Страница 1 из 1
nick765
Едет 4 человека, кто был, кто знает. Можно и телефончики какие нибудь с местами если есть. Заранее благодарен
NWorker93
nick765
Приедешь и на месте все выберешь.
MEPHI_Aahz
Что-то всех туда потянуло...
vitalik-b
в солониках, 3 км от лазаревского. 300р в августе. знакомые едут на днях...
Kuvshin
Сейчас придет смотрящий по Лазеревскому он тебе все расскажет.Тока ты там у заборов не паркуйся,там таких приколов не понимают.
Мегалодон
А почему нельзя у забора?
GenarёkK
Kuvshin писал(а):

Тока ты там у заборов не паркуйся,там таких приколов не понимают.


зачет)))
Щас вам объяснят популярно!!!
МЕСТО ЗАНЯТО!!!
Москалям не лезть Smile Smile Smile
Антоха(х123ас) объясни ты им)
Kuvshin
Таурин писал(а):

А почему нельзя у забора?


Это не принято. Там таких шуток не понимают.
Kuvshin
В Чечне нельзя ходить в мини-юбке, а в Лазаревском парковаться у забора частного дома, если ты в нем не живешь. Везде свои традиции... Very Happy
nick765
А про стоимость все молчад:) Может мне у х123ас потусить Smile :cool: за скромное вознаграждение
Kuvshin
Я думаю, то он не откажется вас поселить в беседке за 300 рублей в день.
х123ас
Жжете с заборчиками этими,но в целом все правильно сказали :cool: , заборчик стоит - место занято. Так, теперь по сабжу, какое жилье интересует? Номера на двоих , со всеми удобствами от 1500, если удобства на этаже или во дворе то где то 350 с чела. Если подальше от моря,то думаю и дешевле найти можно. Но так же следует учитывать что это цены на сегодняшний день,числа с 5го поднимутся
nick765
х123ас как оказалось нас четверо едет. Душ нужен хотя бы на этаже
х123ас
Ценники я написал, а там сориентируетесь. На посредников, которые на вокзале, не ведитесь, а то снимете жилье на 20% дороже.Кидайте сумки в камеру хранения,и идите искать. Да, вас там 4 мужика едет? Тогда вопрос с жильем осложнится.
Vitaly_98
Едем в Дагомыс, прибываем 27. Жилье через знакомую (у которой приятель тусовал 2 года назад) в районе 300 в сутки с чела. Море в 15 минутах хотьбы.
х123ас
Vitaly_98 писал(а):

Море в 15 минутах хотьбы.


15 минут эт далековато. Confused Пару км придётся прошагать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы