Страница 7 из 9
Mad Vaz
Ковбой Джо
тебе видней,что ты там делаешь Smile
Ковбой Джо
poliman
Confused низачот...давай дубль два Very Happy
Ковбой Джо
зато сейчас будет самое смешное когда придёт Дарк Ангел и влепит мне бан за то что я переругивался с детсадовцем-переростком и с мальчиком каким-то :-D Во-истину спор здесь это как олимпиада среди идиотов - вроде и выиграл а всё равно идиот Laughing Пошёл-ка я 8-)
Мегалодон
ну ёпт...че фотки не открываются?
Ковбой Джо
Таурин писал(а):

ну ёпт...че фотки не открываются?


а зачем?) Да ну нафиг, так спокойней будет 8-) Smile
Мегалодон
ну да ладно.
Ковбой Джо
просто не хочу чтоб это превращалось в предмет флуда с имбецилами 8-) Что угодно но не это))
Serg65
Ковбой Джо
Фотки классные Smile Явно раскрывают твою внутренную структуру :-D

Последний раз редактировалось: Serg65 (01 Августа 2008 11:05), всего редактировалось 1 раз
El Dron
Ковбой Джо писал(а):

_McRae_ писал(а):
Ковбой Джо
хочешь объективно? завидовать особо нечему. без обид

только всяким лошкам нужны модели с ногами до ушей Лично меня внешность вполне устраивает...а более доброго, верного и, лично мне, удобного человека во всех отношениях, я ещё никогда не встречал...главное чтоб щастье было


И фотки этого "доброго, верного" человека ты вывалил на обозрение полупадонковского форума. Те че, 15 минут славы покоя не дают?
ЗЫ _McRae_ +1
ЗЗЫ Может половой акт с ней выложишь, даб мы еще глубже прониклись "завистью"? Smile
Ковбой Джо
El Dron писал(а):

И фотки этого "доброго, верного" человека ты вывалил на обозрение полупадонковского форума. Те че, 15 минут славы покоя не дают?


вот поэтому и убрал Very Happy
Serg65
прывед Very Happy
rododendron
неужели интересно читать бред малолетнего придурка, который хочет стать неким наполиончиком???

про таких дуралеев очень хорошо описал Федор Михайлович, и заметьте, был Русским человеком, а не полужидом каким то
Kuvshin
rododendron писал(а):

неужели интересно читать бред малолетнего придурка, который хочет стать неким наполиончиком??? про таких дуралеев очень хорошо описал Федор Михайлович, и заметьте, был Русским человеком, а не полужидом каким то




Про таких как ты он тоже написал.
rododendron
Kuvshin писал(а):

rododendron писал(а):

неужели интересно читать бред малолетнего придурка, который хочет стать неким наполиончиком??? про таких дуралеев очень хорошо описал Федор Михайлович, и заметьте, был Русским человеком, а не полужидом каким то




Про таких как ты он тоже написал.


он про всех писал,
и даже про тебя Smile
Kuvshin
Не сомневаюсь, только я человек воспитанный, окружающих, в отличие от тебя не обижаю.
Ковбой Джо
Kuvshin писал(а):

в отличие от тебя не обижаю


он кого-то обидел? :-D Человек сам с собой разговаривает Very Happy Повышенное слюноотделение, бессвязная ругательная речь..все признаки начала белой горячки..думаю рододедрон в честь окончания трудовой недели опять тёщиной настойки боярышника напился :-D :-D
Люся
извините, а фотки были? какая страничка?
Ковбой Джо
Люся писал(а):

извините, а фотки были? какая страничка?


были....да сплыли 8-) :-( не то место)
Mad Vaz
+1 к
rododendron


достала это полукровка 8-)
Ковбой Джо
Mad Vaz
rododendron
а что, вы по интеллекту как раз очень друг к другу подходите :-D
rododendron
Mad Vaz писал(а):

+1 к
rododendron


достала это полукровка 8-)


думаю стоит организовать конкурс -главный клоун форума.. этот чудик обойдет всех других с отрывом Smile
Mad Vaz
rododendron
нет,до 6600 ему далеко 8-)
Ковбой Джо
такое сборище воинствующих имбецилов в одной теме уже просто неприлично Shocked Very Happy А ну разбежались по разным темам и чтоб больше не какали в тапочки Very Happy

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (01 Августа 2008 20:21), всего редактировалось 1 раз
rododendron
Kuvshin писал(а):

Не сомневаюсь, только я человек воспитанный, окружающих, в отличие от тебя не обижаю.


мне в детстве говорили, что воспитанные люди к незнакомым обращаются на Вы.. ну это так, для справки Smile
rododendron
Mad Vaz писал(а):

rododendron
нет,до 6600 ему далеко 8-)


ну 6600 даавно нет, да и за плечами того парня было что то.. а за этим прыщем кроме еврейских книжечек нет ничего Smile
Ковбой Джо
пусть темка повисит на радость рододедрону раз уж пятница Very Happy Very Happy Пусть дитё порадуется, не буду пока мешать)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы