Страница 1 из 1
SHNV
Начал надоедать скрип (скрежет) крышки бардачка, долго не мог найти источник, в итоге выяснилось что источником являются небольшие ушки которые центруют крышу бардачка (фото 1),

которые протерли пластик (фото 2) и из-за образовавшегося люфта начали скрипеть . Может кто решил эту проблему заранее благодарен.
Gloom
силиконовая смазка или маделин на место соприкосновения
SHNV
Gloom писал(а):

силиконовая смазка или маделин на место соприкосновения



думал уже про это, но думаю мазать часто прийдется, хотел сделать капитально что бы раз и на всегда забыть про него...

kaden
Я обклеил внутренность крышки листовым поролоном.
Теперь мелочевка в бардачке не гремит
ATOR
Есть хрень такая скоч на вспененой основе попробуй им уменя все трущеяся места проклеены он темного цвета под торпеду.

Последний раз редактировалось: ATOR (30 Июля 2008 13:06), всего редактировалось 1 раз
Kharkovchanin
SHNV
была таже сама проблема, устранил очень легко, вот то отверстие в которое входит замок бардачка надо чуть расширить, так как замок полностью не заскакивает в это отверстие и остается чуть приоткрытым и из за этого и получается скрип!попробуй,поможет на 100%! я себе так сделал, бардачек очень плотно закрывается и нет ни каких скрипов!P.S. с той же стороны что у тебя на фото и у меня скрипело пипец как сильно.
SHNV
Kharkovchanin писал(а):

SHNV
была таже сама проблема, устранил очень легко, вот то отверстие в которое входит замок бардачка надо чуть расширить.....


Может есть фото отверстия этого... а то боюсь начну ковырять еще хуже сделаю... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы