Страница 1 из 1
5510
Вырвало с мясом краб. (подгнило)
По жестянке предлагают варить за 6 килоруб (снимать/ставить всего дофига и типа сама сварка.) и запчасти на 2,5 килоруб. - 2 "селедки" (хз, что это) и нижнюю поперечину какую-то, я так понял - не телевизор, типа фартуком обозвали. Хотел спросить - 8,5 адекватная цена за все это?
Алексей Тульский
5510
Это многовато... вот за 6500 за всё это нормально, а 8500 что-то загнули. Попробуй в другое место съёздий. Т.к. сейчас сварочные работы дорогие.
Пример... У товарища подошло крыло к замене, так вот оно стоит 2100р. и ровно столько-же его поставить.
Мегалодон
По гаражам погоняй.Мож найдешь дешевле.
mandarin
чтобы не плодить новых тем- кто-нибудь в курсе сколько может стоить замена нижней части телевизора?

Огласили 6тр за работу, за саму нижнюю часть телевизора попросили 1100.

Что-то мне кажется что дороговато как-то...

завтра еще поезжу по району (приморский рн. в питере)
Алексей Тульский
mandarin
Откуда они такие цены берут? У нас в горажах стоит переварить 1500р. В сервисе я думаю максимум 2000р.
sobr
ЧТО ? Крыло стоит 2100р ? Офигеть просто, я года два назад блал за 1100р. , в этом году на калину 1900р
mandarin
Алексей Тульский писал(а):

mandarin
Откуда они такие цены берут? У нас в горажах стоит переварить 1500р. В сервисе я думаю максимум 2000р.



хз откуда... я сам офигел, переварить низ телевизора за 6тр? я еще предложил самому все разобрать что будет мешать... вырезал и новый вварил.... короче х.з.

может в питере кто-то посоветует где можно сделать жестянку по христианским ценам?

Вообще, я поискал на форуме и не нашел каких-то разделов с указанием ХОРОШИХ сервисов или мастеров... очень жаль.
5510
Спасибо ВСЕМ!
Будем искать
Tank
Алексей Тульский писал(а):

У нас в горажах стоит переварить 1500р. В сервисе я думаю максимум 2000р.



У нас такие же цены. Плюс туда уголок заварят. Very Happy
newload
sobr писал(а):

ЧТО ? Крыло стоит 2100р ? Офигеть просто, я года два назад блал за 1100р. , в этом году на калину 1900р



Я вчера узнавал по железкам на рынке, мятое крыло менять хочу.. Так вот. Не заводское крыло-1500, заводское, внимание, 9500!! Surprised + 5к за покраску и 2к за установку...
Алексей Тульский
newload
Это на 15-ку????? Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Да бред. не верю... Капот заводской стоит 7000р. А тут какое-то крыло.
Tank
newload писал(а):

заводское, внимание, 9500!!



Нолик наверное лишний.
newload
я сам, как бы это помягче сказать, в щоке был от такой цыфры... Может это у нас просто так, а может потому что уже поздно на рынке был и только у одних они были.. Но цена именно та, которую я написал
KRONE
Нормальные у вас цены!!! И по покраске-дорого для одного крыла 5кр Мне за 6кр покрасили крыло и крышку багажника
Денис ВАЗ 2108
вот у вас цены..
я неделю назад отдовал приварить водительский и пасажирский полики,полик багажника,ланжерон подваривали.рубашки дверей,петли занова приварили на двери.два ремкомплекта на задние крылья,и вварили новую пррамку под лобовик.
за всё про всё отдал 17т.р
newload
Прямо хоть в другой город едь делай... Поездию по частникам ещё.. Только не уверен что покрасят так как надо Sad Хотя... В Росии ещё не известно что лучше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы