Страница 1 из 1
miki2115
Здравствуйте, !

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

28.07.08
"Здраствуйте Уважаемые! В салоне Автомир заказал Приору хечбек 02-018 цвет КОСМОС. Прошло от заказа более месяца.Вопрос в следующем: будет ли завод красить данную модель в данный цвет или стоит мне расширть мой заказ в салоне по цветовой гамме. скажем Млечный путь. Благодарю за любую информацию. с Увожением."


29.07.08
"Добрый день, ! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки ЛАДА. По полученным данным, в связи с временными производственными проблемами, в июле текущего года снижен план выпуска автомобилей ЛАДА с климатическими системами. Автомобили ЛАДА ПРИОРА 21723 в комплектации 'люкс' пользуются повышенным спросом у покупателей, а объем поставок ограничен возможностями производства. В июле кузова автомобилей ЛАДА ПРИОРА красились в цвета: 690-снежная королева; 190-калифорнийский мак; 630-кварц; 606-млечный путь; 391-робин гуд; 360-сочи. В августе добавятся цвета: 665-космос; 490-астероид; 660альтаир. "
Ведущий инженер отдела организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Александр Васильевич
Демон123
miki2115 писал(а):

190-калифорнийский мак

Хорошее название Smile
miki2115
кстати завод начал ставить евроручки на двери-смотрится клас
TigerS 62
Демон123 писал(а):

miki2115 писал(а):

190-калифорнийский мак

Хорошее название Smile


ммм. а цвет то какой ты бы видел))))
красный с золотым отблеском. Супер.



Цитата:

ЛАДА ПРИОРА 21723 в комплектации 'люкс' пользуются повышенным спросом у покупателей


хыыы Конечно етить нормальное чето придумали в вазе вот и пользуется спросом. Я бы взял! Но уже есть дввинаха
Konst
ну,и что?вопрос-то где?аб чем сабж?аб том,что ответили-ищите,что в продаже?
TigerS 62
проще автору цветовой диапазон расширить)
мне орки нравятся сочи, кварц, калифорнийский мак
Konst
кварц-цуперский цвет,клешнями-ЗА!!!
V1T
miki2115. покупай красную 2172 :cool: ..мой любимый цвет 8-)
TigerS 62
Калифорнийский мак оч редко видно на дорге)
miki2115
у меня 2115 была франкония так .что красный надоел.
да дело не в цвете- машин нет и не видно. я уже 1.5 месяца на Оке рассекаю зае....ся
тест-пилот
ага - КВАРЦ
nnnddd
У нас уже две недели стоит седан серебристый с кондиционером, покупателя не находится. Сам бы взял, да не готов сейчас.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы