Страница 1 из 1
Vazkiler
День добрый всем. Помогите разобраться пожалуйста. При повороте на лево при движении раздается одиночный стук со стороны правого переднего колеса. В статике, при вращении рулем такого нет. Что это может быть? А то собрался в отпуск за 2000км. , и тут такое.
Авто 21099
Vazkiler
Так она же вроде при повороте издает постояный стук (хруст), а тут одиночный
rg-45
была подобная фигня.при крайних положениях руля.ненашли.само кудато делось.
Vazkiler
У меня не в крайних. Чутб дальше середины хода
VSChe
Так же было зимой. Поворачиваю руль, что-то щелк. Поездил маленько (километра 2 по дворам накрутил) пропало и больше не было.
Подозрение падало, что накануне по снежной целине, аки снегоход ездил и забилось подзащитно двигательное пространство снегом, да ив других местах полно - он подтаял, потом замерз - ну что-нибудь и намерзло
Vazkiler
Больше никаких мыслей нет?
Spinster
приветствую!
У меня тоже сей баг имеется: при повороте налево одиночный стук в районе правого переднего колеса. ездил на сервис два раза. Первый раз протянули рулевую рейку. выехал вроде нормально, потом опять стук. Во второй раз протянули подвеску (по крайней мере так сказали). все равно стучит. Правда заметил, что стук сейчас имеется только если на переднем сиденье пассажир сидит (когда я один - стука нет. а раньше и без пассажира было ). В чем дело, подскажите?
P.S. машина новая , ВАЗ 21144, осень 2008 года, пробег 5000 км. Работы делал на сервисе по гарантии вместе с ТО0 и дополнительно второй раз еще ездил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы