Страница 3 из 4
Ser_124
Gloom писал(а):

Ser_124 писал(а):

Все правильно они (уши) смотрят, за край защиты закрепляется. А если они были повернуты вперет, то крепились за середину защиты


покажите мне хоть одну фотку растяги с закрепленной на ней защите, ну можно и стоковый пыльник глянуть.


LuckyM
Походу растяжка в иде трубы сделана??? Не задевает?
Sheh
Нафига выкидывать 500 рэ, когда самому можно сделать. материал есть.Так и придется лезть с рулеткой под авто
Ser_124
Sheh
если хочешь сделать сам, так лучше не под авто лезть, а скопировать готовое изделие. ИМХО
leon112
!Lnur писал(а):

leon112 писал(а):

Купи защиту "Шериф". Она прекрасно выполняет не только функцию защиты, но и пыльника и растяжки. Всё остальное - от лукавого.
Минус только один - цена. Но она того стоит!


У меня по ходу шериф и стоит...


Значит, надо выкинуть всю ерунду из головы и спокойно ездить.
Gloom
Ser_124
спасиб Smile
канеш не особо понятно, но все равно спасибо. Smile
RazzoR
Шериф - такое г@$но. А не защита Smile ШАТЛ - тема.
leon112
RazzoR писал(а):

Шериф - такое г@$но. А не защита Smile ШАТЛ - тема.


Кому-то и кобыла - невеста!!!
Одним словом - голословно! Обоснуй!
RazzoR
leon112
наезд на бордюр. И Шериф был разрезан на 2е половинки. С ШАТЛом было многое за пару лет. Месяц назад треснуло ухо крепления лишь. Я на него даже пару раз приземлялся - трамплин, а после него нечто типа "лежачего полицейского", только по центру дороги.
leon112
RazzoR писал(а):

leon112
наезд на бордюр. И Шериф был разрезан на 2е половинки. С ШАТЛом было многое за пару лет. Месяц назад треснуло ухо крепления лишь. Я на него даже пару раз приземлялся - трамплин, а после него нечто типа "лежачего полицейского", только по центру дороги.


ИМХО - из серии, что с дури можно и Х.. сломать!!!
Опель так же эксплуатируешь?!
RazzoR
leon112
я бы так не сказал. Smile ШАТЛ весь в царапинах от камней и прочего "добра". Но не прорезан им Smile У меня броня просто оч.низко висит, т.к. балка вниз опущена на 3 см.
Опель - нет конечно, он же для других целей Smile На ней очень приятно ездить по асфальту хорошего качества Smile А 215/40R17 как-то жалко гробить по кочкарям Smile
leon112
RazzoR
Про Опель я просто так спросил, понятно, что не для ралли, тем более Bertone.
Про Шатл я вообще первый раз от тебя услышал.
А вот Шериф эксплуатирую уже не один год. И тоже прикладывался не слабо. Так что для повседневной эксплуатации самое ОНО!!!
Димон К
Так я не понял, а если и растяжку и нормальную толстую защиту поставить, защита станет или что-то по месту переделывать надо будет. И вообще эти шатл и шериф из чего сделаны? У меня помню на восьмерке алюминиевая стояла- толстая, прочная и легкая, на десятку такую не видел Sad
RazzoR
leon112
фотку найти не смог. Smile Делают в Екатеринбурге их.
Димон К
ШАТЛ точно встаёт нормально Smile Не алюминий Smile
leon112
RazzoR писал(а):

Делают в Екатеринбурге их.


Видимо дальше Екатеринбурга они и не идут. Этот Шатл еще толще Шерифа будет что ли? Хотя куда уж толще.
RazzoR
leon112
и по-толще, и по-крепче как-то Smile
Kachan
А вот с такой защитой как растяжку поставить? Кто-нибудь ставил?


получается, что растяжка крепится на рычаги со стороны двигла, а защита своими ушами - на те же рычаги, но с обратной стороны (со стороны кормы авто), т.е. из-за растяжки, имхо, защита не зацепится Sad
Gloom
вот я и просил фото растяги с защитой.. мне дали тока пыльник Smile
придется колхозить что нить.
Kachan
Не охота колхозить Sad
Пробовал прикладывать растяжку к рычагам и так и эдак - поставить ее (как и защиту) на рычаги со стороны, которая к корме ближе - не получается, болты рычагов стоят как-то слегка вот так / \ и ширины растяжки уже не хватает, пару см.

ЗЫ Пока смотрел чего и как - засомневался в ее смысле Smile рычаги вроде и так не ходят, по крайней мере в местах крепления растяжки. Мастер, у которого машину поднимал меня тоже этой темой пригрузил Very Happy
RazzoR
Все эти "мастера", в основном, идиоты редкостные. Как и продавцы на рынках.
Защита на фото - г@$но полное. Ибо крепится к губе. А губа смещается от пинка ногой Sad
У меня защита также сзади крепится - за болты рычагов. Всё ОК с растяжкой.
Kachan
RazzoR писал(а):


Защита на фото - г@$но полное. Ибо крепится к губе. А губа смещается от пинка ногой Sad
У меня защита также сзади крепится - за болты рычагов. Всё ОК с растяжкой.


Ну да, защита не бог весть что, но что есть Smile Как я понимаю - самая широко распространенная защита.
Буду пробовать значится.
Gloom
RazzoR писал(а):

Защита на фото - г@$но полное. Ибо крепится к губе. А губа смещается от пинка ногой


вот она и держит чтобы губа не сминалась от удара..
ниразу не видел авто с помятым бампером и такой защитой.. все с крепящейся к балке.
RazzoR
Gloom
а я видел Sad и с вырванным куском из бампера Smile
Gloom
ну так если носиться по грунтовке аля ралли.. там уже и 5мм сталь мало Smile
Тангаж
Спокойно крепится такая защита с ниж.растяжкой. На прежней машине стояла дюралевая, но, с дуру, вместе с ней и ушла. А до того стояла эта, ну я ее на новую вместе с растяжкой и прилабудил. Ну так, обмялась по месту и вроде даже ничего работает (видно,что пришлось поползать с ходу - притормаживать нельзя, сядешь! На волге24 там 12 часов сидели) Сфоткаю в ближайшее время - выложу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы