Страница 1 из 9
Ковбой Джо
Вот иногда думаю. Мне очень повезло в жизни встретить человека которого я очень люблю и который любит меня. Учитывая наш молодой возраст и специфику отношений современной молодёжи, мы уже очень давно вместе и у нас всё отлично...С другой стороны, чуть ли не каждый день ловлю невольно себя на мысли что мог бы и неплохо вести развесёлую жизнь на стороне - даже не приглядываясь, каждый день сталкиваюсь (когда как конечно) в среднем с 2-5-тью девушками которые, судя по своему поведению (блеск глаз, взгляд, улыбка и т.д.) вполне ясно дают понять что готовы познакомиться по-ближе...Некоторые (большинство) конечно просто с интересом приглядываются и улыбаются...некоторые смотрят на тебя откровенно и настолько со значением ( Smile ), не оставляя никаких сомнений в своих пожеланиях относительно тебя, что тут даже самое стойкое и верное мужское сердце побежит галопом Smile Вчера вообще прикол - ехал в метро всю дорогу напротив женщины (лет 30) и...даже не знаю как назвать....это бел секс взглядами такой, можно сказать Smile То ли ей просто было приятно поиграть с молодым пацаном, то ли это льстило её самолюбию, то ли она была готова наброситься на меня прямо в вагоне если б людей не было :-D К чему говорю - просто се эти случаи навеивают мысли а не трачу ли я, в этом плане, по-пусту свой отрезок жизни...Ибо пока что молодой и красивый всё гуд, а потом, стану толстым, старым и небриты мужиком :-D и вообще в Англию уеду где с девушками жопень полнейшая - и такого уже не будет. С другой стороны - я постоянно сдерживаюсь так как очень ценю отношения с любимым человеком и, часто думая над сей проблемой, в силу тех или иных причин, решил что буду верен до гроба...Но внимание и постоянные намёки отдельных представительниц прекрасного пола, хочешь или нет, заставляют расматривать и второй вариант :-D Короче, накатал тут эссе...У кого тут ещё какие тараканы есть на эту тему? Многие тоже вот так держатся, не изменяют, хотя соблазнов и возможностей очень много? Smile
zvezda
РљРѕРІР±РѕР№ Джо писал(а):

Вчера вообще прикол - ехал в метро всю дорогу напротив женщины (лет 30) и...даже не знаю как назвать....это бел секс взглядами такой, можно сказать То ли ей просто было приятно поиграть с молодым пацаном, то ли это льстило её самолюбию, то ли она была готова наброситься на меня прямо в вагоне если б людей не было


то ли у тебя недоипит хронический..
РљРѕРІР±РѕР№ Джо писал(а):

Многие тоже вот так держатся, не изменяют, хотя соблазнов и возможностей очень много


те кто уважают себя и свою/своего спутника/цу жизни
Idiot
от добра добра не ищуть!
Acquirer
Ковбой Джо писал(а):

ехал в метро всю дорогу напротив женщины


Ковбой Джо писал(а):

и вообще в Англию уеду


А чо туда уже метро прокопали из МСК? Хде станция-то? Сразу за Бырюлево?

Гулянки ни к чему хорошему не ведут, потом пожалеешь если не дурак...

Последний раз редактировалось: Acquirer (30 Июля 2008 15:46), всего редактировалось 1 раз
Синее небо звездное
у всех такое есть,только кому как мне например противно чувство предательства,может я так воспитан,но с другой стороны оглядываясь на свои 25 лет прошлой жизни,понимаю что на соблазны эти откликался огого просто видимо время мое пришло.
а тебя,если такую статью накатал уже сомненья гложат :-D
а за теткой той в метро надобыло-бы идти тетки за 30 ух какие ловкие Very Happy
Vlad B
Ковбой Джо

Ты ёпта в англию вали, там тебя сразу индусы с арабами шариатнут ритуальным тесаком за телодвижения. Smile
Ковбой Джо
zvezda писал(а):

то ли у тебя недоипит хронический..


нет, это называется забыл книгу взять перед метро Laughing А так - тогда уж переепит 8)
shubin81
нда...вот и я говорю. щас все хотят (бабы). мужики то по определению - хотят всегда. нидайоп щас помоему идет конкретный...димаграфия нехороший человек[/code]
802
Аффтар - натягивай все что шевелится, будет о чем потом внукам рассказать :-D
Serg65
802 писал(а):

Аффтар - натягивай все что шевелится, будет о чем потом внукам рассказать


Если только выживет :-D
Lednik
Ковбой Джо
802 писал(а):

Аффтар - натягивай все что шевелится, будет о чем потом внукам рассказать :-D


Very Happy с одной стороны - можно конечно...Но решил что буду верен..Однако, мляха-муха, что можно поделать когда ты понимаешь что чуть ли не каждый день можешь развлекаться с новой девушкой?! Very Happy Я ж не евнух) Разнообразия тоже иногда хочется(( Придётся приглушать в себе инстинкты Laughing 8-)
Serg65 писал(а):

802 писал(а):

Аффтар - натягивай все что шевелится, будет о чем потом внукам рассказать


Если только выживет :-D


не сцать, в Англии продолжительность жизни больше :-D
Ковбой Джо
Lednik писал(а):

кг/
АМ


нифига, всё очень жизненно - а если для тебя не жизненно то принимай виагру :-D Хотя если девушки не заглядываются то помочь нечем)
Ковбой Джо
ладно, вы тут флудите а я пошёл Very Happy
Serg65
Ковбой Джо писал(а):

в Англии продолжительность жизни больше


но не для тебя Very Happy
Ковбой Джо писал(а):

Однако, мляха-муха, что можно поделать когда ты понимаешь что чуть ли не каждый день можешь развлекаться с новой девушкой?!


если конечно не грохнут :-D
Lednik
Ковбой Джо писал(а):

всё очень жизненно


а по мне это мечты 14-ти летнего подростка, который др#$@т на п&@#о.
8-)
zvezda
РљРѕРІР±РѕР№ Джо писал(а):

когда ты понимаешь что чуть ли не каждый день можешь развлекаться с новой девушкой?!


ты перчатки что ли каждый день меняешь? Smile
Ковбой Джо
Lednik писал(а):

а по мне это мечты 14-ти летнего подростка, который др#$@т на п&@#о.


ясно) Говорил же что если не обащают внимание то уже ничем не помочь Very Happy Попытайся имидж сменить ,взгляд умный сделай, не знаю - на курсы пикаперов запишись Laughing
Serg65
у вас паранойа, батенька Very Happy
zvezda писал(а):

ты перчатки что ли каждый день меняешь?


я ж говорил что просто навеяло....)
El Dron
Ну цуко, Кавбой жжот. Smile
И талантливый буизнесмен, и англию билед уже купил, а теперь еще у всех баб при виде его, течка начинаецо. Smile
Ковбой Джо
El Dron писал(а):

Ну цуко, Кавбой жжот. Smile
И талантливый буизнесмен, и англию билед уже купил, а теперь еще у всех баб при виде его, течка начинаецо. Smile

думаешь жизнь-таки уже удалась? Very Happy
El Dron
Ковбой Джо писал(а):

думаешь жизнь-таки уже удалась?


Думаю, жизнь тебя еще повозит иблом о неструганый стол. 8-)
shubin81
Lednik писал(а):

а по мне это мечты 14-ти летнего подростка, который др#$@т на п&@#о. 8-)



Smile Smile Smile
Ковбой Джо
El Dron писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

думаешь жизнь-таки уже удалась?


Думаю, жизнь тебя еще повозит иблом о неструганый стол. 8-)


как и всех)) Чем я таким от всех других отличаюсь?) Ты лучше по теме что умное скажи - а флудерить мы всегда время найдём Smile 8-)
Idiot
Ковбой Джо
эй, эй, я эту тему создал не для сбора обделённых мужчиков которым женщины не дают Laughing А для тех у кого тоже что-то похожее накипело... Может надо жениться уже скорей и вообще налево смотреть перестану? Confused 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы