Страница 2 из 2
PachaG
Halena

ты все-таки
Halena писал(а):

не фанат

или
Halena писал(а):

не очень поняла



ЗЫ я про окончания
Halena
PachaG
юнисекс слышал? :-D я в этот момент эту тему смотрю Smile
poliman
PachaG
неужели не слышал ранее такого от девушек - "не фанат"?
ето имхо нарицательное Very Happy
PachaG
Idiot
Halena писал(а):

Если в.. э-ээ ежевске проблемы с гаражами, то в Нижнем может более лояльно? Smile


"это могло случиться в любом городе, они все одинаковые" (С) Неглубокая могила
брат шумы
у нас капитальный гараж в гаражных кооперативах стоит от 500 до 800тыщ руб(в зависимости от удаления от домов).пенал-ракушка стоит 28тыщ с установкой,но ставить стремно,так как в соседнем ФРЯЗИНО(щелковский район)их все поснасили
PachaG
poliman писал(а):

PachaG

неужели не слышал ранее такого от девушек - "не фанат"?

ето имхо нарицательное



не, я как-то чаще слышал "не фанатка" Very Happy
Гомер Симпсон
у меня есть металлический гараж 3х6х2,5 метра, пол деревянный, не обшит. Такой у нас стОит 40-55 тыс.
я его поставил напротив своих окон, благо место позволяет и никто на него не претендует. Smile 8-)
Чтобы его не спионерили, я взял U-образный крепеж (как крепятся электрические деревянные столбы к своим бетонным опорам) и прикрутил, когда устанавливал гараж, гайками к бетонным столбам (2 штуки по 1 тонне - лежат поперек гаража - своеобразный фундамент) , сбив потом резьбу :cool:
Теперь, если кто захочет прихватить гараж - помучается с лишними 2 тоннами бетона - на машине их быстро не отвезти (длина столбов - метров 10-12), а пока срезать будут - время уйдет. Да и не стоит гараж и авто в нём таких трудозатрат Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы