Страница 2 из 4
TigerS 62
Arsjushka
на фото у тя левак какой-то... а ящички слева супер) се тож куплю :cool: Smile
Ганс
RoN писал(а):


нипонятна (с) :-D


Это ты с фотиком под стоящую машину лазил чтоль?
( Сорри за ОФФ)
Gloom
Ганс писал(а):

Эта - глюГ производителя... у меня эти уши так и торчать!


так однако он у всех...
RoN писал(а):

Незнайу как защиту, а пыльник прикрутился просто как будто там эта растяжка с завода стояла


а я вот думаю как мне мою дюралевую крепить Confused
Arsjushka
TigerS 62
У мня свадьба просто в пятницо Embarassed Это запасы стратегические Very Happy
А как бы мне теперь с этой рстяжкой поступить? Можно будет продавцу жопу растянуть ? или он в отказку пойдет и не поменяет типа её ставили?
RoN
Ганс писал(а):

Кстати, RoN, инсталяция произошла в том шатре напротив которого тебе какй-то пакости наговорили, развал апосля треуголок делали там же где и тебе ( напротив)


Very Happy Drinks or Beer

Ганс писал(а):

Это ты с фотиком под стоящую машину лазил чтоль?




Вот таким образом я ее устанавливал!
RoN
Arsjushka писал(а):

Можно будет продавцу жопу растянуть ?


Так и сделай! Smile Smile Smile
Gloom
Arsjushka писал(а):

У мня свадьба просто в пятницо Embarassed Это запасы стратегические Very Happy


тогда поздрамлямс Gift
Arsjushka писал(а):

А как бы мне теперь с этой рстяжкой поступить?


а чуть побольше ее сплющить не получится?
или опору чуть приподнять
Arsjushka
Gloom
Спасибо за поздравления Drinks or Beer
Там с растяжкой такая тема что даже в раплющенном месте которое якобы для коробки, коробка ложится и опоры перестают работать вся вибрация на кузов! Плюс еще уши эти торчат не паралельно защите а под углом как то в нее упираютсяю Sad
Там на фотках красня намного ниже идет и как бы параллельно защите!
Опору не поднять она и так к кузову без всяких проставок прикручена.
Обидно учитывая что толк был определённый особенно при езде по кочкам!
Ганс
Arsjushka
Никуа с ней ( расяжкой) не делай - а иди и вставь в анал продавцу, с требованиями забрать свои деньги обратно. Ибо , видать , барыго тебе шляпу продал 8-)
Gloom
ну тогда +1 к Гансу, а долго ездил с ней?
Arsjushka
Gloom
23 часа :-D Меня почти на сутки хватило! Потом руки от вибрации дрожать стали)
Gloom
тогда должны поменять... просто думал мож 2 недели прошло...
тока вот залупаться будут насчет ободранности
вот как оригинал выглядит
!Lnur
Arsjushka, что-то очень низко у тебя коробка висит что за эту растяжку цепляет...
Вон на фотках RoN-а между коробкой и растяжкой на трамвае ездить можно, а если бы он поставил синюю, то просто места было бы чуток меньше.
RoN писал(а):





Уверен что у тебя подушки двигателя в порядке?
Посмотри левую (коробочную) может она просела?
Ser_124
Gloom писал(а):

и эта.. мне интересно как к ней защиту крепить если уши смотрят назад??? Shocked


Все правильно они (уши) смотрят, за край защиты закрепляется. А если они были повернуты вперет, то крепились за середину защиты
wraithik
Arsjushka писал(а):

Вот выложил кто что скажет?


палево какеото. все что видел в инете до жтого выглядит по доргуому.
Gloom
Ser_124 писал(а):

Все правильно они (уши) смотрят, за край защиты закрепляется. А если они были повернуты вперет, то крепились за середину защиты


покажите мне хоть одну фотку растяги с закрепленной на ней защите, ну можно и стоковый пыльник глянуть.
LuckyM
Стоковый пыльник встает как родной! А вот другие защиты которые крепяться на болт рычага, необходимо переделывать - переваривать ухи!
!Lnur
Други, как думаете, если взять защиту, проварить её в районе между рычагами (усилить дополнительными элементами) будет она исполнять роль нижней растяжки?
У меня кстати какая-то усиленная защита, она вроде к домикам с обоих сторон прижимается. Smile
Vladimir Gayduk
!Lnur писал(а):

Други, как думаете, если взять защиту, проварить её в районе между рычагами (усилить дополнительными элементами) будет она исполнять роль нижней растяжки?
У меня кстати какая-то усиленная защита, она вроде к домикам с обоих сторон прижимается.


Присоединяюсь к вопросу. Тоже думал об этом. Если на всю ширину защиты уголок приварить и петли усилить.
Sheh
А есть чертеж или размеры, штоб самому сделать?
Gloom
Sheh
чертежей думаю не найдешь..
залазить под авто и по месте сваривать.
leon112
!Lnur писал(а):

Други, как думаете, если взять защиту, проварить её в районе между рычагами (усилить дополнительными элементами) будет она исполнять роль нижней растяжки?
У меня кстати какая-то усиленная защита, она вроде к домикам с обоих сторон прижимается. Smile


Купи защиту "Шериф". Она прекрасно выполняет не только функцию защиты, но и пыльника и растяжки. Всё остальное - от лукавого.
Минус только один - цена. Но она того стоит!
leon112
Gloom писал(а):

залазить под авто и по месте сваривать.


Нахуа?.... 8-) что-то колхозить, когда в продаже чего только нет.
Gloom
вот и я о том же.. гемор не стоит 500ре Smile
!Lnur
leon112 писал(а):

!Lnur писал(а):

Други, как думаете, если взять защиту, проварить её в районе между рычагами (усилить дополнительными элементами) будет она исполнять роль нижней растяжки?
У меня кстати какая-то усиленная защита, она вроде к домикам с обоих сторон прижимается. Smile


Купи защиту "Шериф". Она прекрасно выполняет не только функцию защиты, но и пыльника и растяжки. Всё остальное - от лукавого.
Минус только один - цена. Но она того стоит!


У меня по ходу шериф и стоит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы