Страница 2 из 2
Vitaly_98
Да, и если менты захотят
Ганс писал(а):

" С НИЧЕГО" хотят лавандос поднять

, то тот кто меня знает скажет, что просто так они это никода не сделают. Но это все-таки несколько иное, правда ведь? Топик-то о простом открытии багажника. Без вымогательства.
X-POWER
Vitaly_98 писал(а):

X-POWER
Это тоже крайность. ИМХО.


Я так не думаю.
Чистая подстава 12.15.4 два с половиной месяца судов, лето пропало, отпуст нафиг, замечу что не только у меня.
И что, прощать???
Хрен им весёлым....пусть вот теперь побегают в прокуратуру и суды, узнают что есть та машина "правосудия".
Еще когда писали протокол, предупреждал их, не думайте что так вот сладко будет всё, как бы самим боком не вышло.
Не верили похоже...ну и...война так война.
Vitaly_98
X-POWER
Отвечу вашими же словами - каждому свое. А удачи и благополучного решения вопроса искренне желаю.

ЗЫ. На подставы не попадался, но человек я горячий, так что не исключаю, что тоже пошел бы на принцип и до победного конца...
X-POWER
Ганс писал(а):

X-POWER писал(а):

Спать убрёл, завтра девятый суд с гаёвными,
с утра еще писульку-о возмещении морального ущерба в размере 50 тыс нужно накатать...ответчик УВД Laughing
Спросил сегодня в канцелярии суда какая шапка должна быть, не знают: типа у нас ещё с милиции никто не требовал о возмещении морального ущерба Shocked Laughing

зы:всё когда-то в первый раз бывает...вообщ довели Laughing .


Дай бог тебе удачи! Если дело выгорит в твою пользу - палюбасу должен в телевизоре отсветиться с интервью Very Happy


Спасиб конечно, но дело вообщем-то не в выигрыше даже.
Всего-то хочется создать какой-то претендент и показать суду, гаёвным, увд...что и простой автолюбитель хрен забил на их авторитеты, если имеет место ущемление его, законных прав.
X-POWER
ЙЙЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССССССС!!!!!!!!! :cool:
9 судов, 67 дней на нервах......12.15.4.......права в кармане....аааааааааааааааааааааааа Laughing Laughing Laughing Laughing

зы: эмоции переполняют, спасибо всем кто пожелал удачи, в ентом нелёгком, если откровенно, деле Smile
Ганс
X-POWER
Подравлямс!
Чую выхи дома пройдут нескучно! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Иван Карданов
X-POWER писал(а):

ЙЙЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССССССС!!!!!!!!! :cool:
9 судов, 67 дней на нервах......12.15.4.......права в кармане....аааааааааааааааааааааааа Laughing Laughing Laughing Laughing

зы: эмоции переполняют, спасибо всем кто пожелал удачи, в ентом нелёгком, если откровенно, деле Smile


Поздравляю!
Расскажи с чего все началось.
X-POWER
Ганс писал(а):

X-POWER
Подравлямс!
Чую выхи дома пройдут нескучно! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


Спасиб Very Happy а выхи, выхи с сегодняшнего вечера уже начнуться :cool: Laughing
X-POWER
Иван Карданов писал(а):

X-POWER писал(а):

ЙЙЙЙЙЙЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССССССС!!!!!!!!! :cool:
9 судов, 67 дней на нервах......12.15.4.......права в кармане....аааааааааааааааааааааааа Laughing Laughing Laughing Laughing

зы: эмоции переполняют, спасибо всем кто пожелал удачи, в ентом нелёгком, если откровенно, деле Smile


Поздравляю!
Расскажи с чего все началось.


И Вам спасиб за поздравления, не часто вот такое вот бывает, ДЕВЯТЫЙ СУД ПО СЧЁТУ и бац...и выиграть Very Happy
По поводу рассказа, чес слово, не хочется всю енту муть и заново...лето пропало, кусочек жизни положил по сути, во имя справедливости Laughing

Единственное что осталось, взгреть чуточку МС (первого судью)... и плюс ущерб моральный повесить на гаёвню-УВД...но это все отдам пожалуй, на откуп адвокату...пусть тренируется в правописании.
avtoDen
поздравляю

но я вот что понял надо не просто выигрывать, но ещё и жалобы писать руководству, а то так им по барабану
X-POWER
avtoDen писал(а):

поздравляю

но я вот что понял надо не просто выигрывать, но ещё и жалобы писать руководству, а то так им по барабану


и этого добра хватало...прокуратура, УСБ, ФСБ и проч.....
+ ещё воз и маленька тележка будет, после того как получу через три дня копию постановления суда.
Ганс
X-POWER
Чего ж там гайцы натворили-то, коли так тебя завели...на 9-то судебных заседаний?

Хотя я , помниццо, до Верховного суда РФ дошел.. - с таможней судился, когда они у меня бэху ( что в подписи) конфисковали.
X-POWER
Ганс писал(а):

X-POWER
Чего ж там гайцы натворили-то, коли так тебя завели...на 9-то судебных заседаний?

Хотя я , помниццо, до Верховного суда РФ дошел.. - с таможней судился, когда они у меня бэху ( что в подписи) конфисковали.


Обычный, как это зачастую принято сегодня, развод 12.15.4
я на обочинах не подаю...ну и обиделись наверное Laughing
KasteY
Паренёк с ролика красавец, конечно! Но есть ли смысл, так себя вести, когда мимо поста раз в пятилетку проезжаешь? Не проще ли багажник показать и дальше спокойно ехать без потери нервов и времени? Вот когда часто мимо определённого поста ездишь - то да! надо над ментами поиздеваться, чтоб запомнили Very Happy
Случай у меня был: жена моя главбухом работает и этой весной годовой отчёт сдавала вместе с закрытием одного предприятия, так недели 3 я за ней около часу-двух ночи ездил. Фирма, где она работает, за городом находится, и приходилось проезжать через пост на въезде в город. Так меня раз пять один и тот же лейтёха каждый раз останавливал, ну и документы-багажник, короче как обычно, и плюс к этому каждый раз с интересом спрашивает (молодой, сучара, года 22-23 ему): "а чё у Вас за панель такая? а фары? а под потолком чё сверкает? а пятое? а десятое?", короче, не запомнить меня ему трудно было. Кстати, я к осмотру бакажника нормально отношусь. Но меня эта еженощная фигня достала. И как-то раз, едем мы с женой уже в третьем часу ночи, я весь уставший за день, жена мозг делает, короче не в духе я, злой можно сказать. И тут это чудо опять палкой машет. Я торможу, стекло опускаю - доки протягиваю. Он глянул и "откройте багажник, пжалста". И тут меня переклинило: я из машины выскакиваю и ору ему "какова х*я ты там не видел?". Мусорёнок аж остолбенел сначала, потом отдуплился - "Почему Вы таким тоном со мной разговариваете, я Вас вежливо попросил". Я себя в руки взял немного и спрашиваю "тебе не надоело каждую ночь воздух в моей машине разглядывать", он - "нет, я выполняю свою работу", я - "а мне надоело.Так что ищи понятых и пиши протокол досмотра" Он опять в ступор вошёл. Я в машину сажусь и молчу. Он постоял немного, потом в будку к себе побрёл. Через несколько минут со старшим своим возвращается, капитаном. Кэп меня начинает доставать как в фильме сабжевом. Я как попугай: " с вас понятые с протоколом, с меня - открытый багажник, вместе с дверями, бардачком и капотом, впридачу". Тут раз - машина едет - капитан мне, всердцах, "вот понятые приехали", останавливает джипарь какой-то с номерами блатными. Подходит к нему, пару минут беседует, возвращается один - они его послали нафиг - не хотят в свидетели :-D . Он мне опять начинает в уши дуть, какая у них тяжёлая и неблагодарная работа, а водители этого не понимают и думают только о себе. Я чуть не о**ел от этого. Говорю ему "или вы мне щас документы отдаёте и я уезжаю, либо через три часа вам их придётся мне отдать, но утром будем беседовать в кабинете этого человека" и показываю ему визитку прокурора по надзору за милицией. Я у него квартиру в прошлом году покупал. Капитан говарит, что нех его пугать - типа пуганный и уходит, собака, в свою бендегу вместе со своим подчиненным и моими бумагами. Я закуриваю, думаю, ну вот, придётся или торчать здесь три часа или они в понятые кого-нибудь напрягут из принципа. Жена сидит молча, сопит Very Happy . Ан нет, неуспеваю докурить, подходит этот молодой в форме, молча отдаёт документы и с обиженным видом уходит. Занавес.
А суть той басни такова (с): после этого я ещё раз десять, не меньше, проезжал там ночью и ни разу не одна б... не остановила, ни те два клоуна, ни с других смен. Может рассказали они друг-другу, Х его З.
ЗЫ я как-то потом этого лейтенанта в магазине встретил - он со мной поздоровался машинально.
Ганс
KasteY писал(а):


ЗЫ я как-то потом этого лейтенанта в магазине встретил - он со мной поздоровался машинально.


И попросил открыть багажник? Smile
А так - все правильно сделал!, аффтар ессно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы