Страница 1 из 1
MikeLoDeon
купил комплект ЦЗ AME, подключил. Задние замки не запираются, не хватает тягового усилия. А ведь должно...
Снял сейчас карты дверей и начал смотреть...
Актуаторы я повесил ниже пипки замков, в одной плоскости. Пипка замка идет к рычажному механизму с пружинокой, и от него уже длинной тягой к самому замку...
Так вот если снять этотрычажный механизм с пружинкой, то усилие на тяге маленькое, а с ним - большое, и актуатор не справляется...
Как выйти из ситуации? Может не туда я повесил актуатор? Все смазано, нигде ничего не заедает...
ZaSKaR
Деревянный
у меня так и подключено как на рисунке (передние соединены по "колхозному" долюанные установщики. сзади ввиду невозможности соединения по "колхозному" т.к. не хватеет усилия настоял чтоб соединили так). кстати так и надо там в дверях даже спец дылки для кремления моторчиков. сначала справлялись всё норм, а сейчас один не открывает не закрывает (вернее двигает но не до конца), смазка промазке результата не дала. Буду смотреть качество соединений в проводке (при "недостаточном токе у моторов резко мощь теряется). Если ничего не поможет буду покупать новый мотор....
MikeLoDeon
Спасибо большой.
Буду делать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы