-то болтается. Оказывается отклеился фильтрующий элемент от стенки бачонка. Confused Таким образом бенз. не фильтровался нифика. Еще вопрос - когда оно отвалилось и ск. время БН качал не чищенный бенз. Вообщем полезу сеточку глядеть.
Такой вот неприятный казус от безобидной деталюги. 8-)
sevaru
Странно... У меня он честно отходил положенные 30 тыщ. При замене обратил внимание на то, что из его входного патрубка тёк бенз рыжего цвета, а вот с выходного - бесцветный. Т.е. наверно ходил бы еще. Но, регламент есть регламент, а тем более на фильтрах я не экономлю.
sergey-170
Было такое ,только на стоковом фильтре.Бен.насосу все равно лиж-бы воды небыло.
ГМП
sergey-170 писал(а):

Бен.насосу все равно лиж-бы воды небыло.


А форсункам? Surprised
Ганс
Забыл написать - после замены сего фильтра на новый ( кстати тоже БИГ, о чем пожалел, ибо был куплен ДО снятия старого) - воде как по-резвей поехала, хотя может это субъективное мнение
Деревянный
А причём тут сетка бенхонасоса когда топливный фильтр стоит уже после бензонасоса?!
Фильтры нужно все покупать марки "салют".
Ганс
Деревянный писал(а):

А причём тут сетка бенхонасоса когда топливный фильтр стоит уже после бензонасоса?!


Да до кучи поглядеть.. видать написал так Very Happy
Vlad B
Деревянный писал(а):

Фильтры нужно все покупать марки "салют".



Еще КАМА, Орленок... Smile

Купи Бош и ипошь! 8-)
leon112
Ганс
Недавно поменял фильтр, тоже был Биг. Ради интереса распилил его. Очень даже качественно сделан. Да и ржи никакой не было. Всё гуд.
У тебя скорее всего подБиг был.
valt
А вот биговский фильтр салона мне тоже не понравился
Ганс
leon112 писал(а):

Ганс
Недавно поменял фильтр, тоже был Биг. Ради интереса распилил его. Очень даже качественно сделан. Да и ржи никакой не было. Всё гуд.
У тебя скорее всего подБиг был.



Согласен на все 100! Всегда все фильтра на все машины покупал тока БИГ! только масляные -MAN-овские. Видимо в этот раз не повезло, действилельно нарвался на левак, хотя коропка, затычки...все по-уму. Мне б дураку насторожицца, что я в тот раз упарился его по магазинам искать - небыло не где.

PS^ Ржи даже в этом "БИГ"е - небыло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы