Страница 2 из 2
zvezda
V1T писал(а):

ну эт надо чтоб сверху пиз..лей кто нить дал


вот так и будете ждать пока добрый батюшка-царь порядок наведет..
Idiot
Александдр писал(а):

Вот в том числе и поэтому я не люблю менять машины...


по этой-же причине принципиально решил брать новую, там ТО на три года, техосмотр у нас такой-же бардачок, только в миниатюре. конечно и раз в год можно вытерпеть, но нервные клетки-с...
kolhoznik
zvezda писал(а):

V1T писал(а):
ну эт надо чтоб сверху пиз..лей кто нить дал

вот так и будете ждать пока добрый батюшка-царь порядок наведет..


Ты прадлагаешь самим пойти и пиз..лей им дать.
zvezda
kolhoznik писал(а):

Ты прадлагаешь самим пойти и пиз..лей им дать.


тебе лично ничего не предлагаю, ты лучше дома посиди-повозмущайся, авось тебя услышат..
Blair_VSS
Kuvshin писал(а):

Высказывайте предложения...


Дал взятку за нарушение.
Ночью подловил, убил и повесил на дереве с табличкой (как дойчи партизан вешали), только вместо "Партизанен" написать "Оборотень". И осиновый кол в промежности чтоб болтался. Он хоть и против вампиров, а не оборотней, зато очень эффектно смотрится.

И если так каждый автолюбитель сделает хоть с одним таким гайцом, то и наступит мир и любовь на дороге...
Если гайцы, конечно, осиновым колом мстить не начнут всем подряд...
Vlad B
Тимыч писал(а):

Мне это больше нравится чем топать в банк и терять 20 мин времени, которого и так в гаи никогда не хватае



А оплатить за 2-3 дня до прихода в МРЭО все пошлины религия не позволяет?
Тимыч
Vlad B
фантастика Very Happy
kolhoznik
Vlad B писал(а):

Тимыч писал(а):
Мне это больше нравится чем топать в банк и терять 20 мин времени, которого и так в гаи никогда не хватае


А оплатить за 2-3 дня до прихода в МРЭО все пошлины религия не позволяет?


а реквизиты где взять? Заранее туда переть? Мне квитнцию дали только после того, как очередь 3 часа отстоял.
kolhoznik
zvezda писал(а):

ты лучше дома посиди-повозмущайся, авось тебя услышат..


Не указывайте мне что делать, и я не скажу куда вам идти. 8-)
Vlad B
kolhoznik писал(а):

а реквизиты где взять? Заранее туда переть? Мне квитнцию дали только после того, как очередь 3 часа отстоял.



Узнать реквизиты получателя можно из разных официальных источников, например у нас они свободно лежат в любом отделении Сбербанка, а так же в отделениях МРЭО и тупо в интернете.

Не надо придумывать и ныть о какой либо сложности в оплате пошлин, этого нет. 8-)

Какую еще тебе квитанцию дали? Везде сть инфа по реквизитам МРЭО, надо знать лишь номер ОКАТО твоего конкретного МРЭО и вписать в бланк.
avtoDen
у нас вроде нормально но надо рано приходить чтобы первым быть Smile

сам не ходил но товарищ недавно сам снимал\ставил
в обед был дома, хотя это тоже не нормально наврерное

ради плевого дела пол дня терять Confused
Тимыч
Vlad B писал(а):

Узнать реквизиты получателя можно из разных официальных источников, например у нас они свободно лежат в любом отделении Сбербанка, а так же в отделениях МРЭО и тупо в интернете.


kolhoznik писал(а):

Заранее туда переть? Мне квитнцию дали только после того, как очередь 3 часа отстоял


проще все же 50 рублей переплатить
avtoDen
Тимыч

а вот это и расслабляет людей
должна быть социальная взаимопомощь чтоли
в провинции кстати она хорошо проявляется

там даже если есть деньги, народ возмущается а почему в соседнем магазине дешевле, разворачивается и идёт в соседний!

я стараюсь поступать также
в данном конкретном случае, я бы потатил полчаса и прошёлся бы хоть пешком лишь бы полтиник не оставить 8-)
Vlad B
Тимыч писал(а):

проще все же 50 рублей переплатить



Проще когда с работы едешь или в выхи зайти в сбербанк или чо там у вас и оплатить без очередей всё что душе угодно, ибо пенсионеров на почту за пенсиями переместили.

Я в очереди вечером в час пик стоял максимум 5 минут. 8-) А еще есть услуга в наших сберах, за 10 руб тебе сами всё заполняют, только наименование платежа говоришь и код ОКАТО, в крайний раз ваще пришел, сунул деньги в окно, через 3 минуты квитанции на руках. :cool:
avtoDen
Vlad B писал(а):

за 10 руб тебе сами всё заполняют



есть такое Smile
но зачем же секреты рассказывать Smile
Johann Halter
я обычно за бабло ставлю машины.. 8-10 тыр вместа с ТО и номерами какие нра... и быстро.. тусовка в МРЭО вызывает рвотные рефлексы..
НЕЛИХАЧ
винюсь и я! я один из многих кто поддерживает этот беспредел путем использования "прилепал", т.е. тех кто существует при ГИБДД и продает услуги экспресс получения всего что надо (хуть прав) за лаве...помню даж случай был получил свежЫй ТО и с ним за стеклом поволок на буксире авто на сервис... :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы