Страница 1 из 4
Arsjushka
Здравствуйте все!
Возник вопрос к тем кто ставил данный девайс. Купил вчера ету растяжку от тюнинг авто, после некоторого гемора поставил, встала вроде нормально даже защита налезла. Однако площадка на коробке, к котрой реактивная тяга переключения передач прикручена, упирается прямо в эту растяжку, иза за этотго по кузову идут вибрации Sad Упирается эта площадка углом!
Вопрос кто нибудь сталкивался с таким? Как поступить отрезать от площадки кусок, или кто то снимал эту тягу совсем? Подскажите пожалуйста!!
VitalyR
хм... если чесно я не помю точно чья именно у меня нижняя растяжка.. синяя какая-то :-D
но совершенно ничего не цепляет .. завтра попробую сфоткать ..
зы. пружины , стойки и т.п. - сток.
Arsjushka
VitalyR
Да у меня тоже синяя, шла в комплекте с двумя болтами! Там под выступ на коробке ( где опора крепится) типа паз выдавлен а вот под пластину эту на которой тяга крепится ничего нету :-( На холостом ходу вибрация писец!
Кот Матроскин
а что это за нижняя растяжка?.. что даёт (или добавляет)?..
P.S. распорка под капотом у меня есть.. Smile
Mikle_UFA
у меня автопродукт красная - без проблем.
JD
Тоже синяя стоит, даже и не думает цеплять. Может у тебя опоры "того" уже.
!Lnur
Arsjushka писал(а):

Здравствуйте все!
Возник вопрос к тем кто ставил данный девайс. Купил вчера ету растяжку от тюнинг авто, после некоторого гемора поставил, встала вроде нормально даже защита налезла. Однако площадка на коробке, к котрой реактивная тяга переключения передач прикручена, упирается прямо в эту растяжку, иза за этотго по кузову идут вибрации Sad Упирается эта площадка углом!
Вопрос кто нибудь сталкивался с таким? Как поступить отрезать от площадки кусок, или кто то снимал эту тягу совсем? Подскажите пожалуйста!!


А мотор вместе с коробкой не провис на своих опорах (от старости)?
Поставь на коробку заднюю опору от 8-клапанника, она её чуть приподнимет и всё будет ок. Плюс мотор и ручку КПП будет меньше колбасить с этой доп. опорой.
Arsjushka
!Lnur
Опора от 8ми клапанника стоит, поэтому по идее зад мотора и так приподнят чуток! А ни у кого фоток нет как она стоять должна? Дайте ссылку pls если есть у кого)
!Lnur
Arsjushka писал(а):

!Lnur
Опора от 8ми клапанника стоит, поэтому по идее зад мотора и так приподнят чуток! А ни у кого фоток нет как она стоять должна? Дайте ссылку pls если есть у кого)


http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/4-32-snyatie-zadnejj-opory-silovogo-agregata-s-dvigatelem-vaz-2111-2110.html
Ганс
Mikle_UFA писал(а):

у меня автопродукт красная - без проблем.


+1
Аналогично. Ничо не цепляет.
leon112
Ганс писал(а):

Mikle_UFA писал(а):

у меня автопродукт красная - без проблем.


+1
Аналогично. Ничо не цепляет.


А что ета чтука дает?
Верхней растяжки разве недостаточно?
Ганс
leon112
У меня верхней нет ( пока) Вообщем устойчевее машина становиться , (однозначно) - т.к. ставил ее раньше рычагов и осознал эту распорку индивидуально так сказать. В повороты увереннее входишь, прищем существенно. Да и цена ( ок.500рупь) - совершенно оправдана. Ди и чисто мое ИМХО - на домики нагрузка по-меньше будя...а то нет-нет " разъезжаются" они.
KIRISS
Ставил комплектом (в сервисе, поэтому не знаю, че там трет или нет): верхнюю нерегулируемую, нижнюю (красная, автопродукт) и УЩП - эффект заметен с первых метров. Более точное управление, реакции на руль стали гораздо острее, пропала задумчивость. Не так громыхает передняя подвеска, машину не затягивает в колею на скорости, не бросает, как прежде, на неровностях.
Ганс
KIRISS писал(а):

машину не затягивает в колею на скорости,


+100- забыл отметить, но реально ощутил.
Arsjushka
!Lnur
Спасибо опора у меня стоит Very Happy Мне хотелось бы увидеть фотки самой растяжки установленной! Мне кажется что мне подсунули растяжку от 9 ки, синяя такая была с ушками треуголными!
Я её снял седня вибрация была писец ! Счас сфоткаю выложу!
Ганс
Arsjushka
У меня токо фотка уже установленной, но, в достаточно авторитетном магазе было сказано что сия растяжка ОДИНАКОВА как для 10-ого семейства так и для 08-099
Arsjushka
Arsjushka
Вот выложил кто что скажет?
Ганс
Arsjushka
Однозначно скажу, что моя ( пр-ва Автопродукт) - сплюснутая труба, БЕЗ всяких выштамповок. Вот ( если , конечно, можно разгядеть)
Gloom
эт какая то не такая распорка...
чтот совсем на палево смахивает
RoN
Ганс писал(а):

Однозначно скажу, что моя ( пр-ва Автопродукт) - сплюснутая труба, БЕЗ всяких выштамповок. Вот ( если , конечно, можно разгядеть)


+21103 8-)



Ганс
RoN
Фотограф-извращенец, блин... Smile
Кстати, RoN, инсталяция произошла в том шатре напротив которого тебе какй-то пакости наговорили, развал апосля треуголок делали там же где и тебе ( напротив)

Последний раз редактировалось: Ганс (31 Июля 2008 00:11), всего редактировалось 1 раз
Gloom
и эта.. мне интересно как к ней защиту крепить если уши смотрят назад??? Shocked
Ганс
Gloom
Эта - глюГ производителя... у меня эти уши так и торчать! :ooo:
Хотя по мануалу к растяжке за сии уши ( там даже гайко наварена) крепицца защита, что собссно и логично и удобно, ибо щас мне Шерифовскую защиту снимать - заи...ся Sad

Последний раз редактировалось: Ганс (31 Июля 2008 00:13), всего редактировалось 1 раз
RoN
Gloom
Незнайу как защиту, а пыльник прикрутился просто как будто там эта растяжка с завода стояла. Даже дырки в пыльнике уже были, и точно подходили к растяжке. 8-)

Ганс писал(а):

Фотограф-извращенец, блин...


нипонятна (с) :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы