Страница 9 из 9
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

н...й. ИНН скинь и ОГРН. Мы заценим. Или слабо? Скин свидетельств выложит ьна форум? Собсветнной то фирмы?


на этом форуме я тебе только уши от мёртвого осла скинуть могу Laughing Большего не ты, не это место не заслуживаете Very Happy И ты не из налоговой чтоб тебе ИНН скидывать, так что остынь, дядя :-D И между прочим, ваша (и прочих) реакция на какие-либо мои комментарии (если они не обращенны не посредственно к вам) меня не очень интересуют. Отвечал конкретно Люсе из уважения к женщине Very Happy Думать можешь что хочешь - мне по боку - только не перенапрягись - а то лопнешь ещё Very Happy
ПРОКУРОР
Почитал, прослезилсо. Ковбой, вижу ты меня звал? Одиноко, девушка бросился, на мужской пол переключился чтоли?

Ковбой, складывается впечатление, что ты с этой девушкой только познакомился и она (девушка) у тебя вообще первая в жизни. Вот ты тут этим пытаешься "похвастаться", но абсолютно никого не удивил. Интересно, она то знает (если она конечно есть), что ты ее тут фото выложил. Я бы допустим такого делать не стал, ибо уважаю себя, и в первую очередь свою девушку. Выносить напоказ ее фото, да и причем в такой скандальной теме, это себя не уважать. Глупость и маразм.


rododendron писал(а):

нет у него ни авто, ни прав, ни девушки, он бедный еврейский мальчик, которого все презирают, от того он выдумал свое будущее и живет в своих фантазиях и теперь расширяет их и описывает их форуму,


Очень хорошо и емко охарактеризовал. Более того когда его одноклассники уже давно постигают науку в Англии, он тут излагает свои мечты.
ПРОКУРОР
Кот Чеширский
Не ведись на эту туфту! На такой обычный вопрос получишь ответ, что ты дурак и не достоин такой информации. Что и написал ковбой, собственно. Ибо на конкретные вопросы, ответов у него не находится.
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Глупость и маразм


согласен уже убрал))

ПРОКУРОР писал(а):

Очень хорошо и емко охарактеризовал. Более того когда его одноклассники уже давно постигают науку в Англии, он тут излагает свои мечты.


никогда не спори чт немного иррационально трачу врем, проводя его здесь) А ты хоть раз задумывался к чему сводится конкретный смысл всех обучений, в том числе и в вузе? Very Happy Так что по-больше конкретики - по-меньше стереотипов Very Happy
Вадя™
Chud
Индеец,ты корее всего неудачник и все твои "достижения" суть озвученные тобой на этом форуме.Смирись с этим. 8-)
Kender
El Dron писал(а):

И фотки этого "доброго, верного" человека ты вывалил на обозрение полупадонковского форума. Те че, 15 минут славы покоя не дают?


+100 Sad
Ковбой Джо писал(а):

вот поэтому и убрал


угу... только с такими комментариями:
Ковбой Джо писал(а):

ЗЫ Но по секрету всему свету, я выложил фотки специально для тебя, чтоб ты сдох от зависти


которые провоцируют в том числе и не очень уважительные комментарии по адресу девушки, изображенной на них...

Ковбой Джо писал(а):

Над прокурором намного забавней стебаться - ибо если ты стебёшься, я стебусь - и всем весело..То Прокурор искренне вкладывает душу в каждый пост и пишет так пафосно что может слезу пробить Зови Прокурора сюда зажигать так зажигать


Ковбой Джо писал(а):

тоже не очень - да и с детишками неинтересно спорить Прокурора зови - он умеет сказать как отрезать, всегда интересно читать


а после ответов Прокурора, ты на него пожалуешься администрации форума, да?

Ковбой Джо писал(а):

на этом форуме я тебе только уши от мёртвого осла скинуть могу Большего не ты, не это место не заслуживаете


не уважаешь форум, тем самым и его владельцев и администрацию, но за помощью обратиться не побрезговал... достойно, ничего не скажешь...

"Кем ты станешь в жизни,
Когда седины шерсть посеребрят?" (С) :ooo: Mad
н-да... мерзенько так...
Mad Vaz
Chud
без скорее всего 8-)
Ковбой Джо
Chud писал(а):

Индеец,ты корее всего неудачник и все твои "достижения" суть озвученные тобой на этом форуме.Смирись с этим. 8-)

ты серьёзно думаешь я нуждаюсь в чьих-либо одобрениях или, наоброт, подъёбках? Laughing Считаешь это на что-то влияет кроме твоей успокоенной совести? Very Happy
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

никогда не спори чт немного иррационально трачу врем, проводя его здесь) А ты хоть раз задумывался к чему сводится конкретный смысл всех обучений, в том числе и в вузе? Very Happy Так что по-больше конкретики - по-меньше стереотипов


Не знаю что, но в университете получал знания, необходимые мне в жизни.

Ковбой, да ты нам одолжение хотел сделать, разместив свое фото.
А оно кому-нибудь нужно? На манию величия смахивает, Наполеон ты наш!
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

ты серьёзно думаешь я нуждаюсь в чьих-либо одобрениях или, наоброт, подъёбках? Laughing Считаешь это на что-то влияет кроме твоей успокоенной совести?


А у тебя в жизни друзей совсем нет?
Chud
Ковбой Джо писал(а):

Chud писал(а):

Индеец,ты корее всего неудачник и все твои "достижения" суть озвученные тобой на этом форуме.Смирись с этим. 8-)

ты серьёзно думаешь я нуждаюсь в чьих-либо одобрениях или, наоброт, подъёбках? Laughing Считаешь это на что-то влияет кроме твоей успокоенной совести? Very Happy


Если ты создаешь подобные темы,то значит в чем то нуждаешься.
ЗЫ А совести у меня нет. 8-)
Ковбой Джо
Chud писал(а):

Если ты создаешь подобные темы,то значит в чем то нуждаешься


а в чём ты нуждаешься? Very Happy
Тема была о надолевшем - если она затронула какие-то аспекты твоей жизни - то, и ты в ней засветился своим ответом :-D
rododendron
Ковбой Джо писал(а):

Chud писал(а):

Индеец,ты корее всего неудачник и все твои "достижения" суть озвученные тобой на этом форуме.Смирись с этим. 8-)

ты серьёзно думаешь я нуждаюсь в чьих-либо одобрениях или, наоброт, подъёбках? Laughing Считаешь это на что-то влияет кроме твоей успокоенной совести? Very Happy



вовсе нет, прозибай в своей комнатенки и живи фантазиями, но ты никак не поймешь одного - что весь форум тебе твердит, перестань сюда срать и вали отсюда, ТЫ ТУТ НИКОМУ НЕ НУЖЕН
Ковбой Джо
rododendron писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Chud писал(а):

Индеец,ты корее всего неудачник и все твои "достижения" суть озвученные тобой на этом форуме.Смирись с этим. 8-)

ты серьёзно думаешь я нуждаюсь в чьих-либо одобрениях или, наоброт, подъёбках? Laughing Считаешь это на что-то влияет кроме твоей успокоенной совести? Very Happy



вовсе нет, прозибай в своей комнатенки и живи фантазиями, но ты никак не поймешь одного - что весь форум тебе твердит, перестань сюда срать и вали отсюда, ТЫ ТУТ НИКОМУ НЕ НУЖЕН


ты что?) Мне льстит что с моим появлением появлением пусть и у такого чувырла как ты появлися смысл жизни Laughing
Вадя™
ВСЕМ

Цитата:

3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

rododendron
Вадя™ писал(а):

ВСЕМ

Цитата:

3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.



неужели, а мы так долго ждали этого

но наконец то случилось то, чего мы ждали

а теперь можно идти спать
Idiot
заэпали глумица, лучше линков автору накидайте типа
факинбигкоксдоторг пусипуси и всё такое...
Chud
Ковбой Джо писал(а):

Chud писал(а):

Если ты создаешь подобные темы,то значит в чем то нуждаешься


а в чём ты нуждаешься? Very Happy
Тема была о надолевшем - если она затронула какие-то аспекты твоей жизни - то, и ты в ней засветился своим ответом :-D


Тему я не читал целиком,ибо тема г@$но.Мне твои поползновения ясны и понятны.Будущее твое невзрачно,настоящее тоскливо. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы