Страница 5 из 5

Проедет ли?

  • Сможет нормально[ 16 ]17%
  • Сможет, но задолбается - каторжный труд[ 48 ]52%
  • Не потянет[ 28 ]30%
Всего голосов: 92
saljeri
врядли получится
Moggucci
АФФФТААААР!!
OutMaster
Чем поездка закончилась? Интересно же.
Skiff
На АКПП и в колонне - как нефиг делать проедет. Если ведомым, так вообще как на автопилоте, по красным огонькам...
Gelo64
Boriskin писал(а):

конешно сможет
через 100 км включит уже музыку....через 150 откроет окно и руку высунет....через 300 жрать папросит, а через 500 уже драчить на ходу будет Smile Smile Smile


Вот это ближе к правде... gpn. Сначало косячить будет.., но постепенно втянется, тем более на иномарке. В населеных пунктах в зад его, а на трасе посерёдке. А если у него автомат.. то это лафа!
За три дня 2000 км.? Маловато будет!! Smile
Gelo64
[quote="Люся"]
Vlad B писал(а):


Короче, машина имеет очень большое значение в дальняке! На ВАЗе я бы точно акуел в данной ситуации. 8-)



Когда я была маленькая, мы много путешествовали на копейке по СССР-объездили Прибалтику, Беларусь Крым. Выезжали из Мурманска и из Питера. Потом другая копейка была- тоже много побегала. За рулем был только отец, он не жаловался на усталось, салон был штатный и руль, и все остальное. quote]
Ахренеть... СССР-это прибалтика, беларусь и крым!
Ну очень большие растояния.. Smile
Урал, Сибирь, Дальний восток... это Дальне восточная республика! Good
Gelo64
wraithik писал:

"Я из-за этого чуть на трассе ДТП не создал. Газелиста вытолка на встречку. Просто не увидел. Был жутко уставший. Ехал в Туапсе в ночь. Ну гайцам честно покался что газелиста вытолкнул я и его отпустили. На меня косо посмотрели,ч просили что за херню я творю. Сказал что устал. Еще малеха побеседовали, они поняли что не пьяный/обдолбленый, посоветовали оттдохуть. Посмпал часок в машине. Сгонял в магазин, купил стражам правопорядка йгуртов (ну не хотел выписку покупать и денег давать, хотя понимал что чисто по человечески обязн), сказал спасибо и уехал Smile
Но больше так не делаю. Ну нахрен такие варианты. Причем чтобы не заснуть на первале летел так, что барабаны перегрел.
Вообще вот такой не веселый опыт. Так что эксперименты таки ставить ни кому не советую. Устал - СПИ."


Вот это самое страшное!!! Усталость это .... Сам делал по трасе 1200 в световой день. Кому это надо...??? Хочешь быстро...пожалуйста Боинг.
Пользовал энергетики всякие... лабуда всё это скоротечная.
Спешиш спешиш куда... красота то вся мимо пробегает. Надо ездить с растоновкой и осмыслением. А так летишь, бац кто то ошибся или не справился и нет человека!
vadikk1200
Я на второй месяц после получения прав с отцем в командировку поехал. Машина мерин ешка 95 г.в. Маршрут Альметьевск - Тольятти - Ульяновск - Альметьевск. Всего около 900 км. Всё дорогу за рулем был я. В тольятти удалось поспать 2 часа пока папик по делам ходил. Устал сильно, но осилил. Потом только всю неделю глаза красные были. А в колонне на мой взгляд тяжелее ехать. Рисковать не стоит. На трассе ментов и медиков ждать долго Smile
Патрикевна
думаю сможет.
ПЕРВЫЙ мой выезд в ближайшее Подмосковье. Сразу примерно 60 км. Сама себя настроила и поехала ( чтобы не развернуться домой ). Иначе бы наверно не смогла ездить.
_deep_
в колонне имхо не смогет. Реально тяжелее, особенно если водилы в разном ритме едут.

з.ы. личный суточный рекорд - 2200/20 часов на америкосе. ROFL
Цифра
Про более легкую поездку в ночь повеселило Smile
Патрикевна
_deep_ писал(а):

з.ы. личный суточный рекорд - 2200/20 часов на америкосе.


это в первый день?
Брюс
Мой личный рекорд – 1500 вёрст без сна. Дорога Ярославль-Сочи. Ровно 2000 вёрст. В шесть утра был выезд из Ярика и упал на пару часов отдыха не доезжая Краснодара 150 км (как раз 1500 вёрст). Удовольствие не из приятных. Спасался энергетическим напитком типа «Адреналин-Раш». В 23-00 часа в день выезда включился автопилот, заливал баночку 0,33 "Адреналина-Р" и 4-ре часа как огурчик. Больше всего выматывают пробки на реконструкции дорог. В Сочи распаковывал чемоданы в 14 часов следующего дня, т.е. 32 часа пути. Итог: состояние в конце поездки как у обдолбанного + потеря в весе 5 кг.
Цифра
Брюс
Еще поедешь? Smile
Oksana-22
У меня пока максимум 700 км за день.
Александдр
Брюс писал(а):

Итог: состояние в конце поездки как у обдолбанного


И какой смысл?? У меня брат тоже на юга ездит - 1500 км за 22-26 часов (часик кимарит, остановки только на АЗС и "доветру".
Я лично не понимаю этого... Отпуск, машина - заехал в один город, тусанул, остановился на природе - выкупался, шашлычок пожарил... По дороге много интересного, жаль прогонять это мимо окна машины. Smile
Брюс
Hexff писал(а):

Брюс
Еще поедешь? Smile


Земляк!!! Хочешь тоже получить этот "кайф"????
А вообще, за день восстанавливаешься от данного действа и начинаешь полноценный отдых. Когда приезжаешь домой, состояние то же, зарекаешься себе, что больше не поедешь, но через месяц "остываешь" и хочется опять садомазо, испытания для человека и техники. Удовольствие на любителя. Может на поезде с баночкой пива и спокойнее, но самое прикольное, тот кто едет на юга на поезде, завидует автотуристам, а тот кто на авто - пассажирам поездов. Есть плюсы и минусы, и там и там. Приоритет падает на авто, лично для меня - это независимость, за два дня собрался и поехал на отдых, а как надоест солнышко – за пару часов упаковал вещи и домой.
Mr.Modo
Я раз внеделю проезжаю 700 км. за 5 - 6,5 часов. Проедет!
Ганс
Помниццо , когда меня тесть учил управлять авто - поехали с ним из Питера в Новгород ( около 160 км) - вообщем-то подустал я, честно скажу. Но доволен был по-уши! Smile Считаю все от человека зависит - если предрасположенность к дальним броскам есть - проедет новичёк хоть куда ( в разумных пределах ессно).
Сам в этом году сделал 1600 км за сутки ( Спб-Москва-Мордовия) - с трёмя остановками - в Тверской,Рязанской, и в Зарубкино. для того чтоб в туалет и т.д. Со сном боролся радикальными методами ( но не Анреналин Раш и проч.) Wink Wink Wink
А вот жене ( стаж вождения 3 года) - и на дачу-то ( 110 км) - аццкий подвиг доехать.
Брюс
Ганс писал(а):


А вот жене ( стаж вождения 3 года) - и на дачу-то ( 110 км) - аццкий подвиг доехать.


....а моей жене - из гаражей никого не зацепив выехать - тоже подвиг........ cry
mdiman21043
Расскажу про себя чуть чуть.
Когда еще прав не было по трассе на дачу+лес= 10 км выжимало как лимон, авто из профиля.
После получения прав, первые самостоятельные поездки на работу 16 км, немного уставал. Потом привык. Полные поездки на дачу 32 км, создавали некоторую усталость и напряжение. Вот родителям жены купили домик в деревне, 100 км, первые поездки были что пытка.. хотя и стаж 3,5 года уже был, сейчас учитывая регулярность полетов туда обратно уже пролетаю без особых затруднений. Только вот гайцев боюсь как в первый раз каждый раз =).
Как то ездил 500 км на Алтай, тяжело. Спина устает, жопе жарко, но и машинка не лимузин, зато молодец.
Oksana-22
mdiman21043
Я училась на Авео. В первый день как купила пятерку проехала 80 км(30 город + 50 трасса) устала. А потом в первые же месяцы легко ездила по области от 100 до 700 км в день.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы