Страница 1 из 2
Ганс
RoN
Ганс писал(а):

можа и баян но всетаки


Угодал, бойан! Smile

P.S.
Школа. Урок албанского языка.
- Марь Иванно, а каг правельно пишеццо: "йожек" или "йожык"?
- Правельно будед "йожег", праверачнойе слово "кросавчег" патаму шта. Учи албанский, нехороший человек!
Ганс
RoN
Ганс
Тоже бойан! Smile

Лан, извини! Smile
Ганс
RoN писал(а):

Ганс
Тоже бойан! Smile

Лан, извини! Smile



Гы! Да без обид Drinks or Beer
Motistuta
пипец)))
X-POWER
Ганс писал(а):

можа и баян но всетаки
http://ziza.ru/2007/10/16/kak_nuzhno_obshhatsja_s_gaishnikami.html


Баян не баян, если бы каждый знал свои права, а не баблом "задаривал" всех придорожных мусорков, совсем иной порядок был бы на дороге.
Авторам клипа......РЕСПЕКТ.

По теме, ведь знают же гаёвные что нарушают в данном случае ЗАКОН, но нет стоят упёртые, привыкли мля, что большинство водил зашуганные ёёть по сути.

Ещё раз, пареньку респект...хоть чуточку к ЗАКОНУ на дороге их приблизил....спустив с небес на землю...точнее на обочину.
Ганс
X-POWER писал(а):

если бы каждый знал свои права, а не баблом "задаривал" всех придорожных мусорков, совсем иной порядок был бы на дороге.



+ очень многа!
Правильный паренек в клипе! А гайцы, вроде хохлы чтоль, ну бог его знает, - как почувствовали адекватный "юридически-правильно поставленный" отпор - сразу в кусты...сцуки
X-POWER
Ганс писал(а):

X-POWER писал(а):

если бы каждый знал свои права, а не баблом "задаривал" всех придорожных мусорков, совсем иной порядок был бы на дороге.



+ очень многа!
Правильный паренек в клипе! А гайцы, вроде хохлы чтоль, ну бог его знает, - как почувствовали адекватный "юридически-правильно поставленный" отпор - сразу в кусты...сцуки


Одно добавлю, от себя...последние три диалога с гайцами примерно проходили в том же духе, с поправкой только без "открыть багажник".
Из машины не выходил, потребовал удостоверение, переписал данные, демонстративно включил диктофон, положив на панель приборов.
В результате, дважды оспорил превышение, последний, третий раз, предложил почитать ст 12.35 КоАП РФ

Но что хотелось бы особенно отметить, НУ НЕПРИВЫКЛИ ГАЙЦЫ К ИСПОЛНЕНИЮ ЗАКОНА, смотрят при этом на тебя, не меньше как на личного врага, не хочется им с властью-вседозволенностью-произволом расставаться.
Отсюда вывод, поосторожнее в подобных ситуациях, тем более если один и без свидетелей...где провокации на раз возможны.
Ганс
X-POWER писал(а):


Отсюда вывод, поосторожнее в подобных ситуациях, тем более если один и без свидетелей...где провокации на раз возможны.


+ фиксация на магнитный носитель просто необходима, хоть на мобильник! Ибо эти уроды ( не все, конечно, - отдельно взятые) - могут сфальцифитировать что угодно во славу своего кошелька
Vitaly_98
Да уж, мне легче открыть багажник, все равно там хламу до п...ы. Пускай копаются Smile Но чуваг молодец!
X-POWER
Vitaly_98 писал(а):

Да уж, мне легче открыть багажник, все равно там хламу до п...ы. Пускай копаются Smile Но чуваг молодец!


Извини конеч, но всё же полагаю так, конечно легче...открыть багажник, денежко мал-мала поделиться, а дальше что...гаёвные такое поведение водителя за должное воспринимают, и следующего водителя уже заставят в очереди постоять, чтоб им же денег принести, открыть и показать.

Сами вырасти уродов, своим незнанием закона, "простотой решения проблем"....сами и плоды пожинаем...зачастую уже в виде откровенных поборов и разводок.
Ганс
Да уж...если сто человек безропотно откроет багажник, то где гарантия , что стопервому водиле в багажник акуевший гаец траву или герыч не подкинет
X-POWER
ВЫВОД напрашивается сам собой, возможно даже бизнес )))

Создавать клубы по обучению противостоянию беспредела на дороге.
Растить грамотных и юридически подкованных водителей, знающих не только ПДД.....КоАП РФ от корки и до корки, процессуальные нормы ведения административных дел, Закон о милиции...плюс номер тел собственного адвоката на мобильном.

Учитывая те два с половиной месяца судов, вывод один, ни суд, тем более гайцы, со знанием законов не на ты.....и развести их знающему то, что нужно знать "водителю-юристу"...как говорят: два пальца.....

Это конечно трудно, но полагаю интереснее-почётнее, чем бегать за гаёвным, где он как бы прощая Вас и снисходя, сгребёт своею потною, вонючею рукою взяточника и коррупционера...те деньги что Вы ЗАРАБОТАЛИ!
Vitaly_98
X-POWER
Знаете, мне не в падлу. Там ничего запрещенного нет, но все с диктофоном. Выебывайтесь, если хотите. Это не мое.
X-POWER
Vitaly_98 писал(а):

X-POWER
Знаете, мне не в падлу. Там ничего запрещенного нет, но все с диктофоном. Выебывайтесь, если хотите. Это не мое.


Кто против, дело частное...каждому своё.
Но мой багажник....только с понятыми-протоколом...т.е. ПО ЗАКОНУ!
Не потому что гайцу вдруг захотелось в нём пошариться...от нех делать.
Vitaly_98
X-POWER писал(а):

Кто против, дело частное...каждому своё.
Но мой багажник....только с понятыми-протоколом.


Пожалуйста, я таких людей уважаю. :cool:
Удачи в вашем нелегком деле! (Без подколов есличё).
Ганс
Vitaly_98 писал(а):

X-POWER
Знаете, мне не в падлу. Там ничего запрещенного нет, но все с диктофоном. Выебывайтесь, если хотите. Это не мое.


Да мы-то не выебываемся, к сожалению, А вот когда "не в падлу открыть багажник, дать сотню, затем и тыщу" - вот тут-то мусорской песпредел и наступает. Хоть я себя бедным не считаю - но тем не менее я на эти деньги лучше цветов первой встречной девушке куплю, просто так...чем гайцу отдам. Вот...
X-POWER
Vitaly_98 писал(а):

X-POWER писал(а):

Кто против, дело частное...каждому своё.
Но мой багажник....только с понятыми-протоколом.


Пожалуйста, я таких людей уважаю. :cool:
Удачи в вашем нелегком деле! (Без подколов есличё).


Вы угадали, дело очч нелёгкое Laughing
НО нужное ИМХО.... Laughing
Vitaly_98
Ганс писал(а):

не в падлу открыть багажник, дать сотню, затем и тыщу


Товарищ, я про сотню и тыщу не говорил. Если нарушил - протокол. Все штрафы оплачены через сберкассу.
Единственное исключение - когда сплошную нарушил. Да, дал 500 рублей, машина нужна. Свои интересы я отстоял, а что делать?
Ганс
Vitaly_98 писал(а):


Единственное исключение - когда сплошную нарушил.


Ну тут я молчу...особенно щас...Все мы грешны...просто есть мусора - которые " С НИЧЕГО" хотят лавандос поднять - вот это бесит!
X-POWER
Спать убрёл, завтра девятый суд с гаёвными,
с утра еще писульку-о возмещении морального ущерба в размере 50 тыс нужно накатать...ответчик УВД Laughing
Спросил сегодня в канцелярии суда какая шапка должна быть, не знают: типа у нас ещё с милиции никто не требовал о возмещении морального ущерба Shocked Laughing

зы:всё когда-то в первый раз бывает...вообщ довели Laughing .
Vitaly_98
Если нарушение на штраф - протокол по-любому. Это мое правило. И оспаривать если нарушил - тоже не мое. Так что мы говорим немного о других вещах Wink Хотя я согласен, нельзя давать ментам распоясываться. Но и не нарушать на наших дорогах почти невозможно Sad
Vitaly_98
X-POWER
Это тоже крайность. ИМХО.
Ганс
X-POWER писал(а):

Спать убрёл, завтра девятый суд с гаёвными,
с утра еще писульку-о возмещении морального ущерба в размере 50 тыс нужно накатать...ответчик УВД Laughing
Спросил сегодня в канцелярии суда какая шапка должна быть, не знают: типа у нас ещё с милиции никто не требовал о возмещении морального ущерба Shocked Laughing

зы:всё когда-то в первый раз бывает...вообщ довели Laughing .


Дай бог тебе удачи! Если дело выгорит в твою пользу - палюбасу должен в телевизоре отсветиться с интервью Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы