Страница 1 из 1
Winner
Парни, у дилеров в Волгограде, Тольятти и Москве этой комплектации нет в наличии. На оф. сайте ВАЗа она представлена. Кто ни будь встречал ее?
wraithik
Winner
Только под заказ. Хочу 02-018. Сегодня может даже в Ростов поезду из-за нее.
Winner
Официальные дилеры под заказ не работают. Сегодня был у двух дилеров первой категории - говорят что сами не знают какие комплектации им отгружают.
wraithik
А у нас даже 21703-02-018 в городе ни одной нет. Дожили...
Winner
Пришел ответ с ВАЗа:
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

30.07.08
"Хочу приобрести Ладу Приору в комплектации 21703-01-018 ("норма" с кондиционером и АБС). По информации с вашего сайта у официальных дилеров (Волгограда, Тольятти и Москвы) данная комплектация в продаже отсутствует. Когда планируется поставка данной комплектации в продажу (предпочтительно в Волгограде)?"


31.07.08
"Добрый день, Роман! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. На реализацию к дилерам автомобиль LADA PRIORA в варианте исполнения норма в комплектации 21703-01-018 ориентировочно будет поступать в сентябре. "
Отдел цен и анализа движения товара. Экономист. Вера Александровна


И я не стал ждать. В субботу взял в комплектации 21703-01-015 с АБС за 295 т.р. Решил что остаток лета покатаюсь и так, а к следующему поставлю кондер.
Машинка понравилась, но есть большой минус - это десяточные двери старой конструкции, в частности бренчат наружние ручки и тяги от них, да и приоткрытые стекла не бесшумны. Хотя как работают стеклоподъемники мне понравилось - намного лучше чем в бывшей 103-ей.
wraithik
Щас задал впорос по 02-018. Если ответят такую же чухню что и тебе, то я малость окуею.
miki2115
Здравствуйте, Б...... М.......!

В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

28.07.08
"Здраствуйте Уважаемые! В салоне Автомир заказал Приору хечбек 02-018 чвет КОСМОС. Прошло от заказа более месяца.Вопрос в следующем: будет ли завод красить данную модель в данный цвет или стоит мне расширть мой заказ в салоне по цветовой гамме. скажем Млечный путь. Благодарю за любую информацию. с Увожением. Михаил."
Very Happy

29.07.08
"Добрый день, Б....... М.....! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки ЛАДА. По полученным данным, в связи с временными производственными проблемами, в июле текущего года снижен план выпуска автомобилей ЛАДА с климатическими системами. Автомобили ЛАДА ПРИОРА 21723 в комплектации 'люкс' пользуются повышенным спросом у покупателей, а объем поставок ограничен возможностями производства. В июле кузова автомобилей ЛАДА ПРИОРА красились в цвета: 690-снежная королева; 190-калифорнийский мак; 630-кварц; 606-млечный путь; 391-робин гуд; 360-сочи. В августе добавятся цвета: 665-космос; 490-астероид; 660альтаир. "
Ведущий инженер отдела организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Александр Васильевич
Very Happy
в салоне заказал 1.5 месяца назад с предоплатой
ни машины .ни денег
работники завтраками кормят :ooo: :ooo: я так понимаю на автовазе проблема с кондишеном с поставками.Скорей всего это эконом деверсия-хотят добить ваз до банкродства.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы