Вопрос по дворникам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 16:38
Чтоп тему похожую не плодить:

А у меня , блин, скажем так "спойлер" водительского поводка задевает об резинку жабо Confused В сильный дождь - очень достает этот стук. Может есть способы борьбы с ним?

#27:  Автор: TigerS 62Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 17:05
Ганс
у мня водительсский поводок оч много ходит по расстоянию с салона заезжал на стойку на 3см и при отсановке отсановился там где надо, после регулирфки так чтоб почтис с резинкой стойки касался.. но появился контакт 2 поводков в "парковочной зоне"

#28:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 17:16
TigerS 62
Вот одолевает меня мысль на наждаке сей "сполйлер" как-бы "по-уже" сделать. Теоретически - должно помочь. А на практике - как бы вообще не запаровозить :-D

#29:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 17:23
Liroy
ясна... значит просто везло.
Ганс писал(а):

А у меня , блин, скажем так "спойлер" водительского поводка задевает об резинку жабо


согни сам поводок ближе к кронштейну щетки.. спойлер приподнимется.

#30:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 17:38
Gloom писал(а):

Liroy
ясна... значит просто везло.

Ганс писал(а):

А у меня , блин, скажем так "спойлер" водительского поводка задевает об резинку жабо


согни сам поводок ближе к кронштейну щетки.. спойлер приподнимется.



Нуево нафик - потом обратно фик выгнешь ( однажды согнул на зубиле заднюю метлу - потом поводок покупал)

#31:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 17:48
Ганс
там подогнуть то чуть чуть надо... я так исправлял стук об нижнюю резинку после установки чемпионов

#32:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 20:39
Gloom писал(а):

Ганс
там подогнуть то чуть чуть надо... я так исправлял стук об нижнюю резинку после установки чемпионов



Млин....а и стоят-то чемпионы, ёперный тератр, неуж-то "гнуть" Confused

#33:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 21:31
там нет ниче страшного...
буквально 2-3мм к стеклу наклонить поводок от заклепки у спойлера

#34:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 31 Июля 2008 21:52
Gloom писал(а):

там нет ниче страшного...
буквально 2-3мм к стеклу наклонить поводок от заклепки у спойлера


Буду пробывать.. Спасипки!

#35:  Автор: Олег1951Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Августа 2008 20:49
Я купил в прошлом году зимние, закрыты сверху какой-то материей. Уже конец лета (август). А мне они так нравятся - снимать не буду. Импортные - какие -то. Но совершенно ни каких претенций.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU