Страница 1 из 3
Саша Дашин
у меня недалеко от дома есть заправка, бензин там не очень, но заправка стоит удобно и иногда туда заезжаю.
у каждого в доме скапливаетцо мелочь и каждый ее сбагривает, я это делаю на заправках, так вот на этой заправке, как только я прихожу с мелочью - меня постоянно об***т. раньше рублей максимум на 5, но сегодня офигели, обманули аж на 30 рублей! попытки разговора неудались.
максимум что можно сделать - написать жалобу в соответствующую книгу, но толку реально 0,0
можно конечно еще обратитцо в милицию, в отдел со сложным названием ОБСПРиАЗ, но вламак.
можно вообще на заправке не заправлятцо, НО она цабако удобно стоит. кто что придумает? Very Happy
Vlad B
Саша Дашин писал(а):

у меня недалеко от дома есть заправка, бензин там не очень, но заправка стоит удобно и иногда туда заезжаю.
у каждого в доме скапливаетцо мелочь и каждый ее сбагривает, я это делаю на заправках, так вот на этой заправке, как только я прихожу с мелочью - меня постоянно об***т. раньше рублей максимум на 5, но сегодня офигели, обманули аж на 30 рублей! попытки разговора неудались.
максимум что можно сделать - написать жалобу в соответствующую книгу, но толку реально 0,0
можно конечно еще обратитцо в милицию, в отдел со сложным названием ОБСПРиАЗ, но вламак.
можно вообще на заправке не заправлятцо, НО она цабако удобно стоит. кто что придумает? Very Happy



Накатать анонимную заяву в ОБЕП об наёбывании.
poliman
Саша Дашин
сдавай мелочь в супермаркет или автомагазин. у меня тут на днях батарейка в брелка села, я взял пепельницу(а там как правило всякая керня лежит + мелочь ) так там мелочи вышло на 150 р - по рублю по 2 по пять Smile
shubin81
poliman писал(а):

+ мелочь ) так там мелочи вышло на 150 р - по рублю по 2 по пять Smile



херасе - мелочь !!у меня это деньги зовется а 2,5 рублей - и подавно. и даже 0,5 руб - деньги. вот 10, 5, 1 копейк(а)(и) - это мелочь
Лежандр
- За что вы убили старушку?
- За 20 копеек
- И вам не стыдно?!
-А что, пять старушек -и уже рубль :cool:
(Анекдот времен моего советского детства Laughing )
alexandro70
Саша Дашин писал(а):

раньше рублей максимум на 5, но сегодня офигели, обманули аж на 30 рублей!


ты им чо бенз продаешь? Very Happy
а постоять рядом чтоб при тебе посчитали?не судьба?
Саша Дашин
alexandro70 писал(а):

Саша Дашин писал(а):

раньше рублей максимум на 5, но сегодня офигели, обманули аж на 30 рублей!


ты им чо бенз продаешь? Very Happy
а постоять рядом чтоб при тебе посчитали?не судьба?



а какой смысл там стоять, если стекло у нее тонированное с зеркальным покрытием, я даже не вижу одна и таже меня обманывает или все подряд, или может там "женщину вынули, автомат посадили" (с) Very Happy

Последний раз редактировалось: Саша Дашин (30 Июля 2008 22:37), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Ну посчитай мелочь сам и отдай копейка в копейку, тогда разве что недольют Laughing
Александдр
мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактусы...
Smile
Саша Дашин писал(а):

бензин там не очень


Саша Дашин писал(а):

меня постоянно об***т

Саша Дашин
Александдр
Very Happy блин она удобно стоит просто
Cobusca
shubin81 писал(а):
Цитата:

у меня это деньги зовется а 2,5 рублей - и подавно. и даже 0,5 руб - деньги.


Confused Москва,Skoda Octavia Scout 2008 г.........
Да ты чё???Это ты пошутил? Железо уже давно не деньги. Копейки(даже 50) просто выбрасываю.Иногда до кучи туда-же и однорублёвое железо.Выбрасывать 2-5 рублей мешают замшелые принципы.
FilmFilmFilm
поджечь, или анально наказать
Саша Дашин
FilmFilmFilm
анально?
alexandro70
Саша Дашин писал(а):

а какой смысл там стоять


а может сам обсчитался?
Mad Vaz
shubin81 писал(а):

poliman писал(а):

+ мелочь ) так там мелочи вышло на 150 р - по рублю по 2 по пять Smile



херасе - мелочь !!у меня это деньги зовется а 2,5 рублей - и подавно. и даже 0,5 руб - деньги. вот 10, 5, 1 копейк(а)(и) - это мелочь



ты на них шкоду заправляешь?

Александдр писал(а):

мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактусы...
Smile

Саша Дашин писал(а):

бензин там не очень


Саша Дашин писал(а):

меня постоянно об***т



+много 8-)
Саша Дашин
alexandro70
100% нет. да и потом, не на 30 же рублев Smile
alexandro70
Саша Дашин писал(а):

не на 30 же рублев


ну значит пока шел до колонки бенз подорожал....
а чо ?все возможно....
Mad Vaz
alexandro70 писал(а):

Саша Дашин писал(а):

не на 30 же рублев


ну значит пока шел до колонки бенз подорожал....
а чо ?все возможно....



инфляция 8-)
Кот Чеширский
Саша Дашин писал(а):

100% нет. да и потом, не на 30 же рублев Smile



Если обманули тебя на 30 р, то скоко ж ты им мелочи отсыпал и в каких монетах Shocked
Не лень им пересчитывать.
shubin81
Cobusca писал(а):

Confused Москва,Skoda Octavia Scout 2008 г.........
Да ты чё???Это ты пошутил? Железо уже давно не деньги. Копейки(даже 50) просто выбрасываю.Иногда до кучи туда-же и однорублёвое железо.Выбрасывать 2-5 рублей мешают замшелые принципы.



охренели блин совсем...а потом спрашиваем куда мир катится...даже если это для вас не деньги - то просто выкидывать то кощунство - их же печатали на госсзнаке, металл добывали, энергию расходовали епт...а вы - выбрасывать. ну хоть на перила кладите - бомжи заберут - и то польза. разруха не в сортирах - а в головах (с), не привык у нас народ беречь простые вещи - отсюда и беды все - земля экология ресурсы - пофиг. насрать, вылить, выбросить, закопать...страна большая - места хватит... угля метала нефти еще накачаем...грустно это все
Тоха Купчинский
Саша Дашин писал(а):

FilmFilmFilm
анально?


анально-преанально
Максс
Cobusca писал(а):

shubin81 писал(а):

Цитата:у меня это деньги зовется а 2,5 рублей - и подавно. и даже 0,5 руб - деньги.

Москва,Skoda Octavia Scout 2008 г.........

Да ты чё???Это ты пошутил? Железо уже давно не деньги. Копейки(даже 50) просто выбрасываю.Иногда до кучи туда-же и однорублёвое железо.Выбрасывать 2-5 рублей мешают замшелые принципы.


Вот поэтому у человека и Шкода 8го года....а Вы все деньги выбрасываете!!!
grehov
Цитата:

Вот поэтому у человека и Шкода 8го года....а Вы все деньги выбрасываете!!!


+1 !!! 8-) [/quote]
Mad Vaz
Максс
grehov
"мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи"
8-)
cherep
shubin81
согласен, у меня та же тема(правда все, что менее рубля отдаю родителям, т.к. живу с ними и они в магаз чаще ходят). тока я все 1-5 р кидаю дома в копилку. вот недавно вытряхнул, а там больше 2 штук, пошел купил вещицу на которую жаба раньше душила.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы